Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52096
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ну если не ключевая-то се ля ви :-)
25лет мог и штаны протирать :ne_vi_del:


Последний раз редактировалось belladonna 21 мар 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Андэлэ писал(а) 21 мар 2014, 17:37:
belladonna
Дело ваше верить или нет. Человек 25 лет отработал в порту.

В торговом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
belladonna
Цитата:
ну если не ключевая-то се ля ви :-)
Я ничего не вижу в этом смешного. Это подло, когда отца семейства, у которого двое детей, один студент, а другой старшеклассник, просто выкидывают на улицу в угоду роственничку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
belladonna писал(а) 21 мар 2014, 17:38:
ну если не ключевая-то се ля ви :-)
25лет мог и штаны протирать :ne_vi_del:

Просто если он в торговом- то там новые акционеры. И все работники им никто и они знать их не знают, они ж на них не работали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52096
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
/


Последний раз редактировалось belladonna 21 мар 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Сама недавно столкнулась с тем, что пришлось уволиться,в связи с невыносимой обстановкой.Постоянное нервное напряжение, рабочий день по 14 часов(график плавающий), чувствуешь себя как под колпаком, не так сидишь, не то делаешь, не так говоришь.... зп средняя,правда есть перспектива хорошего роста зп, но сил уже не осталось, на том и распрощались! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Андэлэ писал(а) 21 мар 2014, 17:37:
belladonna
Дело ваше верить или нет. Человек 25 лет отработал в порту.

Думаю, конечно,можно было бы и остаться. Мало ли кто что сказал, просто так никто уволить не сможет, а вот по статье надо еще постараться. Конечно,нервишки потреплют,это да.
Надеюсь,не в пустоту ушел товарищ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Black_Star писал(а) 27 мар 2014, 15:16:
Думаю, конечно,можно было бы и остаться. Мало ли кто что сказал, просто так никто уволить не сможет, а вот по статье надо еще постараться

Такое впечатление, что вы с Луны свалились и не знаете, как у нас увольняют неугодных. А в порту человека всегда можно на чем нибудь подловить и уволить за несоответствие. В капитализме живем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Кот в полоску писал(а) 27 мар 2014, 19:22:
В капитализме живем!


А еще в этой жизни все на личных симпатиях. И профессионализ как таковой никому зачастую не нужен. Все субъективно. И неадеквата среди руководителей очень много. Как и неадеквата вокруг вообще в принципе. В интересное время живем, товарищи! Наше общество как заболело в конце 80-х, как разложилось за время 90-х, так до сих пор очухаться не может :-(
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Llidochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Герда писал(а) 29 мар 2014, 14:35:
И профессионализ как таковой никому зачастую не нужен.

Ох, как я с вами соглашусь! :a_g_a: Я всегда считала, что в профессии нужно быть мастером своего дела, а для этого нужно учиться своей специальности. И нарабатывать практику, причем годами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Пафнутий
С нами с: 29 мар 2014
Сообщений: 17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
Если стать стоящим профессионалом, то ситуация повернется таким образом, что работа будет терпеть тебя. На протяжении своего взросления человек должен понимать, что только от него зависит его будущее. И если постоянно заниматься своим совершенствованием, то ты всегда будешь нужен обществу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
pif-paf
Вам сколько лет? Вы чего такой наивный?!
Цитата:
И если постоянно заниматься своим совершенствованием, то ты всегда будешь нужен обществу.

Не смешите! ;;-))) У вас видно еще очки розовые, что вы верите этой чуши, про то как вы нужны обществу и работодателям. В последнее время вообще такая идет тенденция, что людей со стажем и опытом выкидывают просто на улицу. А в 50 лет очень трудно найти достойную работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кот в полоску
Описаное Вами бывает, но наверно не так массово :nez-nayu:
Профессионалы и просто хорошие ответственные работники тоже на дороге сейчас не валяются.
Зачем их выгонять?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Балерина Оочкова писал(а) 31 май 2012, 21:49:
Я думаю, единичные.... Рабство отменили давно, равно как и крепостное право... У нас не захудалая деревня, где работают за еду - работы полно для всех!!! И если кто-то позволяет работодателю так с собой обращаться и не меняет при этом работу - то это изощренный мазохизм!!!

Почему сразу изощренный эгоизм
некоторые люди настолько забиты, или "тихие" характером, что элементарно бояться дать отпор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Gurami писал(а) 30 мар 2014, 07:06:
Профессионалы и просто хорошие ответственные работники тоже на дороге сейчас не валяются.
Зачем их выгонять?

Как зачем? Чтобы своих пристроить, особенно если з/плата вкусная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
valevsska писал(а) 30 мар 2014, 07:42:
Балерина Оочкова писал(а) 31 май 2012, 21:49:
Я думаю, единичные.... Рабство отменили давно, равно как и крепостное право... У нас не захудалая деревня, где работают за еду - работы полно для всех!!! И если кто-то позволяет работодателю так с собой обращаться и не меняет при этом работу - то это изощренный мазохизм!!!

Почему сразу изощренный эгоизм
некоторые люди настолько забиты, или "тихие" характером, что элементарно бояться дать отпор

Это всё-таки мазозизм плюс характер)) и плюс надежда на лучшие времена)) по себе сужу) почти 4 года ждала, когда 12 часовой рабочий день закончится и нагрузка сверхмеры уйдет) но ничего не менялось (повышение было, но нагрузки только больше, рабочий день длиннее), поэтому уйти ради душевного спокойствия и нормальной психики пришлось мне, о чем ни капли не жалею :-) правда голос на меня никогда не повышали (может зря, ушла бы моментально, крик не переношу)
А на примере был отдел, где начальница- натуральная истеричка, там и матом орать и бумаги в лицо кидать могла... Девочки там около полугода - года терпят, под валерианой постоянно, а потом выжатые и истерзанные морально увольняются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Герда писал(а) 29 мар 2014, 14:35:
Как и неадеквата вокруг вообще в принципе.

Полностью с Вами согласна, вот даже в этой теме уже столкнулась с этим самым:
Кот в полоску писал(а) 27 мар 2014, 19:22:
Такое впечатление, что вы с Луны свалились

Уважаемый/ая, Кот в полоску, может вы откуда-то и сваливаетесь периодически,но предлагаю Вам данную личную тенденцию не распространять массово на пользователей форума. Это как минимум некорректно переходить на личности.
Кот в полоску писал(а) 29 мар 2014, 23:58:
Не смешите! У вас видно еще очки розовые, что вы верите этой чуши, про то как вы нужны обществу и работодателям. В последнее время вообще такая идет тенденция, что людей со стажем и опытом выкидывают просто на улицу. А в 50 лет очень трудно найти достойную работу.

По высказанному мнению создается впечатление, что человечек либо не работает либо сам пристроен на работу влиятельным знакомым :) А то и разбираться в своей работе/специальности не надо и т.д. и т.п.
Интересно, если мы все будет только по знакомству работать по неизведанным нам направлениям и надеяться на русское "авось", то о каком предпринимательстве и производстве может идти речь? Все начинания загнуться максимум через 2-3 месяца. В деле всегда должны быть профессионалы, которые разбираются в том,что они делают, будь то руководитель либо специалист. А иначе можно сидеть дома,пить чай с плюшками и надеяться на светлое будущее.
Fly-Fly писал(а) 30 мар 2014, 12:13:
А на примере был отдел, где начальница- натуральная истеричка, там и матом орать и бумаги в лицо кидать могла... Девочки там около полугода - года терпят, под валерианой постоянно, а потом выжатые и истерзанные морально увольняются.

Мда, очень частая ситуация в офисах :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Black_Star
Я вашу точку зрения поддерживаю, но вы крайне резки в выражениях. :no:
Давайте все дружно убавим обороты, чтобы не доводить дело до санкций


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Я и тут я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :-) Уволилась после того, как меня и не только меня, начали с *овном смешивать + задержки по зп + уменьшение зп, но если последние 2 пункта, я еще могу понять, то первый нет. Ушла и не жалею о том, что сделала. Теперь работу осталось найти :ps_ih: эх, нормальные люди подыскивают что-нибудь и уходят,а ненормальные сидят без работы с мыслью "Зато ушла эффектно" (эт я про себя) :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]