Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Извините, конечно, но я совсем не понимаюкак можно заниматься репетиторством, сидя с маленьким ребенком. Ведь это час времени, когда тебе никтоне должен мешать и отвелекать, а если вы будете прыгать между ребенком и учеником - что ж это за занятие. Я до сих пор занимаюсь с одной девочкой английским, но она ко мне приезжает тогда, когда Поля спит, а тои вечером часов в 10. Но: мы с ней уже 100 лет знакомы и она на машине и она просто не хочет ни с кем больше заниматься, кроме меня

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2006
Привет, девчонки. Почитала тут ваши посты и решила включится в разговор. Согласна с тем, что надо чем-то занимать мозги, а то совсем закисают, сидя дома, даже малыш не позволяет переключится на что-то интересное. Думала займусь каким-нибудь бизнесом в Интернете. Нашла объявление о наборе текста в компании "ТЕРРА". Ну, думаю, вот повезло. Работенка непыльная, платят будь здоров, да еще и времени навалом остается на семью. Уж хотела было денежки перечислить за диск с рукописью на счёт компании, но тут дернул меня черт зайти на офицальный сайт ТЕРРЫ. А там черным по белому написано, что они никакого отношения к этим объявлениям не имеют, все это мошенничество, дорогие граждане. Короче не ведитесь на это.
сообщение откорректировано модератором Фафа ( п. 2.7. Запрещено Без согласования с администрацией форума рекламировать товары и услуги, интернет – ресурсы и другие продукты, преследуя коммерческую выгоду. )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2007
Благодарил (а): 105 раз
Это зависит, от професии. Я вот сейчас в декрете, поддрабатываю, заполняя декларации 3НДФЛ для возврата подоходного налога и делая индивидуальные сведения (персонифицированный учет) для Пенсионного фонда. Но это моя профессия и работа, с которой я ушла в декрет, поэтому для меня это легко, а осваивать что-то новое сейчас + еще ребенок маленький, это не для меня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 дек 2006
Благодарил (а): 77 раз
mariada писал(а):
- Переводы на иностранный язык,
- Работа с иностранцами типа гида. Конкретнее. Если вы владеете иностранным языком, можно иногда работать сопровождающим лицом. На переговоры с нашими компаниями часто приезжают иностранные партнеры, и просто иностранцы по своим делам, которые впервые приехали в Россию. Не факт, что фирма в дальнейшем будет с ними работать, но надо «не ударить в грязь лицом». Опять же не каждая фирма может позволить себе держать сотрудника, подходящего для таких представительских целей (внешнеэкономический отдел?), или нанимать переводчика на весь день. А за меньшие деньги… могли бы Вы? Что надо делать? Встретить, разместить, накормить, обсудить планы встреч и культурную программу (все это заранее составляется вами, обсуждается и утверждается руководством), сопроводить на деловую встречу. Возможно, вы как переводчик и не понадобитесь на самих переговорах, и тогда до вечера у вас есть время вернуться к малышу, покормить, и оставив его еще на пару часиков, вернуться за вашим подопечным, чтобы отвести его в театр, концерт, ресторан. Позже обычно они сами прекрасно разбираются, где бы и что бы им еще поделать.
Естественно, вы должны быть уверены, что дома все в порядке, т.е. у вас есть кто-то очень знакомый вашему малышу, чтобы посидеть с ним практически весь день. Такая работа занимает 1-3 дня. В эти дни вы можете быть заняты как целый так и не весь день, оплачивается «сопровождение» обычно тоже очень неплохо.

Вот тут не совсем соглашусь. Именно от устных переводов я в декрете отказываюсь. Они падают редко, но как правило на несколько дней, а даже если это один день, то он такой полный, что полнее некуда. Это не с 9 до 5, а намного больше, причем иногда он непредвиденно растягивается. Притом указанные "разместить накормить, по магазинам поводить и т.д." - могут оплачиваться так себе, а если через агентство, то вообще не окупается. И что-то я не встречала пока чтобы отдельно был переводчик для переговоров ,а сверху еще и гида нанимали. Как правило нужен именно переводчик, и на все мероприятие - от приезда до отъезда, включая перговоры, культурную программу и прочая, прочая прочая...
А вот письменные переводики пишу с удовольствием. Главное тут за срочные не браться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Рыжая бестия
С нами с: 16 апр 2006
для кого то ребенок - это смысл жизни - не в плохом смысле я говорю - а в смысле что ничего больше не хочется. а я хочу- и работать, и ребенка учить умум разуму..и ещё постоянно куда то ездить:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 янв 2007
Здравствуйте, Я клинический психолог, наш мед закончила. Сейчас себе работу ищу и сад деточке. Вернее наоборот, сначала сад, потом работу. А пока на дому дипломы пишу, курсовые, рефераты по психологии и смежным дисциплинам. В принципе неплохая подработка, но занимает много времени.

Заголовок сообщения: Как заработать в декрете
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Девочки я с маленьким ребёнком на руках осталась без финансовой поддеожки мужа (развод), и без моральной поддержки родителей (их у меня нет), долго искала способ выкрутится и наткнулась на объявление о наборе страховых агентов. Сходила - отучилась: обучение бесплатное, первые полгода помимо процентов от страховых договоров они платят стипендию - 2500 рублей. На мой взгляд - не плохая прибавка к семейному бюджету, особенно если учесть, что график работы гибкий. В общем меня устраивает. если кто-то тоже хочет пойти по моим стопам напишите в личку, расскажу как

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
у меня подруга тоже работает агентом, получает вроде бы от 5000 до 10000. ЕЙ НРАВИТСЯ. и график свободный.
В ПРИНЦИПЕ НАВЕРНОЕ ДЛЯ ДЕКРЕТА НЕПЛОХО. :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 авг 2006
Изображений: 3
Благодарил (а): 518 раз
Мне кажется, что проще всего в этом вопросе бухгалтерам. Поставила програмку дома и работай. Я пока не собираюсь оставлять основное место работы ...просто перебазируюсь на дом.
Изображение
Изображение
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
NAV писал(а):
Это зависит, от професии. Я вот сейчас в декрете, поддрабатываю, заполняя декларации 3НДФЛ для возврата подоходного налога и делая индивидуальные сведения (персонифицированный учет) для Пенсионного фонда. Но это моя профессия и работа, с которой я ушла в декрет, поэтому для меня это легко, а осваивать что-то новое сейчас + еще ребенок маленький, это не для меня.

А сколько стоит сделать персонифицированный учет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2007
Благодарил (а): 113 раз
... :)

Последний раз редактировалось natty* 05 мар 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Благодарил (а): 63 раза
Я набирала тексты, но не от фирмы. Объяву на фарпосте дала. Вообще, вы хотите поработать, или же вам надо тексьт набрать? В любом случае, вам на фарпост

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
matiz писал(а):
Олеся
она книжки сканирует :wink: вот и готов диплом
на самом деле если человек сам не может напсиать диплом, значит ему уже тройки-четверки хватает, ну и потом она берет только экономические рефераты, что б хоть понимать о чем писать

смотря по какой специальности диплом. в некоторых специальностях одним сканированием не отделаешься

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 мар 2008
Благодарил (а): 13 раз
А я могу подготовить документы для регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица. Остался опыт с налоговой.:)
1980*27=~Изображение Ваш визажист парикмахер на любое ваше событие :son-ce:

Заголовок сообщения: Re: Как заработать в декрете
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 июн 2006
Благодарил (а): 3 раза
marusya писал(а):
Девочки я с маленьким ребёнком на руках осталась без финансовой поддеожки мужа (развод), и без моральной поддержки родителей (их у меня нет), долго искала способ выкрутится и наткнулась на объявление о наборе страховых агентов. Сходила - отучилась: обучение бесплатное, первые полгода помимо процентов от страховых договоров они платят стипендию - 2500 рублей. На мой взгляд - не плохая прибавка к семейному бюджету, особенно если учесть, что график работы гибкий. В общем меня устраивает. если кто-то тоже хочет пойти по моим стопам напишите в личку, расскажу как

А как базу клиентскую нарабатывать? Готовую же не дадут наверное?
Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 мар 2008
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, вот посмотрела на фарпосте и нашла такие объявления. Кто-нибудь занет, что это такое? ЗАО ЗИНЧУК И КО. Приглашает новых сотрудников по обработке электронной почты. Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать 500-1000 при частичной или 2000-5000$ и более при полной занятости в месяц. Не сетевой или многоуровневый маркетинг. Не требуются специальные навыки и никаких предварительных оплат. За подробностями обращайтесь по адресу: с темой письма: «Обработка электронной почты». Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать серьезные деньги.
и вот еще подобное:Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Предприятие: FreeWorkDay
Заработная плата: 15 000 – 40 000 р.
Требуются целеустремленные, серьезные люди для работы с клиентами посредством электронной почты. Высокий доход, гибкость рабочего графика, обучение.
И тоже в качестве контакта только мыло и аська.
Кто-нибудь пробовал им писать?
И, кстати, еще одно объявление увидела:Специалист по работе с общественностью (Владивосток)
Организации требуются специалисты по работе с общественностью.
Функции: поиск инвесторов для развития детского спорта.
Требования: коммуникабельность, сдержанность, грамотность. Возраст значения не имеет.
Условия работы: 90% работа на дому, наличие домашнего телефона.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 окт 2007
lusha
Тем объявлениям, где не указан тел, я бы доверять не стала. сама много искала, но пока, к сожалению, ничего найти не смогла. :((

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 июн 2007
Благодарил (а): 10 раз
lusha
И правда очень интересно, но подозрительно... слишком высокие цифры дохода...
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
А я вот думаю, когда сынуля немного подрастет (года 1,5 ему стукнет, как раз перестанут мне платить декретные, а сидеть дома планирую до 3 лет), возьму нянчить ребенка такого же возраста, может чуть постарше, им вдвоем интересно играть будет. Все говорят, что сложно будет, так а с одним разве легко... попробую... все-таки 120 рублей в час не лишние

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 ноя 2006
Благодарил (а): 25 раз
Наталья Кочергина писал(а):
А я вот думаю, когда сынуля немного подрастет (года 1,5 ему стукнет, как раз перестанут мне платить декретные, а сидеть дома планирую до 3 лет), возьму нянчить ребенка такого же возраста, может чуть постарше, им вдвоем интересно играть будет. Все говорят, что сложно будет, так а с одним разве легко... попробую... все-таки 120 рублей в час не лишние

такие цены вы где-то нашли))) у нас няня 80 рублей))) а вам - удачи. труд этот непростой!
30 мая Семену исполнится 10 лет!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов