Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес-идеи от владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
цель1 писал(а):
А мне вот какая идея нравится - чтоб кто-нибудь готовил диетическую еду, паковал и доставлял дневной рацион на дом или на работу. Ну, чтоб калории все были подсчитаны, продукты выбраны, меню определено на каждый день разное... Будет пользоваться спросом, как думаете? Для худеющих или просто увлеченных здоровым питанием, для занятых или не любящих готовить...


Будет пользоваться спросом. 99 %.

Смотря как продвигать эту идею, какая будет цена и какое качество-вкус-свежесть-прочие мелочи ....

Можно сделать на этой идее миллионы, смотря кто будет заниматься реализацией оной в реальную действительность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бизнес-идеи от владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
цель1 писал(а):
А мне вот какая идея нравится - чтоб кто-нибудь готовил диетическую еду, паковал и доставлял дневной рацион на дом или на работу. Ну, чтоб калории все были подсчитаны, продукты выбраны, меню определено на каждый день разное... Будет пользоваться спросом, как думаете? Для худеющих или просто увлеченных здоровым питанием, для занятых или не любящих готовить...

Т.е с утра привозили еду на весь день (завтрак или второй завтрак, обед, полдник и ужин?) И ко скольки привозили и сколько вы готовы заплатить за это? Интересуюсь не из праздного любопытства:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бизнес-идеи от владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Запапиком писал(а):
А если садиков станет больше? В принципе в каждом многоквартирном доме найдется женщина с большой квартирой, которая, пока муж на работе, может быть няней и воспитывать от 3 до 10 детей.


Надеюсь, вы понимаете, что это нелегальный бизнес, грозящий в любой момент пойти прахом. Я вожу ребенка в частный сад на дому. По бумагам для проверок это оформлено как ГКП ибо если оформлять все как положено, то расходы гораздо превысят доходы от предполагаемой деятельности. Но даже при всем этом у хозяйки сада регулярные проверки СЭС, ее заставили заключить договор с медиком на осмотр детей, а это, как вы понимаете, тоже расходы, и немаленькие. Не люблю считать деньги в чужом кармане, но из интереса посчитала ее примерную прибыль при стоимости сада 15000 руб. с ребенка в месяц и количества детей, учитывая ее расходы на з/п сотрудникам, продукты, комм.платежи (квартира большая, зимой там отопление выходит :sh_ok: ), откаты проверяющим органам и пр., в общем, по моим расчетам, не больше 30000 руб. в месяц :ne_vi_del: Назвать эти деньги доходом от бизнеса язык не поворачивается. Единственный плюс, что владелица сада сама себе хозяйка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бизнес-идеи от владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Предлагаю совместный бизнес.
Бесплатно предоставлю помещение для торговли. Идеально для бытовой химии, белье, чулочно-носочные изделия и т.п. Частично оборудовано, 10 кв.м. спальный район, Чуркин.
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бизнес-идеи от владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Посоветуйте, плиз!!
Где у нас в городе можно научиться изготавливать сумки из кожи ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бизнес-идеи от владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 690
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
цель1 писал(а) 24 янв 2014, 18:27:
А мне вот какая идея нравится - чтоб кто-нибудь готовил диетическую еду, паковал и доставлял дневной рацион на дом или на работу. Ну, чтоб калории все были подсчитаны, продукты выбраны, меню определено на каждый день разное... Будет пользоваться спросом, как думаете? Для худеющих или просто увлеченных здоровым питанием, для занятых или не любящих готовить...

В др городе есть такая тема, так и называется- план для похудения (такой то, имя)
Думаю диетологу будет несложно и меню разработать и калории посчитать. Доставляют раз в неделю коробку, в ней индивидуально упакованные блюда на одного на раз, замороженное. Калораж наверное примерно одинаковый, потому что можно их менять местами, к примеру обед с ужином. Люди говорят что реально худеют на них. Думаю у многих проблема с размерами порций, когда сами готовят, ну и когда вкусно, дома можно добавки навернуть. А тут строго- коробочка и все.
Но это большой бизнес, там и диетологи и повара и закупщики и заморозка промышленная и реклама и доставка. Как это организовать малому бизнесу не знаю. Ну может только с доставкой по своему району. Да, думаю может быть очень успешным. Тучных людей у нас сильно прибавилось.
Можно совмещать и готовить простую душевную домашнюю еду, молодёжь часто не умеет, а между заказными суши, Китайской едой и птицами иногда хочется борща и маминых парных котлеток.
П.с. Интересная тема была, жалко загнулась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бизнес-идеи от владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Подниму тему. Интересно, какие сейчас виды бизнеса популярны в городе? Интересуют в сфере образования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]