Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1380 ]  Страница 69 из 69  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Я, я хочу работать :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Marinella22 писал(а) 31 окт 2018, 16:12:
Идеальная работа для женщины в декрете, особенно если живешь недалеко



Ужасно мало. Неужели кому-то интересно?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Девочки, иногда когда сильно деньги нужны можно договориться и выйти на половину ставки на основную работу. Если работодатель Вас ценит, он рассмотрит этот вариант. Думаю у большинства выйдит гораздо больше чем 10 тысяч.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Горын-Горыныч,

Я так и выходила с первым ребёнком, причём работала дома, а после полугода ушла во втрой декрет :-)
Причём при выходе на неполный день я из отпуска по уходу не выходила, так можно. В итоге оказалось, что для расчёта вторых декретных это оказался самый удачный вариант и мне их насчитали по максимуму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Напишу, может кому пригодится. Подруга, находясь в неоплачиваемом декрете, работала на интервьютером на опросах. На жизнь с ребенком ей вполне хватало, но надо быть очень цепким, наглым и желательно с машиной. Сама я с первым вышла на полставки в 2 года ребячьих, тк работа была сменная, смогла убедить начальство, что работая в выходные, праздники и ночи смогу полставки по часам набрать. Знаю мамочек, которые подрабатывали уборщицами и лифтерами в своем подьезде; бухгалтерами на дому ведут небольшие организации типа тсж, где сидеть именно на рабочем месте часа 2 в неделю. Немного платят, но небольшая прибавка к семейному бюджету никогда не помешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 08 май 2019
Сообщений: 1
я занялась рерайтом и копирайтом. оба декрета писала! сейчас иногда возвращаюсь к этому делу, но стало больше как хобби денег много не заработаешь(!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
я занялась отправкой в Россию-корейская косметика,витамины,женьшень
ищу желающих на сп мелкий опт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июн 2021
Сообщений: 1
DariaTer74 писал(а) 20 май 2019, 05:37:
я занялась рерайтом и копирайтом. оба декрета писала! сейчас иногда возвращаюсь к этому делу, но стало больше как хобби денег много не заработаешь(!


Вот и я пытаюсь на текстовых биржах заработать, но очень мало выходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый день! Посоветуйте идеи, как заработать в декрете. Вводные данные: последние 5 лет работала с документами и цифрами, у мужа есть пара свободных дней на рабочей неделе по плавающему графику, когда он может посидеть с ребенком 4-5 часов. У меня два высших образования, но по ним не работаю давно, хотя опыт есть: учитель информатики и бухгалтер. По первой вышке подрабатывала весной в колледже, но пока наверное там все в отпусках, потому что трубку не берут. На помощника бухгалтера мое резюме не находит откликов. Пыталась и на оператора колл-центра рассылать резюме и на некоторые другие вакансии со свободным графиком, не требующие квалификации. Давала объявление о выполнении студенческих работ (в студенческие годы активно делала за денежку контрольные по математике, думаю, и сейчас смогла бы вспомнить и актуализировать навыки), однако обращаются только те, кому надо решать в режиме онлайн, а я так сейчас не смогу, к сожалению. Могу работать из дома или несколько дней в неделю в организации, но график плавающий.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Добавлю: автомобиля нет, возможности работать с клиентами на дому (например, в качестве репетитора или няни) тоже нет, т.к. очень стесненные бытовые условия.
Я уже все идеи для заработка, какие пришли мне в голову, перепробовала, но, может, здесь еще что подскажут?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Фея Розабельверде,
В качестве репетитора можно ходить на дом к школьникам. Для многих (в том числе и для нас) этот вариант был удобнее. Можно найти ребят из своего района, чтобы не мотаться далеко. То же самое с няней. Еще домработницы сейчас часто требуются...
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: Фея Розабельверде
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Фея Розабельверде,
На СП периодически требуются сотрудники для заливки товара, зачастую это работа на дому с таблицами. Заработок не очень большой конечно
На бухгалтера - это все-таки вариант, просто может еще подождать и найдется Ваш работодатель.



За это сообщение автора teria поблагодарил: Фея Розабельверде
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
teria писал(а) 26 авг 2021, 09:49:
периодически требуются сотрудники для заливки товара,
Подскажите пожалуйста , а где размешают эту вакансию ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
hater,
я в первый раз вроде на фарпосте нашла, а так можно на форуме СП посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 195
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз
Фея Розабельверде писал(а) 25 авг 2021, 19:38:
Добрый день! Посоветуйте идеи, как заработать в декрете.

Я просидела в двух декретах подряд, небольшая подработка всегда была в интернете. В середине второго декрета прошла курсы администратор инстаграм, сейчас веду 2 клиентов, параллельно заканчиваю курсы по таргетированной рекламе.
Ребенку скоро в садик, из декрета я не вышла на работу, уволилась. Планирую дальше развиваться в этом направлении.
Но не скажу, что я сильно свободна) если учишься и работаешь, то времени почти не остается, но я днем могу на море съездить, с ребенком в больницу когда мне надо и удобно, да и работать могу из любой точки мира, где есть интернет, в общем и плюсы и минусы есть везде.
Изображение


Счастлив тот, кто считает себя счастливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Фея Розабельверде,
Попробуйте поискать вакансии бухгалтера УК или ТСЖ, хорошие места- через знакомых, не очень- ловите на фарпосте.там как правило в неделю пара часов на приеме сидят, остальное из дома работа, ну и по инстанциям самостоятельно можно и с ребенком ходить. Вести любое небольшое предприятие тоже вариант, бывают вакансии на удаленку. Есть пара знакомых бухгалтеров, кто с рождения детей перешёл на такой заработок. Но надо быть готовым иногда к работе по ночам, чем больше организаций берете- тем больше зп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 449
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз
заливка таблиц-очень малооплачиваемая работа. Я интересовалась. И решила, что мои свободные три часа стОят намного дороже
У меня сын,сын,сын и кроха-дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Индия писал(а) 28 авг 2021, 09:34:
заливка таблиц-очень малооплачиваемая работа. Я интересовалась. И решила, что мои свободные три часа стОят намного дороже

Несколько лет назад (года 4 или 5 наверно назад), получала за табличку 800р. Не супер много, но лучше, чем ничего. Сейчас не знаю какие расценки, наверно с проблемами с перевозками, многие орги не в очень хорошем финансовом положении.
Потом, когда клиентов по бухгалтерии набрала, конечно уже не стало времени на таблицы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Воздух писал(а) 28 авг 2021, 03:13:
Фея Розабельверде писал(а) 25 авг 2021, 19:38:
Добрый день! Посоветуйте идеи, как заработать в декрете.

Я просидела в двух декретах подряд, небольшая подработка всегда была в интернете. В середине второго декрета прошла курсы администратор инстаграм, сейчас веду 2 клиентов, параллельно заканчиваю курсы по таргетированной рекламе.
Ребенку скоро в садик, из декрета я не вышла на работу, уволилась. Планирую дальше развиваться в этом направлении.
Но не скажу, что я сильно свободна) если учишься и работаешь, то времени почти не остается, но я днем могу на море съездить, с ребенком в больницу когда мне надо и удобно, да и работать могу из любой точки мира, где есть интернет, в общем и плюсы и минусы есть везде.

А где Вы проходили курсы администратора инстаграм, не подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 195
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз
НеЖнАя КоЛюЧкА писал(а) 31 авг 2021, 09:36:
А где Вы проходили курсы администратора инстаграм, не подскажите?

В инстаграмм посмотрите Red smm
а первые курсы были у Анастасии Губа, тоже в инсте найдете ее
Изображение


Счастлив тот, кто считает себя счастливым.



За это сообщение автора Воздух поблагодарил: НеЖнАя КоЛюЧкА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 81
Изображений: 42
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 7 раз
69764

28 сентября Программа повышения квалификации «Специалист отдела кадров»


После прохождения курсов слушатели полностью готовы вступить на новую должность в отделе кадров любого предприятия.

Теоретическая подготовка подкрепляется практической составляющей, предлагается раздаточный материал.

В программе:


Штатные расписания и штатная расстановка;
Трудовой договор: стороны, виды, содержание, отличие от гражданско-правового договора, его заключение и оформление;
Трудовые книжки и сведения о работе. Учет движения трудовых книжек и вкладышей к ним. Учёт их бланков;
Личная карточка Т-2. Страховой стаж;
Изменение условий трудового договора и перемещение;
Рабочее время. Табель учёта рабочего времени;
Время отдыха;
Оплата труда;
Гарантии и компенсации. Пособия по временной нетрудоспособности, листки нетрудоспособности. Отпуска, пособия в связи с рождением ребёнка;
Прекращением (расторжение) трудовых договоров;
Материальная ответственность работников и работодателя;
Обработка персональных данных работников;
Воинский учёт;
Трудовые споры.
Кадровое делопроизводство. Виды документов и их оформление. Номенклатура дел, формирование и хранение дел. Книги учёта;
Отчётность в государственные органы.

По окончанию курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

Место проведения:
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 165, каб. 120
Запись на курсы: e-mail: gazneftepromdo@list.ru
+7 (914) 710-22-41 (WhatsApp)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Могу посоветовать несколько вариантов небольшого заработка в интернете. Проверены лично мной :smile:
Доход небольшой, но и делать особо ничего не надо:
- сайты с интернет-опросами. Вам на почту присылают ссылки на опросы с разной суммой вознаграждения. Величина суммы зависит от времени, которое потратите на прохождение опроса. Вот 2 проверенных мной сайта, выводила от туда деньги уже много раз:
https://internetopros.ru Можно вывести деньги на счёт мобильного телефона при накопленной сумме свыше 1000.
https://www.anketka.ru/referral/13135919 Можно вывести деньги на счёт мобильного телефона или банковскую карту при сумме свыше 1000.
- программа сканирования покупок Сканер-ГФК https://scanner.gfk.ru?refer=C3926A40-A ... {visit_id}
Регистрируетесь на сайте, заполняете профильную анкету, с Вами свяжутся по телефону и пригласят в проект. На мобильном телефоне будет необходимо установить приложение, с помощью которого необходимо сканировать qr- коды чеков из магазинов и штрих-коды своих покупок. Оплата 300 руб. в месяц. Деньги небольшие, но и времени много не отнимает (около 5 мин в день). Списать деньги можно тогда, когда накопится сумма в размере 900 руб. Деньги можно вывести на карту или на мобильный телефон. Плюс к ежемесячным выплатам через 12 месяцев успешного сканирования участник исследования получает вознаграждение в размере 500 руб, а через 24 месяца и далее раз в год - 1000 руб. Также периодически приходят платные опросы по вашим покупкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1380 ]  Страница 69 из 69  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]