Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нашла на фарпосте объявление, требуются упаковщицы подарков http://baza.farpost.ru/10687200.html, оплата очень даже хорошая, думаю пойду поработаю.
Записалась на собеседование. Заполнила у них анкету, мне их начальница и говорит: " Ты с образованием, что тебе сидеть эти подарки упаковывать иди лучше к нам менеджером по рекламе, опыт хороший получишь и з/п 1300-2500 в день" Сказала что это крупная оптовая компания, парфюмерно-косметического товара. От менеджера требуется ходить в крупные торговые точки( с которыми они работают) и оформлять заказы, что-то посоветовать, где-то предложить из новинок, показать прайс. Только говорит под новый год мы и маленькими магазинами сотрудничаем. Да и упаковщицы мол уже и не требуются. Короче повелась я на все это, согласилась.
Прихожу на следующий день в кабинете сидят еще человек 10, видимо тоже все с образованием :ti_pa: Выпускать начали по одному, доходит и до меня очередь, выхожу показывают мне "напарника" и тут то я узнала этого товарища, который мне духи впаривал в прошлом году (в торговых центрах и на улицах суют духи в руки, мол попробуйте, только для вас так не дорого и т.д), не отставал уж больно долго тогда.
Высказала все, что думаю о них. Говорят да если бы мы захотели без проблем бы весь ТЦ Авангард выкупили и продавали бы там на каждом этаже парфюм и косметику, просто мы не хотим :-) Два дня впустую на них потратила :-(


И вообще не понимаю людей которые покупают вот так с рук парфюм.
И что-то совсем не похоже, что они получают там по 2500 в день (а это при их графике 50 000 в месяц).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
Ко мне часто в офис заходят эти приставалы...Духи эти непонятные, типа те же запахи известных брендов, :ti_pa: только изготавливаются в дургом месте, и с другим названием!
Или такую китайщину выдают за настояший блеск или пудру живанши, диор и прочее...НУ просто голимый, дешевый Китай! И говорят при этом: "Все настоящее, просто сразу со склада, без нактурок"
Ненавижу!!!!!! :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я тоже ненавижу, даже брезгую как-то...Гоню сразу, на входе, без экивоков))) Но не понимаю... Раз их такая большая армия шляется... и не первый месяц и даже год..Значит, она окупается. То есть, куча людей ПОКУПАЕТ эту ерунду!!! КТО эти покупатели ?? :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
olbarbie
Васина
:co_ol: Фу, а запахи у этих духов..... :ze_le_ny: ! Действительно, покупатели этих "парфюмов", наверное и не знают о существовании качественных духов, настоящих брендов! Я у свекрови как-то нюхнула вот такую "шикарную покупку" (на ее взгляд), долго мы спорили , где бы я ими освежила воздух!!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2011
Сообщений: 205
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ой,девочки может не в тему..но решила я тоже сидя дома подзаработать к нг :-)
и нашла это http://baza.farpost.ru/10753755.html
а чего,печатаю я быстро)ну и отправила письмо..прислали мне ответ :-)
букв много,а в двух словах..вы печатаете,отправляете по почте а деньги вам на сберкарту на след.день :-)
сижу возмущаюсь а тут и дальше,чтоб отсеять всех не серьезных и не ответственных наборщиков,им надо отправить 200р..и якобы потом с зп вам их вернут :-)
Полезла я в инет,газета такая и правда есть,но вот только адрес кошелька совсем не соответсвует названию)
Так что может кому поможет)

Интересно много таких кто отсылает деньгу :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
у меня свекровь искала работу в основном по дальпрессу, так там столько объявлений завуалированных (всякие бады, распространители и прочая ерунда) зазывают под любими предлогами, а потом начинают плавно к распространению подводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
olbarbie писал(а):
Ко мне часто в офис заходят эти приставалы...

о да...нас тоже достали, куда охрана смотрит, аж бесит :de_vil: сидишь работаешь, надо на чем-то сосредоточиться, а тут начинается-понюхайте, дешево :ps_ih: кошмар :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2011
Сообщений: 50
Васина писал(а):
Я тоже ненавижу, даже брезгую как-то...Гоню сразу, на входе, без экивоков))) Но не понимаю... Раз их такая большая армия шляется... и не первый месяц и даже год..Значит, она окупается. То есть, куча людей ПОКУПАЕТ эту ерунду!!! КТО эти покупатели ?? :-)


Мне однажды подарили такие "духи"! :sh_ok:
Аромат из разряда "клопомор карамельный", караул. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Одно дело отсеить таких "работодателей" которые просто хотят сиграть на желании заработать больше :men: при свободном графике и пр... это не сложно, просто надо задать больше вопросов..
а ведь есть действительно работодатели к объявлениям и собеседовании которых не особо подкопаешься, все очень прилично и заманчево...

Например:
Цитата:
Обязанности по работе:
(указаны реальные, чуть завышенные требования, чтоб оправдать нормальную з.п.)
Сведения об оплате
Форма оплаты: Оклад + процент
Оклад: 21 000 р. + 1 % от валового дохода
Требования к кандидату
Возраст: 23 – 55 лет
Требуемое образование: Среднее
Опыт работы: 1-3 года коммуникабельность, умение работать, желание приносить пользу в коллективе, умение работать с клиентами, умение и желание учиться, опыт работы по спец., опыт работы в коллективе, честность, пунктуальность.
Примечание: официальное оформление, соцпакет, гарантированный отпуск, выходные, молодой и дружный коллектив, возможность карьерного роста, хорошая зарплата.


Согласитесь заманчиво выглядит? А по факту, проработав 3-4 месяца понимаешь, что получаешь совсем не то, что обещали и получить больше 18 тыс, а то и больше 12 не реально... вот это обидно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
:-) :-) :-)
Лет 7 назад с подружкой искали работу)) и тоже попались на эту фигню))) Выдают нам напарников, одну на Угольную отправляют, а другую на Спортивную и впридачу пакет с духами ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Kotenok555 писал(а):
:-) :-) :-)
Лет 7 назад с подружкой искали работу)) и тоже попались на эту фигню))) Выдают нам напарников, одну на Угольную отправляют, а другую на Спортивную и впридачу пакет с духами ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Лет 5 назад тоже чуть не попалась, офис на Багратионе находился. Я от своей "напарницы" просто сбежала, пока она за угол завернула ;;-)))
Сейчас подружка нашла объявление: вырезать наклейки на дому, их якобы присылают с Красноярска, но нужно сначала выслать им 200 руб :du_ma_et: Кто-нибудь сталкивался с таким? А то сижу вот и думаю, развод или нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
АнгелOK писал(а):
Сейчас подружка нашла объявление: вырезать наклейки на дому, их якобы присылают с Красноярска, но нужно сначала выслать им 200 руб Кто-нибудь сталкивался с таким? А то сижу вот и думаю, развод или нет....

:-) Конечно, нет! С наклейками не обманывают!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АнгелOK писал(а):
Сейчас подружка нашла объявление: вырезать наклейки на дому, их якобы присылают с Красноярска, но нужно сначала выслать им 200 руб Кто-нибудь сталкивался с таким? А то сижу вот и думаю, развод или нет....

Вы им лучше тысячу вышлите!!! В пять раз больше не обманут!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Васина писал(а):
Вы им лучше тысячу вышлите!!! В пять раз больше не обманут!!!

ДА!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Ладно :smile: Подруга с еще одной девочкой собрались на следующей неделе переслать деньги и посмотреть, что из этого выйдет. Напишу, что получится :smile: Ну, в крайнем случае, по сотке потеряют :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
АнгелOK
Дайте своим подружкам мой адрес :ti_pa:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Fiono`ka писал(а):
olbarbie
Васина
:co_ol: Фу, а запахи у этих духов..... :ze_le_ny: ! Действительно, покупатели этих "парфюмов", наверное и не знают о существовании качественных духов, настоящих брендов! Я у свекрови как-то нюхнула вот такую "шикарную покупку" (на ее взгляд), долго мы спорили , где бы я ими освежила воздух!!! :hi_hi_hi:

Догодываюсь,иде освежили бы... :a_g_a: Но все-таки и там нать пожалеть свое обоняние! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 816
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 145 раз
АнгелOK писал(а):
Ладно Подруга с еще одной девочкой собрались на следующей неделе переслать деньги и посмотреть, что из этого выйдет. Напишу, что получится Ну, в крайнем случае, по сотке потеряют

Ну и чем дело кончилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]