Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1324 ]  Страница 62 из 67  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Chernichka писал(а) 02 июн 2017, 08:22:
Кто-нибудь устраивался в Сбер? Проходил их тестирование перед собеседованием? Может подскажите, какие хоть примерно там вопросы, к чему готовиться? Очень бы хотелось к ним попасть на работу.

тестирование сбера - самый жирный их таракан
они повернуты на этих тестах
есть категории сотрудников, которые проходят 50-55 тестов в год!
Каждую неделю! Что хотят там увидеть...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Я искренне считаю, что Сбер гнилая структура :ps_ih:
Но.... выдержав там год, наверно, все остальные организации покажутся раем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
А зачем они народ набирают? Буквально на этой неделе в новостях хвалились, что у них половину персонала заменят роботы. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 98 раз
Ой, девочки, что ж вы так пугаете? Мне в пнд на собеседование идти плюс этот тест надо пройти. Работать в отделение с клиентами не пошла бы ни за какие коврижки. А вакансия мне нравится, работа должна быть интересной. Да и дома засиделась уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
В Сбере по работе с клиентами у Вас будет полная материальная ответственность, про обед почти можно забыть, на-него так скажем перекусы будете бегать на несколько минут, так как клиент всегда в приоритете. Работать до последнего клиента и всегда херовый будешь, тесты действительно простон атас их много , причем ты сдавать их будешь в режиме нон стоп, т.е обслуживание клиента и сдаете, так как в выходной день этого не сделать потому что все всегда занято, т. Е работают сотрудники.
А самое главное , Вам предложат только краткосрочный трудовой договор, на большее не рассчитывайте, поработаете несколько мес, а потом сократят. Отношение к сотрудникам действительно как уже писали скотское- это правда. Уже волна сокращений прошла , своих не ценят и набирают всегда новых сотрудников.
Сто раз подумайте, прежде чем идти в Сбер. Лучше др банки рассмотрите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
В Сбере все не просто. Но компания большая и дает большие возможности. Знаю многих кто всю жизнь здесь работает. Но планы, сроки, тесты и прочее все будет. :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Людмил@ писал(а) 02 июн 2017, 16:48:
В Сбере все не просто. Но компания большая и дает большие возможности. Знаю многих кто всю жизнь здесь работает. Но планы, сроки, тесты и прочее все будет. :-)

Какие?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Всегда есть куда расти


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Про какие планы Вы говорите? Вы работник, думаю нет. У меня тоже много знакомых работает и нет, многие ушли бы, но боятся, что мол куда, не молодая, многие бегут, очень много знакомых кто ушли, ни капли не жалеют и не вернулись бы не за какие коврижки. Девушка про которую вакансию спрашивает , планов нет. Будет работать на время и на очередь, а еще плюс работа с деньгами, чтобы не было просчетов. Планы у продажников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Людмил@ писал(а) 02 июн 2017, 16:58:
Всегда есть куда расти

Расти есть. Но чтобы расти в сбере на него нужно положить жизнь, забыв про семью, отдых, увлечения. И если лет до 30 это еще приемлемо, особенно при отсутствии детей, то дальше пробиваются только считанные единицы, возведя интересы сбера выше своих. Я бы не хотела такую жизнь
Входящий поток желающих расти уж очень велик. Потом особо рвущие становится старшими менеджерами ну или подобными. Все. Чтобы расти дальше нужно либо обладать недюжинными способностям (при наличии которых я бы точно не стала тратить их на жернова сбера) , либо безумной работоспособностью (читайте выше), либо не знаю что. Ну можно до начальника отделения дослужиться. Дальше что? Отжатый в сорок лет человек, не имеющий интересов, зомби, который приходит домой поспать?
Или зомби вроде не спят даже?))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Что-то мысль пришла... вот у меня резюме, опыт то се... но поскольку я 6 лет в декрете просидела, то как бы можно начинать карьеру с нуля. но на обычные вакансии с таким резюме не берут :)))) может стоит составить другое? и 2-ю трудовую завести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Хаска писал(а) 02 июн 2017, 21:39:
Людмил@ писал(а) 02 июн 2017, 16:58:
Всегда есть куда расти

Расти есть. Но чтобы расти в сбере на него нужно положить жизнь, забыв про семью, отдых, увлечения. И если лет до 30 это еще приемлемо, особенно при отсутствии детей, то дальше пробиваются только считанные единицы, возведя интересы сбера выше своих. Я бы не хотела такую жизнь
Входящий поток желающих расти уж очень велик. Потом особо рвущие становится старшими менеджерами ну или подобными. Все. Чтобы расти дальше нужно либо обладать недюжинными способностям (при наличии которых я бы точно не стала тратить их на жернова сбера) , либо безумной работоспособностью (читайте выше), либо не знаю что. Ну можно до начальника отделения дослужиться. Дальше что? Отжатый в сорок лет человек, не имеющий интересов, зомби, который приходит домой поспать?
Или зомби вроде не спят даже?))

Извините деньги вы не жуете жизнь семьи не кладите либо муж обеспечивает ваше хочу либо просто домохозяйка просто с глупыми советами. В сбере руководящие звено вполне неплохо зарабатывает. Да и если думать что в гроб тащить так можно всю жизнь в одном халате просидеть

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
да и любая работа должна быть в кайф иначе это просто насилие над собой. Всегда когда ищешь работу она должна приносить тебе удовольствие и тогда будет счастье для вас и для работадателя.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Алесинья писал(а) 03 июн 2017, 02:07:
а и любая работа должна быть в кайф иначе это просто насилие над собой. Всегда когда ищешь работу она должна приносить тебе удовольствие и тогда будет счастье для вас и для работадателя.

Вовлеченность :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Че то поиск работы реально превращается в непреодолимое препятствие. Лазию по собеседованиям, хоть бы кто перезвонил. Так вроде по требованиям подхожу, есть конечно, беспонтовые собеседования, есть нормальные. Уже не знаю чего и думать. Единственно, ни одна из контор , меня, со своей стороны тоже ничем не впечатлила.. собственно меняю шило на мыло. Может это у меня на физиономии чего нибудь такое вырисовывется- типа отсутсвие восхищения конторой.. Ну что я работник хреновый , сказать не могу. Та контора которая меня интересует, находится в таких чегерях.. что даже доставка транспортом предприятия не спасет пожалуй. Да и то они позвонили, поспрашивали "че-каво" по телефону и обещались передать руководителю резюме, и мол перезвонить.. наверное это вежливое "алибидерчи".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Лукерия,
Я пять месяцев искала работу, ходила по собеседованиям и все мимо как то...так расстраивалась помню. Но все же нашла как и хотела, и график нравится и рядом с домом. Не отчаивайтесь, найдете работу! :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Тоже думала лицом что ли не вышла, или дети мои такая уж помеха :nez-nayu:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора милаямоя поблагодарил: Лукерия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Sugary писал(а) 02 июн 2017, 22:33:
Что-то мысль пришла... вот у меня резюме, опыт то се... но поскольку я 6 лет в декрете просидела, то как бы можно начинать карьеру с нуля. но на обычные вакансии с таким резюме не берут :)))) может стоит составить другое? и 2-ю трудовую завести?


Кто ищет, тот найдет, не отчаивайтесь. Я выходила после 5 лет декрета на новую работу с 2-мя маленькими детьми. Взяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Кристофер,
А как насчет зп после такого перерыва?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Девочки, требуется специалист по госзакупкам. Можно без опыта, с минимальным опытом. Главное, чтобы человек был сообразительный, исполнительный и хотел в этом направлении развиваться. Если вдруг кому интересно - пишите в л/с.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Лукерия,
Может быть огня в глазах нет?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Beldam,
Остается только на это уповать :-) Хотя чего нет, того нет.


Последний раз редактировалось Лукерия 05 июн 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1324 ]  Страница 62 из 67  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]