Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Похоже, пора психологам в отдельную ветку отселяться :) , отпочковаться и вести там беседы о тестах. Эх, почувствовала себя замшелым пнем. Где мои конспекты :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Ага, на форуме четыре пользователя, и все психологи - смешно! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
кому не спится в ночь глухую? Психологам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да уж, кинокомедия получилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Значит надо психологам в реале встретиться, я уже с Гарнет в личке этот вопрос вентилирую. Мама Саввы и Игоря могла бы меня подвезти, нынче лето (вроде бы), можно было бы и на нейтральной полосе встретиться. У меня место мало вато будет, для такого количества детев.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
на улице тяжеловато будет, мой вошкотилка всегда убегает, приходите ко мне! Три комнаты, 3 балкона и толстые папки с тестами, которые могу показать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Думаю, к концу недели пройдет вся наша сопливость и кашлявость, тогда и встретимся.
Гарнет, ты как? Подтянешься? Заодно и тканьку мне принесешь, я тебя померяю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Milesya*** писал(а):
Ань, меня протестируй, а то у меня всегда были подозрения насчет себя...

все сомнения насчет себя выбрасывай, все у тебя окей, немного ригидна правда(в смысле застреваешь на чем-то), а вообще подопытным кроликом тебя возьму:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Гарнет писал(а):
Мне когда-то Люшер был интересен, но когда я увидела полную книжку со всеми нюансами его интерпретации, так он мне сразу разонравился :)

Да я в книжной фирме работала, вот и покупала все, что видела. Многое уже пораздавала. Девчонки, а вы что заканчивали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Будет у тебя маленькое стадо подопытных кроликов :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Я сейчас ДВГУ заканчиваю, училась 3 года по вечерам, с 6 до 9 вечера,это второе образование, первое бухгалтер...А еще попала на супер годовой курс Бехтеревки знаменитой, приезжали преподы из Питера, очень интересно было! ну и диплом оттуда получила, специализация клинический психолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Давайте вернёмся к теме :D
можно интервьюером подрабатывать.
Ходишь по окрестным квартирам друзей, (или и не друзей), магазинам, заполняешь анкетки. Правда, я этим занималась ещё в студенчестве, но последний раз на всероссийской переписи населения, с дочей бабушка посидеть согласилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Мари, я заканчивала ДВВИМУ (ныне МГУ), факультет психологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
[quote="Мама Саввы и Игоря"][quote="Milesya***"]Ань, меня протестируй, а то у меня всегда были подозрения насчет себя...[/quote]
все сомнения насчет себя выбрасывай, все у тебя окей, немного ригидна правда(в смысле застреваешь на чем-то), а вообще подопытным кроликом тебя возьму:)[/quote]

Аня. меня тоже возьми - люлю я тестики


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, можно, конечно подрабатывать, но это случайные заработки и небольшие. Давайте посмотрим правде в глаза: рассчитывать на нормальные деньги, сидя с ребенком-нереально. Моя мама, чтобы зарабатывать и быть со мной устраивалась няней в садик, но сколько она получала? Думаю, что копейки.
Если в семье нет катастрофической недостачи денег, лучше заниматься ребенком, а общаться можно на курсах каких-нибудь вечерних. Пару раз в неделю муж сможет и посидеть с ребенком или если есть бабушка-вообще лафа :D
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот бывают в жизни ситуации (чаще всего, после рождения ребенка), когда наступает финансовая яма :( , никуда от этого не деться, вот и вынуждены мамы подрабатывать. Особенно, если на семье висит кредит за квартиру (как у Милеси или у меня), то тут уж не до лирики. А детей хочется в цирк сводить, на аттракционах покатать, детский д.р. устроить, дети не виноваты, что папа пашет на кредит и на унитаз.
Вот только не надо реплик на тему "зачем было рожать".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
На вас никто не нападает, не надо оправдываться. Ситуацию финансовой ямы я в своем сообщении не рассматривала(читайте внимательнее и не ищите негативного подтекста-его там нет)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Думаю, что без ситуации финансовой ямы любая мама лучше займется ребенком или собой, нежели будет по ночам диссертации чужии набирать, поэтому, если задают люди такие вопросы, то реально - это необходимость, а не баловство. а то, что заработки эти не постоянны - и так понятно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
ИМХО 2 тыс. рублей не стоят того, чтобы лишать детей своего внимания. Тем более, что даже эти деньги с неба не упадут. Более того, под непостоянством я имела в виду не только то, что работа временная, а и то, что даже затратив значительные усилия, вы можете ничего не заработать или заработать гораздо меньше того на что рассчитывали. Моя подруга с двумя детьми работала журналистом, писала заказные статьи. Свободный график, творческая работа(правда мотаться много, но в любой работе есть минусы). Тысячи две у нее получалось. Попробуйте, если вас это заинтересовало.
В любом случае-желаю удачи!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
При доходе в 15-17 тыс, 2 тыс, уже деньги. Попробовать где? С удовольствием попробовала бы, дайте адреса, куда стучаться. тем более, что писать люблю.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]