Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
сейчас по ТНТ идет передача "как заработать миллион". Интересно!
Можно в записи посмотреть, кто не успел :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Я как раз смотрю, там тренер - парень-миллионер, который примерно месяц назад участвовал на первом канале у Андрея Малахова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
"как заработать миллион" продолжение в след. Вс, в 12.00 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Редактировано модератором
Сообщение нарушает п.1.5. правил форума
:
Цитата:
1.5. Форум — не место для исследований психологов, социологов и прочих -ологов любого рода. Подобные темы удаляются Администрацией без предупреждения.

Подобные вопросы перед размещением необходимо согласовывать с администрацией форума ВМ.
Впредь за подобные сообщения Вам будет вынесено предупреждение.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Aliza поблагодарил: Kuмыchka
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Navigator писал(а):
Я думаю как открыть фирму, это самый наименее сложный вопрос, любая юр фирма откроет и проконсультирует , какой вид вам лучше подходит

с тем каким бизнесом заниматься, это сложнее. тут либо надо найти какую-то нишу, которая не занята, а таковых во Владивостоке много. Или делать что-то популярное, но лучше всех, тогда тоже будет много клиентов. но лучше всего быть самыми первыми во всем.

+1
вообще, мы живем в провинции, можно просто московские тенденции подглядеть и скопировать - не сильно затратно.
Цитата:
я самая первая открыла ветки коммерческие, которые предлагали товары не на заказ, как было до этого , а прям вживую . До этого на Вм только были вещи на заказ и СП ия когда пришла читала, не могла понять почему все продают пристрой и все все на заказ берут. Начинали с маленькой сумки вещей, но очень старались , и это была бомба. Сейчас мы уже занимаемся в основном тока оптовыми поставками и грузооборот составляет почти тонну товаров в неделю. Я всегда все читаю и слушаю и думаю. как можно улучшить или что нужно привезти такое, чего не хватает людям.

да, ваш пример очень впечатляет :a_g_a:
Цитата:
Другое дело, нужно ли это вам? свой бизнес - это не так уж и безоблачно. я вот сейчас разговариваю со многими во Владивостоке и всем требуются толковые помщники, просто катастрофа , и зарплаты и возможности роста очень хорошие

тут тоже плюсуюсь. когда растешь, постоянно нужны люди. но проблема в том, что большинство людей хотят ничего не делать и много получать

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Aliza писал(а):
О способах развития бизнеса.

Сегодня эффективно и бесплатно продвигать свой бизнес позволяют соц. сети. Огромное количество ваших потенциальных клиентов проводят время ТАМ. Особенно популярны акции, конкурсы в сети.
Помимо кампаний, через социальные сети можно вести переписки с клиентами, собирать их мнение о продукте или услуге. Вы можете привлечь людей группой или страницей с увлекательным контентом на тему путешествий и рекламировать в ней свое туристическое агентство .
Вы создали свою школу танцев. В сети регистрируете группу под именем школы. Исследуете профили, и любителям танцев и клубной жизни отправляете приглашения "в друзья". Не гонитесь за количеством. Параллельно наполняете страницу интересным контентом о мире танцев. Прежде всего, это должны быть видеоролики занятий в своей школе и роликами других танц.студий.

В целом все зависит от цели:
ЧТО именно вы хотите получить в результате? Лояльность к бренду? Увеличение продаж? Узнаваемость? Увеличение посещаемости сайта вашей компании? и др. Это и определит дальнейшую маркетинговую стратегию, методики продвижения и содержание страницы.

ну вот и готовая бизнес-идея: у нас во владивостоке есть фирма, которая профессионально занимается раскруткой в соц сетях? ну то есть не чтобы тупо всем подряд слать приглашения или ставить лайки мертвыми душами, а чтобы со стратегией выбор кампаний, просчитанные схемы.
в общем, идеи - повсюду. было бы желание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
jansen
такие фирмы уже есть, кстати
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]