Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недобросовестные работодатели!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 66
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте.Вот решила создать темку о недобросовестных работодателях.Сама много раз попадалась на липовые объявления,в которых было написано одно,а на деле другое...а так же о неподобающем отношении работодателей к соискателям.Пишите о таких организациях,как говорится вовремя осведомлен-значит вооружен!!


Последний раз редактировалось Krisstana 09 май 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
А лично вы с кем сталкивались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 66
Поблагодарили: 1 раз
Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Sevenok писал(а):
А лично вы с кем сталкивались?

Я сталкивалась с компанией Миллениум,она находилась в здании завода варяг,им требовался менеджер по работе с клиентами,а на деле оказалось что они всех отправляют на улицу предлагать людям парфюмерию и косметику.Моя знакомая хотела устроиться в магазин "Модные Дети",это что в т.ц Россиянка,она проехала через весь город на собеседование,пришла,а там женщина которая ее принимала ни чего не объяснила,просто посмотрела все документы и спросила об опыте работы,у нее опыта продавцом не было,хотя в объявлении ясно сказано что без опыта с обучением,и после она что то фыркнула, сделала лицо кирпичом и ушла в подсобку...подруга простояла там пол час и ушла так и не дождавшись ответа...в чем смысл так вот гонять человека туда сюда если можно была такой вопрос решить по телефону...Компания Тиенс Груп то ли Киенс..уже не помню,они сейчас имеют много названий..я как то давно когда искала работу после того как диплом получила наткнулась на вакансии этой компании,там требовался менеджер по персоналу,я приехала,прождала в холле часа два,людей была тьма,потом нас всех завели в большой зал,приставили к нам человека,который по задавал вопросы и сказали что позвонят,в тот день там мы познакомились с девушкой,вот ее взяли а меня нет,я сначала расстроилась,но потом когда она мне рассказала о первом дне.я поняла что это все развод..им предложили в первый день рабочего дня заключить договор,в котором они платят компании 9000 т.р а они в свою очередь предоставляют вам товар на эту сумму..а что с ним делать ваше право..хотите продавайте..хотите себе оставляйте..а смысл в том, что бы вы приводили к ним людей..таких же как пришли вы в первый раз)))

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Устраивалась года два назад по объявлению о работе офис-менеджером в строительную компанию,находится вроде на Луговой 59,позвонил мужчина,договорились о встрече,приезжаю на место,а никаких опознавательных знаков и вывесок нет..звоню..вы где??сказал обойти здание и подойти к аптеке,подошла,возле аптеки большие ворота железные,открываются выходит не понятный бородатый дядька,лет 45,в потертом свитере и синих джинсах,приглашает войти,в недоумении захожу,по ходу пути объясняет чтоб не пугалась обстановке,а она надо сказать удручающая,маленький темный коридор,с кучей всяких грязных тряпок и сельповской мебелью,а в конце маааленькая комнатушка 2 на 2,где стоит комп,стол,стул,принтер,телефоны и куча бумаг...присела,он сел на против и сразу стал спрашивать с кем живу,и как отнесется мой молодой человек к командировкам.ну я сказала что нормально,а в чем проблема?7на что в ответ послышалось,ну мы будем снимать один номер на двоих или у знакомых ночевать,не будет ли он вам названивать мол где ты,с кем ты,что делаешь..я в стул вжалась,дотерпела до конца его рассказы о работе и быстренько ретировалась...так вот этот дядечка еще ищет себе помощницу,правда не понятно для каких дел..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Тк была ж тема подобная уже на форуме

Добавлено спустя 55 секунд:
Вот тут обсуждали Кто работал (ет) в ООО "САН СИТИ" (Т/Д Ты и я)???Сан+сити
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 66
Поблагодарили: 1 раз
Еще хочу добавить что как то обидно что в таких организациях как Бубль Гум,Счастливое детство,Модные дети,работают сухие и злые буки,казалось бы,они торгуют товарами для детей,дети это радость,счастье,тепло и доброта..а у них атмосфера ужасная....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Вот ссылочка по теме http://www.porabotal.ru/
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 66
Поблагодарили: 1 раз
Krisstana писал(а):
Тк была ж тема подобная уже на форуме

так это было в том году..а я устраивалась лет пять назад..тогда они наверное только начинали))Была не была..но ведь компании появляются с каждым годом..и это не только сетевой маркетинг и продажи..и в на первый взгляд цивилизованных компаниях есть недомолвки...


Последний раз редактировалось Krisstana 09 май 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
И вот http://www.vlad-forum.net/showthread.ph ... %E9/page44
Здесь и свежие отзывы кстати есть :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]