Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Alegria
А в чем трудности в поиске работы?
У вас и образование и опыт и возраст хороший... :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
[quote="Alegria";p=15229853] ненормальные сидят без работы с мыслью "Зато ушла эффектно" (эт я про себя) :men:[/quote
] в пред последний раз с психу кинула заявление на стол. и была такова :smile: через дня 3 после заявления нашла работу. Уже не могла стерпеть то что приходится постоянно задерживаться из за других. И не можешь даже вечер спланировать......за пол часа до конца рабочего дня могли кинуть доки на стол. и сказать жди.....до 20,00 до 21,00 может принесем остальные доки.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ушла :men: я молода и мне надо личную жизнь еще строить....и замуж выходить. а не попу просиживать на работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Gurami писал(а) 08 апр 2014, 06:32:
А в чем трудности в поиске работы?
У вас и образование и опыт и возраст хороший...

вот и я задаюсь этим вопросом. До этого 2 раза находила работу без проблем, а что сейчас происходит не могу понять. Опыт у меня, к сожалению по узкому направлению, это добавляет сложности в поиске. К тому же на 2 последних рабочих местах я проработала 2-3 месяца, что тоже не украшает резюме. Думаю, что в этом причина.
Beldam писал(а) 08 апр 2014, 14:59:
через дня 3 после заявления нашла работу

повезло :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Отчитываюсь :-) Работу нашла, да еще и позвали в три места одновременно. Одно отсеялось сразу, а между двумя другими металась и до сих пор думаю "а может надо было туда", но это уже рефлексия :-) пошла туда где денег больше предложили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alegria
Умничка! :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Gurami поблагодарил: Alegria
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Alegria писал(а) 08 апр 2014, 00:16:
уменьшение зп

А я вот этот пункт несовсем понимаю :( Или Вам урезали премию?
Поздравляю с новой работкой! Теперь новую жизнь можно начинать и сделать все так как не делалось на прошлом месте :)

Добавлено спустя 41 секунду:
Beldam писал(а) 08 апр 2014, 14:59:
Ушла я молода и мне надо личную жизнь еще строить....и замуж выходить. а не попу просиживать на работе.

Это правильно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Alegria писал(а) 21 апр 2014, 04:12:
Отчитываюсь Работу нашла, да еще и позвали в три места одновременно.

Поздравляю :ro_za:
Это подтверждение того, что хороший специалист всегда себе работу найдет, а "пойти некуда" как раз тем, кто кроме просиживания штанов по 20 лет на одном месте больше ничего не умеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
У нас на работе каждый год выплачивается годовой бонус (очень солидная сумма) на основании оценки: сначала ты оцениваешь себя сам, обосновываешь оценку, ставишь балл, потом это проверяет руководитель, проставляет свою оценку. Чтобы попасть к премированию, нужно набрать определенный процент баллов, если ниже-бонус вообще не выплачивается. Я написала руководству по эл.п. о том, что я не согласна с его оценкой, прошу учесть то-то и то-то. Через пару часов начальник пришел ко мне в кабинет и в присутствии коллег сказал, что бонус по правилам выплачивпется узкому кругу работников, и моя работа-это ерунда для компании, и не достойна премирования. Я не могла и слова сказать. Во-первых я никак не ожидала, что обращение, касающееся только меня и руководителя будет обнародовано, во-вторых не нумала, что моя работа не нужна. Нареканий к работе не получала ни от руководстава, ни от коллег.Вообще не ожидала такого поворота.Чувствую себя униженной перед коллегами. Не понимаю, как работать дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
olga2579 писал(а) 24 июл 2016, 21:51:
бонус по правилам выплачивпется узкому кругу работников, и моя работа-это ерунда для компании, и не достойна премирования.

Ключевые слова - узкому кругу ... И если Вы за пределами этого круга, то премия вам не грозит, как бы Вы не работали. :a_g_a:
Но... Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra - Делай, что должно, и будь, что будет. Хотя усердствовать не стоит... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
pif-paf писал(а) 29 мар 2014, 15:09:
Если стать стоящим профессионалом, то ситуация повернется таким образом, что работа будет терпеть тебя. На протяжении своего взросления человек должен понимать, что только от него зависит его будущее. И если постоянно заниматься своим совершенствованием, то ты всегда будешь нужен обществу.

вы в какой стране живете? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 3334
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 275 раз
Фагота писал(а) 05 фев 2017, 11:39:
pif-paf писал(а) 29 мар 2014, 15:09:
Если стать стоящим профессионалом, то ситуация повернется таким образом, что работа будет терпеть тебя. На протяжении своего взросления человек должен понимать, что только от него зависит его будущее. И если постоянно заниматься своим совершенствованием, то ты всегда будешь нужен обществу.

вы в какой стране живете? :-)

В смысле где такие работники или где такие работодатели обитают?
По работникам формулу уже давно вывели: 20 % делают 80 % эффективности. Остальные "устраиваются", "получают" и "держатся".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
@gurami писал(а) 06 фев 2017, 16:30:
Фагота писал(а) 05 фев 2017, 11:39:
По работникам формулу уже давно вывели: 20 % делают 80 % эффективности. Остальные "устраиваются", "получают" и "держатся".



Может быть вы хотели сказать "по работягам"? Тогда да, соглашусь, что 20% работяг тянут на себе 80% тех кто устроен, получает и держится. Так у нас в России, а на загнивающем Западе мож и наиборот :nez-nayu:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Что готова стерпеть... серую зп, и отсутствия доплат за совмещение. В принципе, что сейчас и терплю, но при этом я свободна, т.е спокойно могу отпроситься с работы по делам, укоротили мне рабочий день с сохранением зп. Была у меня работа, сама работа нравилась, а вот руководитель, истеричная женщина, которая позволяла себе орать (визжать) как поросенок, оскорблять сотрудников (дэбил, имбицил и прочее) - меня не вдохновляла, хоть с ней и была в нормальных отношениях, и тяготило идти в офис зная, что опять 25 ор,маты (хоть и сфера работы такая, что там только на матах все общаются) - не готова жертвовать душевным спокойствием, остальное все терпимо :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Злюка_Подлюка88,
То же самое, я готова работать за небольшую з. п., но с душевным комфортом. В последний раз уволилась по причине неадекватности руководителя, которая могла оскорбить, при чем очень жестко. Ей казалось это удачной шуткой. Хотя работа устраивала. Я решила для себя, что лучше страдать манией величия, чем комплексом неполноценности)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Злюка_Подлюка88 писал(а) 18 сен 2017, 16:23:
хоть и сфера работы такая, что там только на матах все общаются)


Телекоммуникации и связь что ли? :du_ma_et:
C когтями но не птица, летит и матерится (монтер связи со столба упал).
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Герда,
Нее, в сфере ЖКХ, в торговых компаниях я не встречала такого. Люди что ли более культурные :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]