Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
ВишнЁвая
Я вывела без комиссии, деньги поступили через час :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 мар 2013
Сообщений: 69
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 2 раза
:smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 160
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
А я подрабатываю шитьем штор. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2011
Сообщений: 273
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз
Даяна
:bra_vo: Мне вобще женщины, умеющие шить крупные и красивые вещи, кажутся волшебницами! А ребенок вам при этом не мешает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Даяна писал(а):
А я подрабатываю шитьем штор.

Ну наконец-то хоть кто-то действительно работает, а то последние несколько десятков страниц одни интернет-игры для домохозяек.
Даяна, вы молодец. Расскажите подробнее: как клиентов находите, как с ребенком успеваете! Думаю, всем, кто в декрете, будет интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
MamaKsusha писал(а):
Ну наконец-то хоть кто-то действительно работает

Обижаете :hi_hi_hi:
Я тоже шью... Игрушки. Редко, правда, но бывает просят :smu:sche_nie:
И еще по основной специальности работаю сдельно :rolleyes:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я подрабатываю Тайным покупателем. Получается немного - 1-1,5 тыс. в месяц, в зависимости от количества визитов. Зато и времени трачу не очень много. Хотелось бы еще что-нибудь найти, но Орифлеймы и проч., а также рекламируемые здесь электронные лохотроны меня мало интересуют. Я хочу зарабатывать, а не втюхивать кому-нибудь чего-нибудь ненужное или сидеть, ждать у моря погоды. Или писать впустую статьи на электронных биржах, уже пробовала. Ну, а тем более покупать за реальные деньги (которых, увы, немного) виртуальные деревья и прочие плюшки и ждать, когда же на Поле чудес вырастет дерево с золотыми дублонами. К сожалению, шить не умею, вязать на уровне 1-го класса (в смысле не очень хорошо). Детей двое, времени мало. Но при таких условиях все же хочу зарабатывать. Кто поможет советом реальным?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Милюшик писал(а):
К сожалению, шить не умею, вязать на уровне 1-го класса

Я тоже думала, что не умею... На самом деле главное начать :a_g_a: Мне муж купил машинку, я ее осваиваю. Все просто - в интернете куча выкроек, инструкций, мастер-классов.
Вязала только в школе (8-9 лет назад), а сейчас вот снова начала. Вечером смотрю фильм и вяжу потихоньку. Но пока только для сына и по мелочи. Вязать на заказ я вряд ли буду. Все же по времени очень затратно, а по цене не очень много получается :-( Да и мне жалко потом расставаться с вязаными вещами :smu:sche_nie: Они такими родными в процессе становятся.
Милюшик писал(а):
Детей двое, времени мало

А вот это да, аргумент. Мне один-то времени мало свободного выделяет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 714
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз
Милюшик писал(а):
Или писать впустую статьи на электронных биржах, уже пробовала.

А вот про текстовые биржи вы зря так. Я работаю на free-lance. Пишу статьи на медицинские темы. Получается очень даже не плохо, если найти постоянного заказчика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну вот у меня не сложилось, написала несколько статей (имею филологическое образование), их не купили, заказчика найти не могу :-( Просто, я такой человек, не могу делать дело абы как, мне, чтобы написать статью на специальную тему, нужно вникнуть, а это занимает много времени. А статьи оплачиваются так себе... Я больше тайным покупателем зарабатываю, а времени трачу меньше :-(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Милюшик писал(а):
Детей двое, времени мало. Но при таких условиях все же хочу зарабатывать. Кто поможет советом реальным?

Вот я тут читала-читала тоже, думала-думала, как-то меня все варианты про работу-неработу не восхитили. Просто получается, если ты хочешь работать и зарабатывать - то надо работать! - а как-то у многих получается желание не работать особо и зарабатывать. Понятно, что с детьми почти нерально, у меня их двое, старший ещё и в шкое начальной и нужно уроки вместе делать и следить, младший висит на мне сутками. Но все же время нашлось, я занимаюсь репетиторством по вечерам, с ребенком сидит муж, приходя с работы, иногда студентам пишу работы - все это более прибыльно и реально, чем деревья поливать. Кстати, статьи в инете мне показались интересным заработком, но тут, наверно, надо начать и нарабоать и базу и репутацию. По части предложений по обзвонам компаний - такие предложения лучше через знакомых находить - я так работала пару месяцев - платили неплохо, а тут на вл было предложение - при объеме работ в 3 раза больше - предложили по деньгам в 3 раза меньше, причем я реально знала, сколько компаний в день с двумя детьми могу обзвонить, поэтому это тоже не вариант, пожалуй


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да, у меня тоже старшая в начальной школе + в музыкальной. Обзвон для меня нереально - мы дома бываем редко, а когда бываем или на флейте играем, или спит младшая, или едим, или уроки делаем :-) Мне нужно какое-то тихое занятие. Статьи меня сначала тоже очень вдодхновили, но когда я впустую сработала несколько раз :ny_tik: честно, энтузиазма поубавилось :-(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
я конфетные букеты на заказ делаю и украшения свечек, бокалов, шампанского на праздники и свадьбы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
Милюшик писал(а):
подрабатываю Тайным покупателем.

и я :smile: Я уже здесь писала, в bareinternational подрабатываю, за визит получается от 20 евро, бывают и хорошие задания, как-то раз за один день заработала 120 евро.

Вы в каких компаниях ТП подрабатываете? Какие магазины приходится проверять? Вознаграждение сколько составляет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
А кто-нибудь пробовал зарабатывать модератером Вконтакте? или на форумах? Я нашла предложение на сайте о работе в Хабаровске, они на почту прислали предложение, стоит ли не знаю
Прислали вот такое письмо (в тексте написали что от 310 в час оплата):
Здравствуйте!
Предлагаем вакансию.
Зарегистрироваться можно здесь:
http://goo.gl/d6bXy
Гарантия выплат еженедельно.

Добавлено спустя 15 минут:
Ой ссылка не активна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Andlena писал(а):
Обижаете

Простите, не хотела...
Просто тема превратилась в рекламу каких-то интернет-игрушек, и ее пора переименовать в "как убить время в декрете". А вы, Andlena, молодец!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Милюшик писал(а):
Я хочу зарабатывать, а не втюхивать кому-нибудь чего-нибудь ненужное

Как вариант, можно попробовать продавать чего-нибудь нужное. Девочки в коммерческих ветках, как правило, этим и занимаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
MamaKsusha писал(а):
Просто тема превратилась в рекламу каких-то интернет-игрушек, и ее пора переименовать в "как убить время в декрете".

+10000000000000000000000000000000000000000
MamaKsusha писал(а):
Как вариант, можно попробовать продавать чего-нибудь нужное. Девочки в коммерческих ветках, как правило, этим и занимаются.

Кстати, тоже хотела написать, что в ком. ветках и на сп - в основном декретные мамы:).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 160
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Всем здравствуйте!
Отвечу на вопросы, не знаю, сочтут ли это рекламой или советом..
Шью уже четвертый год, когда дочке было 3 года. Сначала шила по ночам, потом увеличила рабочий график с ростом ребенка. Я влюбилась в пошив штор. (Правда, никогда не думала, что этим займусь). :co_ol:
Это, действительно, очень интересный вид деятельности, когда видишь результат своей работы. Когда нравится это заказчикам. Когда видишь как они улыбаются, в мечтах они уже где-то там далеко... А какие бывают красивые ткани.. мммм...
Заказчики - знакомые, знакомые знакомых и.т.д. На Фарпосте продаю, с магазином сотрудничаю, на рынке стояла. Еще хочу!
Объявления расклеиваю периодически. Ну, в общем, все по классике... :mi_ga_et:



За это сообщение автора Даяна поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
elena_sl писал(а):
Милюшик писал(а):
подрабатываю Тайным покупателем.

и я :smile: Я уже здесь писала, в bareinternational подрабатываю, за визит получается от 20 евро, бывают и хорошие задания, как-то раз за один день заработала 120 евро.

Вы в каких компаниях ТП подрабатываете? Какие магазины приходится проверять? Вознаграждение сколько составляет?


Я работаю сейчас только в 1 компании - хабаровский филиал Service Man, могу кинуть контакты в личку, если надо. Вознаграждение - 400-450 руб. в зависимости от сложности визита. Только у них визитов не много. :-( Работала в 4service, но там были проблемы с оплатой, я даже темку создавала, все рассказывала, чтобы не ходили туда, да и вознаграждение там смешное - 200-250 руб., а сложность визитов такая же, как у SM.

Добавлено спустя 28 секунд:
MamaKsusha писал(а):
Просто тема превратилась в рекламу каких-то интернет-игрушек, и ее пора переименовать в "как убить время в декрете". А вы, Andlena, молодец!


+ 1000

Добавлено спустя 37 секунд:
MamaKsusha писал(а):
Как вариант, можно попробовать продавать чего-нибудь нужное. Девочки в коммерческих ветках, как правило, этим и занимаются.


Так для этого нужен первоначальный капитал, а у нас :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Милюшик писал(а):
Так для этого нужен первоначальный капитал, а у нас

Не всегда капитал нужен большой. Часто - символический. Многие ведут СП с предоплатой.
В компаниях прямых продаж обычно достаточно купить стартовый набор и каталоги. Конечно, чем больше запас, тем больше прибыль, но начинать можно с любой суммы.
Да и поставщики иногда дают товар под реализацию.
Так что, было бы желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]