Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1380 ]  Страница 66 из 69  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
У меня несколько сайтов есть, на основной работе тыкаю, по копеечке капает, на телефон и мелочи хватает)))
Поделюсь.
Онлайн лотерейки (зачем покупать билеты, если можно бесплатно поиграть). Но это конечно больше игрушка с приятным бонусом))))
1) https://lotzon.com/?ref=151121 В сутки дается несколько билетов, чем больше пользуешься, тем больше билетиков... В 3млн. конечно не видела выигрыши, но по статистике можно посмотреть, 1-3 выигрыша по 3000руб. почти ежедневно проскакивают. Что тоже было б неплохо.... Также есть так называемые "моментальные шансы", можно выиграть денежки, либо баллы. На накопленные баллы можно обменять призы. Но долго конечно придется копить... Также есть встроенные мини-игры, тоже баллы можно выиграть (ну или проиграть, зависит от азарта и степени везения)))
2) http://fanloto.net/?ref=20862 играет каждые 30 минут. Пустых у меня почти не бывает, минимальный выигрыш 0,1руб.
3) http://10chervontsev.ru/?ref=8434 вот тут немного печальнее. В сутки ограничение 9 шансами, минимальный выигрыш 0,01руб. Копится долго и печально....
4) http://zonlotto.com/?r=78788 тоже одна из любимых. Шанс раз в час. беспроигрышная, гарантированно 0,1 руб выигрывает. Бывает и больше.
5) http://freelotto.su/?ref=873 По интерфейсу и общему смыслу один в один как №2, но шансы реже. Тоже достаточно выигрышная.
Комменты, отзывы и пр.
1) http://qcomment.ru/rsignup/920184 Хороший сайт :co_ol: При выполнении мелких заданий можно заработать 30-50 руб. в сутки. Чем больше рейтинг, тем более оплачиваемые работы предлагают. В принципе если есть возможность сидеть и разбираться, и есть активные аккаунты в соц.сетях, до 100-200 руб в сутки заработать реально...
2) http://postamatic.ru/a7c3347e, но и заработать можно побольше... С него пока очень немного выходит, но времени нет досконально разбираться. Ресурс у него большой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Девочки, воркзила ещё работает? Кто нибудь там работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 531
Изображений: 4
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
ВишнЁвая,
работает, но у них платная подписка теперь. Я долго не заходила туда, и мой рейтинг обнулился. Неделю высматривала задания, ничего нормального нет, всякая ерунда и спам



За это сообщение автора Adelante поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Adelante,
Спасибо, значит и мой рейтинг обнулился, я там года 2 назад была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, здравствуйте.
У меня знакомые китайцы попросили помочь найти посредника тао или того, кто планирует открывать такой бизнес.
Они готовы выступать в качестве представителя на площадках китая, получать и проверять товар и если нужно есть доставка до Владивостока. У Жены свой магазинчик здесь, а муж в суйфэнхэ, он закупает и проверяет товар, оба хорошо пишут по русски.

Вообщем кому интересно пишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 74
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день! Кому может будет интересно гляньте. Работа на 1-2 часа в день. Подходит для всех.
http://maximum.team/stat
работаем в команде, обучение и поддержка постоянно, бесплатно он-лайн или в записи. Никаких взносов или платежей в пользу неопределенных лиц. Всё официально, компания-партнер очень известная. Сама только в октябре 2016 присоединилась (видимо каждому решению своё время) , как ни странно результаты - неожиданные! ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
taSat писал(а) 28 фев 2017, 17:07:

так все чудесно написано и расписано, что просто не верится в реальность происходящего
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Психея писал(а) 06 мар 2017, 14:29:
так все чудесно написано и расписано, что просто не верится в реальность происходящего

Орифлэйм это :-) По фото видно. да и Косицины на видео - это одни из Лидеров Орифлэйма. Поменяли стратегии, видимо:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девчата. Если кто нибудь хочет себя попробовать в сфере WELLNESS Торговым представителем, пишите в личку. Не орифлэйм и НЕ эйвон и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2017
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Новый, современный, быстро развивающийся сайт совместных покупок "Владивосток СП" http://vladivostoksp.ru/ приглашает активны, позитивных, ответственных организаторов в свой проект! :co_ol:
Отличный способ получения дополнительного дохода для мам в декрете, домохозяек и всех, кто желает подработать.
Обсудить и узнать подробности можно здесь viewtopic.php?f=1125&t=235324

Изображение


*На правах рекламы. Текст и фото предоставлены рекламодателем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 160
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день.
Девушки, нужен фотограф для фотографий штор, тюля (особенно белого цвета) с цветовой обработкой. Есть белый экран. Все привезу к вам на дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Как заработать в декрете.
ЮЛИЯ БУХАРОВА РАССКАЗАЛА, КАК СОБРАЛА ПЕРВЫЙ УРОЖАЙ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ И СОЗДАЛА МИНИАТЮРНУЮ ФЕРМУ


Сначала кажется, что это обман зрения. Или посылка из страны лилипутов. А может, это такой новый микросорт?

Изображение

Нет, эти гранаты не съедобны! Это плоды труда нашей сегодняшней героини рубрики «Как заработать в декрете».


':arrow:' ':arrow:' Далее



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: SoloI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
Добрый день девочки. Если вдруг кому интересно заработок в интернете. Могу отдать свой акаунт в такси мани. Зарабатывала там 3 года. А сейчас нет на него времени. Так как занимаюсь другими инвистициоными проектами. Кому интересно пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Adelante писал(а) 23 дек 2016, 14:11:
ВишнЁвая,
работает, но у них платная подписка теперь. Я долго не заходила туда, и мой рейтинг обнулился. Неделю высматривала задания, ничего нормального нет, всякая ерунда и спам

странно, что ваш рейтинг обнулился, у меня все так же и осталось по прошествии 5 лет... но я поздно об том узнала, решила что мой аккаунт удален и создала новый :ps_ih: а потом уже написала просто ради интереса, и мне сказали что я не тот пароль ввожу и все на месте :kli_ny: но работать я стала с нового, тк уже оплатила подписку.
Не большой отчет, если кому интересно, реально ли там получить на руки деньги, работая на воркзиле https://work-zilla.com/?ref=1091207. ну и прошел месяц, заработано конечно не миллион, а 7,5 тысяч, находясь с двумя детьми дома, получилось немного заработать, мозг зашевелился :ps_ih: удержано воркзилой 10%, вывод на яндекс мани 5%, и на карту какой-то процент,на разные банки разный, у меня на альфу 3%. подписка на 3 месяца идет, потом снова придется оплатить 340 вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
ВишнЁвая писал(а) 09 июн 2017, 19:21:
заработано конечно не миллион, а 7,5 тысяч, находясь с двумя детьми дома

неплохо... какие задания выполняете?
я пару лет назад 2 тыс заработала и забросила
в прошлом году на автор24 выполнила пару заказов, но блин комиссии там конские... тоже забросила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Bumble-Bee писал(а) 09 июн 2017, 19:28:
ВишнЁвая писал(а) 09 июн 2017, 19:21:
заработано конечно не миллион, а 7,5 тысяч, находясь с двумя детьми дома

неплохо... какие задания выполняете?
я пару лет назад 2 тыс заработала и забросила
в прошлом году на автор24 выполнила пару заказов, но блин комиссии там конские... тоже забросила

за месяц сделала 25 заданий, самые дорогие за 1 тыс , самые дешевые 100р, выполнения от степени сложности занимали от 10 минут до 2-3 дней. Искала отели и гостиницы в сочи,питере,крыму, корректировала рефераты, картинки,фото, заказывала обратные звонки в интернет-магазинах, то все первое что вспомнила)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
ВишнЁвая,
ааа... я по переводам в основном... мало хороших заказов... все хотят перевод 10 страниц за час и заплатить 200р :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Bumble-Bee писал(а) 09 июн 2017, 19:34:
ВишнЁвая,
ааа... я по переводам в основном... мало хороших заказов... все хотят перевод 10 страниц за час и заплатить 200р :ps_ih:

нереальных заказов много, из-за таких странных заказчиков я 3 нейтральных оценки получила :ps_ih: и отзывы плохие. но бывает стреляют отличные задания)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
А я пишу рефераты и курсовые на юридическую тематику.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
ВишнЁвая писал(а) 09 июн 2017, 19:39:
из-за таких странных заказчиков я 3 нейтральных оценки получила

да это вам еще повезло.. не знаю как на воркзилле сейчас на автор24 вообще :ps_ih:
недавно нужно было выполнить простенькое задание с переводом... работы минут на 30 максимум а у меня с временем просто завал...вообще некогда... в общем даю задание на автор24... ставлю цену 250р... вношу с комиссией 300...выбираю исполнителя девочку новичка... клянется божится сделать хорошо мол рейтинг нужен...утверждаю... а дальше 4 дня молчок... система деньги возвращает, в итоге задание я выполняю сама на выходных...а вот вывести деньги уже не так просто...ибо с оставшихся 250 после вывода и комиссии на вывод остается 141р :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1380 ]  Страница 66 из 69  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]