Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
красивые флаера, с картой , и ассортиментом. и скидкой в 3-5%....
печать стоит недорого.можно раскидать по ящикам, или раздавать на улице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Mitaho

АГА

Ящики, как бы их не ругали - работают, поэтому я думаю как один из вариантов рекламы стоит использовать. :-ok-:

НО стоит, наверное, сделать сайт и ввести систему доставки, т.к. точка в Артеме много продаж не принесет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
зачем вы сначала открываете а потом просите совета как клиентов найти :-) :-) :-)
нужно СНАЧАЛА все просчитать. а потом открывать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Нанна

80% предпринимателей сначала открывают, а потом уже остальное :smile:

В то время как на западе, в Америке принято идти от обратного. К сожалению, у нас такой менталитет и мышление

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Конечно, сначала выбирается товар или услуга. Делается оценка, насколько это нужно обществу.
Если нужно - - выяснили, то это не значит, что нужно срочно бежать, вкладывать деньги и открываться - часто закрываться приходиться.
Стоит продумать стратегию выхода на рынок - с какой стороны зайти?

Я приведу пример показательный: корейская компания решила вывести на рынок российского города вегетарианский ресторан. Сложно противостоять фаст-фуду, и велик шанс обанкротиться, т.к. не будет потока клиентов
Что они сделали?
Шаг 1. Пустили утку, что люди травятся мясом и фаст-фуд опасен сейчас
Шаг . Раздали тестеры, с помощью которых люди могли проверять мясные фабрикаты на уровень полезности
Шаг 3. Когда они сформировали свою целевую аудиторию, открыли ресторан


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Замашка

Киньте в личку стоимость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Karrina писал(а):
Нанна

80% предпринимателей сначала открывают, а потом уже остальное :smile:

В то время как на западе, в Америке принято идти от обратного. К сожалению, у нас такой менталитет и мышление

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Конечно, сначала выбирается товар или услуга. Делается оценка, насколько это нужно обществу.
Если нужно - - выяснили, то это не значит, что нужно срочно бежать, вкладывать деньги и открываться - часто закрываться приходиться.
Стоит продумать стратегию выхода на рынок - с какой стороны зайти?

Я приведу пример показательный: корейская компания решила вывести на рынок российского города вегетарианский ресторан. Сложно противостоять фаст-фуду, и велик шанс обанкротиться, т.к. не будет потока клиентов
Что они сделали?
Шаг 1. Пустили утку, что люди травятся мясом и фаст-фуд опасен сейчас
Шаг . Раздали тестеры, с помощью которых люди могли проверять мясные фабрикаты на уровень полезности
Шаг 3. Когда они сформировали свою целевую аудиторию, открыли ресторан

я это знаю) просто мне серьезно до сих пор не понятны предприниматели которые выходят в никуда и потом начинают на форумах мамских спрашивать где брать покупателей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Нанна

Для нашего города - это вполне нормальное явление. Просто, очевидно, что преуспеть без оглядки на опыт за пределами нашего региона - сложно. Читайте, смотрите, анализируйте и СПРАШИВАЙТЕ называется.
Так что если задают вопросы - даже на форумах для мам - это же ХОРОШО. Явление прогрессивной мысли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 695
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 122 раза
Спасибо, Девочки :ro_za: советы очень ценны для нас. В нашем городе в среднем приходится уже по паре магазинов на жителя. Предугадать достаточно сложно. Для меня Владмама это не просто мамский форум, а возможность узнать мнение адекватных интересных людей. Поэтому и получилось так, как получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
ФлайЛеди
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, может такие темы просматривают хорошие маркетологи :smu:sche_nie: :smile:
Очень нужен для сотрудничества грамотный и желательно творческий маркетолог :smile:
Работы много, работа в удаленном режиме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2014
Сообщений: 56
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Замашка писал(а):
[b]ФлайЛеди[/b
Могу предложить Вам рекламу на волнах Маркет Радио.. это радио которое вещает практически во всех торговых центрах Приморского края.. выходит не дорого, но эффективно! Запишем Вам ролик и поставим крутить в Артеме в ТЦ Конкорд.. и Три кота

Неужели эта реклама работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
контекстная реклама тоже очень хорошо работает!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Итак :men:
Как привлечь покупателей в интернет магазин?

Дайте рекламу в социальных сетях. Только не совершайте распространенную ошибку. Не рекламируйте магазин. Рекламируйте товар. Представьте себе ситуацию: начало лета, вы собираетесь в отпуск и ищете, скажем, пляжное платье. И видите два объявления. Одно – что-то вроде «Приглашаем в классный интернет магазин. Низкие цены, быстрая доставка и что-то там еще». И другое:«Коллекция пляжных платьев сезона 2014. Более 200 моделей». Скажите, по какой ссылке вы пойдете охотнее?

И вообще, запомните: в поисковых системах ваши клиенты ищут вас. Но не по запросу «интернет магазин». Никому не нужен интернет магазин. Людям нужен товар: шляпы, сумки, футболки и брюки карго, коктейльные платья и сарафаны. Именно эти запросы они вбивают в поисковики. Именно по таким объявлениям и сообщениям они переходят на ваш сайт.

Исходя из вышесказанного, ваша задача – создавать как можно больше страниц на хорошо индексируемых ресурсах. Или на ресурсах, которые посещают ваши потенциальные клиенты. И целью этих страниц не должна быть реклама интернет магазина или продвижение его по запросу «интернет магазин. А реклама различных товаров и продвижение вашего ресурса по соответствующим запросам.



Разместите объявления на досках объявлений. Ссылки с них должны вести на страницы соответствующих товаров. Если вы даете объявления о босоножках – ссылка не должна привести на главную страницу, где будет много чего, кроме босоножек. Иначе часть клиентов поленится разыскивать нужную обувь среди всех ваших товаров. А вот если клиент уже увидит то, что он ищет – будьте уверены, он разберется в функционале и вернется на главную, если важная информация находится там. Потому что он уже сам этого хочет.

Баннерная реклама – мощная вещь. Создайте баннеры для ключевых товарных позиций в нескольких вариантах. Протестируйте их, чтобы не тратить рекламный бюджет на нерабочие варианты. И запустите баннерную рекламу.

Контекстная реклама – еще один сильный инструмент в умелых руках. Еще раз напоминаю, что не надо рекламировать «магазин одежды», «интернет магазин» и тому подобные вещи. Объявления для контекстной рекламы должны рассказывать о костюмах, обуви, рубашках, количестве моделей платьев, ценах на сумки и скидках на брюки. И никак иначе.

Рекомендую:Попробуйте еще одну вещь – e-mail маркетинг .Сегодня e-mail рассылка является одним из самых легких, однако недооцененных способов привлечения потенциальных Internet-клиентов. Данный способ является недорогим, простым, быстро распространяемым, вследствие чего дает отличный коммерческий эффект без начальных финансовых вложений.

Рассылку по email используют очень многие организации и компании: крупные порталы ZDNet и Amazon.com, сайты небольших фирм, узкоспециализированные проекты. Рассылки формируют круг посетителей сайта, привлекают новую клиентуру, рекламируют товар, способствуют увеличению посетителей на сайте. Рекомендую:‌
Абсолютно любой сайт можно укомплектовать рассылкой, это не зависит от его тематики. Регулярная e-mail рассылка может в скором времени превратиться в крупный проект, состоящий из многотысячной базы подписчиков, которые будут получать ваши письма по электронной почте.

Технически это реализовывается так: в Интернете есть платформы для вирусного маркетинга. А есть плагины, которые можно установить непосредственно на ваш сайт. Они генерируют уникальную ссылку для каждого посетителя, который ее запросит. Посетитель ставит эту ссылку у себя на странице. А платформа или плагин подсчитывает количество переходов на ваш сайт по данной ссылке. После достижения нужного количества переходов, он может автоматически выслать посетителю некий код, введя который тот получит скидку. Или ссылку на закрытую ценную информацию, которая будет подарком. Или что-то еще, что вы в качестве бонуса предлагали.
Психологически – человек уже запомнил ваш интернет-магазин. Он уже имеет скидку и, естественно, хочет ею воспользоваться – не зря же он старался. Или же он получил подарок и теперь его лояльность к вам повысилась. То есть, сам он уже очень вероятный клиент. И привел на ваш сайт несколько других человек, которые уже тоже подключаются к процессу. Все разрастается.

Вот такие рекомендации по оживлению вашего интернет-магазина, то бишь – по привлечению в него покупателей. + к прочтению:



За это сообщение автора AlisFrolova поблагодарил: Любушка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Гденайти китайких гидов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ди
С нами с: 18 май 2017
Сообщений: 6
Благодарил (а): 3 раза
Всем привет. У меня опрос может кто знает и подскажет. По работе мне дали задачу привлечь китайских туристов в магазин. Как это можно сделать может кто подсказать! очень нужно. Уже всю голову сломала как же это можно сделать! Может на Владмаме есть кто хорошо этом разбирается :smile: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Либо может кто советы даст. Буду рада любому совету или мнению. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Diaaash писал(а) 18 май 2017, 23:39:
Всем привет. У меня опрос может кто знает и подскажет. По работе мне дали задачу привлечь китайских туристов в магазин. Как это можно сделать может кто подсказать! очень нужно. Уже всю голову сломала как же это можно сделать! Может на Владмаме есть кто хорошо этом разбирается Либо может кто советы даст. Буду рада любому совету или мнению. Спасибо.

тоже интерено, где взять китайский туристов?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Турфирмы, занимающиеся китайским направлением, за процент будут к Вам сами привозить туристов
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ксения
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 173
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Что продаёте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь покупателей???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Таня
С нами с: 27 мар 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Diaaash,
нужно обзвонить фирмы работающие на прием китайских туристов и предложить % с каждой покупки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]