Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gefestia
ну, например, раскрыться как лидер или управленец, какие качества для этого нужны, что нужно в себе развивать для этой роли, общение с людьми, раскрытие талантов... Что-нибудь в этом духе :smile: Я так понимаю у нас в городе три Учебных Центра: Перспектива, Успех, Авторитет. Куда лучше пойти, где грамотнее все это преподносят?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Юликоня писал(а):
Я так понимаю у нас в городе три Учебных Центра: Перспектива, Успех, Авторитет.

ну не три.. а на много-много больше: есть Пси-Ленд, Академия коучинга, Личность, ДВ-Тренинг.. даже Полезный компьютер что-то проводят... Мое ИМХО в том, что надо ориентироваться не на трененговую компанию, а на тренера который будет вести именно тот тренинг, на который собираетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gefestia
ок, как только что-нибудь зацепит, спрошу, стоит ли идти :mi_ga_et: и, конечно, хотелось бы еще подобных отзывов о конкретных тренингах про развитие личности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 91
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лукерия писал(а):
Есть во Владе конторы, которые проводят тренинги по продажам, где тренеры- действующиие спецы продаж, а не девочки/мальчики, прочитавшие пару книжек по продажам. ? Кто был? Вообще у нас такие есть?



Есть такие: одна начальник отдела оптовых продаж в крупной компании и бизнес-тренер; вторая прошла в крупной федеральной компании от продавца до старшего смены и затем стала корпоративным тренером. Обе дамы сотрудничают с одной из тренинговых компаний Владивостока (не указываю, дабы не сочли за рекламу). Обе потрясающие креативны и тренинги у них забойные, выходишь будто мозги прочистили от всякого шлака в продажах. Умеют сделать акцент на главном, систематизировать информацию и, пожалуй, самое главное, передать свои знания участникам тренинга. Интересно - пишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, у нас в городе есть 2 интернет-ресурса, посвящённых ИМЕННО тренингам. Там расписание ВСЕХ тренингов ВСЕХ тренеров:
бизнес-тренинги: http://vlktreningi.ru/
Личностные тренинги: http://samopoznanie.ru/vlk/

Бизнес-портал всего месяц работает, а Самопознание - давненько, года три, наверное.. Очень удобно!



За это сообщение автора Natashik поблагодарил: Настена-сластена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Рогнеда писал(а):
Лукерия писал(а):
Есть во Владе конторы, которые проводят тренинги по продажам, где тренеры- действующиие спецы продаж, а не девочки/мальчики, прочитавшие пару книжек по продажам. ? Кто был? Вообще у нас такие есть?



Есть такие: одна начальник отдела оптовых продаж в крупной компании и бизнес-тренер; вторая прошла в крупной федеральной компании от продавца до старшего смены и затем стала корпоративным тренером. Обе дамы сотрудничают с одной из тренинговых компаний Владивостока (не указываю, дабы не сочли за рекламу). Обе потрясающие креативны и тренинги у них забойные, выходишь будто мозги прочистили от всякого шлака в продажах. Умеют сделать акцент на главном, систематизировать информацию и, пожалуй, самое главное, передать свои знания участникам тренинга. Интересно - пишите в личку

Написала вам в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
:smile: слежу за новостями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 457
Изображений: 5
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз
Natashik писал(а):
Девочки, у нас в городе есть 2 интернет-ресурса, посвящённых ИМЕННО тренингам. Там расписание ВСЕХ тренингов ВСЕХ тренеров:
бизнес-тренинги: http://vlktreningi.ru/
Личностные тренинги: http://samopoznanie.ru/vlk/

Бизнес-портал всего месяц работает, а Самопознание - давненько, года три, наверное.. Очень удобно!

Самопознание - на мой взгляд, сайт отличный! Нравится организация вебинаров (хотя не тлько это...)
Natashik, спасибо за информацию по бизнес-тренингам.
Я сегодня была на мастер-классе М. Сергеева (Санкт-Петербург) "Приемы активных продаж" и "Экспресс-диагностика типов клиентов" - столько новых идей!!! Тренер своей работой заставил просто по-новому посмотреть на работу администраторов салонов красоты!Очень много примеров из жизни!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Настена-сластена

Тренинги были специальные? Именно для администраторов салонов красоты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 457
Изображений: 5
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз
Natashik
На этой неделе проходит форум индустрии красоты. Такими людьми, как Максим Сергеев и Дмитрий Белешко заявлено новое развитие: "Салон красоты: версия 2.0. Перезагрузка". Часть информации касается непосредственно администраторов, часть - для директоров и управляющих. В среду была конференция, на которой выступали не только гости из Санкт-Петербурга, но и наши земляки - очень интересный формат мероприятия. Говорили и о проблемах рекламы, и о проблемах обслуживания, и о проблемах косметических продуктов и о других... С сегодняшнего дня - двухдневный семинар "Цифры в индустирии красоты". Спасибо тренерам и организаторам мероприятия за то, что поделились опытом, многих вывели на новую волну развития, благодаря теоретической, практической и наглядной базе....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Настена-сластена писал(а):
организаторам мероприятия

организатором было КА "Успех"...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 457
Изображений: 5
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз
Vredina*
Да-да, они самые. Молодцы, все на высшем уровне! Спасибо их Учебному центру!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Настена-сластена
еще 2 форума впереди :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Рома
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 6
Цитата:
Обе дамы сотрудничают с одной из тренинговых компаний Владивостока (не указываю, дабы не сочли за рекламу)

Почему бы и не указать? может, кому интересно, это ж форум все-таки. На «самопознании» был, да, мне тоже очень нравится, но именно сам сайт в отношении подачи. Если говорить об услугах, тогда, по моему мнению, http://ctgg.ru обладают хорошим потенциалом для обучения и тренинга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Chasm писал(а):
Почему бы и не указать?

в личку обычно это делается

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Re: Кто посещал бизнес-тренинги!! АУ!!! Польза есть? Поделитесь!
Есть вот такой тренинг!!!
Проводить один из лидеров крупной розничной сети.

Летний молодежный бизнес-лагерь
«Вертикальный старт твоей карьеры!»
02-12 июля 2012 г.
для молодых людей от 17 до 22 лет

Приглашаем Вас принять участие в УНИКАЛЬНОМ проекте из цикла
«бизнес-обучение + личностный рост + увлекательный отдых»

Молодежный бизнес лагерь. Что это?!

Концептуально:
• Лагерь – это профессиональная школа жизни, которая учит каждого участника тому, как стать успешным.
• 10 дней интенсивного обучения и отдыха для молодых людей – будущих руководителей и собственников бизнеса на одной из лучших баз Приморского края - Сидими
• Лагерь строится на активных и интерактивных формах обучения: деловые игры, кейсы, экономические игры, управленческие поединки по технологии Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова – и всё это в формате увлекательных соревнований, подвижных игр!

Молодежный лагерь дает возможность:
• примерить на себя разные роли;
• понять, что такое лидерство;
• сделать первые шаги в бизнесе, причем в безопасной обстановке, без риска реальных потерь;
• приобрести навыки управления конфликтом, самопрезентации, навыки принятия решений, управления временем и т.д.


Кому интересно - в личку скину более полную информацию!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Рома
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 6
Цитата:
в личку обычно это делается

Или прячется под спойлер, как в Вашем случае, я так понимаю) Кстати, а каково Ваше мнение о http://ctgg.ru? Если, конечно, знакомы с данной организацией. Просто интересно мнение форумчан в целом и старожилов в частности. Вообще странно, что за два года так мало наговорили в данной теме, уж больно большой актуальностью она пользовалась за этот временной промежуток. Да и продолжает пользоваться, собственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 06 авг 2012
Сообщений: 1
Цитата:
http://ctgg.ru обладают хорошим потенциалом для обучения и тренинга.

Потенциалом? Думаю, действуя на профессиональном уровне, в сотрудниках таких компаний есть не только "потенциал", но и собственно профессионализм. Иначе как они обучали бы?
Тем более это касается приведённой Вами группы "Гермес", куда вообще с трудом можно устроиться, не обладая определённым уровнем педагогических навыков вкупе с бизнес-хваткой и соответствующими познаниями... Думаю, что они и работают на довольно высоком уровне, в этом я с Вами соглашусь, несомненно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Рома
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 6
Цитата:
http://ctgg.ru обладают хорошим потенциалом для обучения и тренинга.

Потенциалом? Думаю, действуя на профессиональном уровне, в сотрудниках таких компаний есть не только "потенциал", но и собственно профессионализм. Иначе как они обучали бы?

Это-то очевидно) Но Вы же поняли, что имелось ввиду) К тому же, по-моему, вполне себе правильно подобранное слово - у иных компаний, к примеру, недостаточно развита инфраструктура, чтобы обучать сразу, скажем, человек 200. А есть фирмы, для которых это сущие пустяки. Всё это при условии действительно профессионального обучения, разумеется, а не из разряда промывания мозгов а-ля финансовые пирамиды. Таким образом, суждение о "потенциале" той или иной компании я не считаю чем-то из ряда вон выходящим, а в применении к вышеуказанной организации как нельзя лучше характеризует качество их деятельности: я, как человек, давно работающий в сфере интернет-продаж, могу поручиться за качество их обучения (присутствовал на тренингах не раз, и вновь, и вновь удивлялся лёгкости подачи вкупе с оригинальностью подхода к работе).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 сен 2009
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Есть у меня один знакомый тренер,из Москвы.так вот он со мной занимался по некоторым вопросам,совершенно безвозмедно кстати.даже с учётом моего недоверия к этой системе,виден результат,пусть небольшой пока(у нас редко получается пообщаться,разница во времени и другие факторы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Андрей
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 3
Цитата:
знакомый тренер,из Москвы.так вот он со мной занимался по некоторым вопросам,совершенно безвозмедно кстати

Ну, если знакомый, то почему бы не безвозмездно? Он, кстати, не имеет отношения к
Цитата:
http://ctgg.ru
? Мне как раз сейчас понадобился личный тренер, так сказать...конечно, не за бесплатно прошу, просто мало ли у него возможность есть за деньги поработать в индивидуальном порядке... Если так, то, пожалуйста, ответьте в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]