Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 авг 2021
Благодарил (а): 2 раза
kisssu писал(а) 29 сен 2021, 12:54:
Приморский филиал РАНХиГС,
Здрастввуйте. Подала заявку на программу сметное дело (с изучением Грандсметы), все документы приложила - заявку одобрили, прислали договор с таким письмом:
"Вам необходимо заполнить договор по Вашей программе ( 2-х или 3-х сторонний )на обучение,
направить до 15-00 17.09.2021 на электронный адрес post@prim.ranepa.ru в отсканированном виде. ( оригинал направить по адресу , указанному в договоре)
При зачислении ( если вы не оформляли и не подгружали в систему)
Вам необходимо будет:
- заполнить учетную карточку слушателя по Вашей программе;
- предоставить документы (если нет их в системе):
- копия паспорта с пропиской;
- копия диплома об образовании (высшее или средне- профессиональное) без приложения.
- копия СНИЛС;
- карточка слушателя — распечатать, заполнить.
- скан документа о смене фамилии, если фамилии разные в документах.
-оригиналы документов по Вашей категории

С уважением,
Наталья Жукова
Специалист Приморского филиала РАНХиГС
8(423)2637520",
Договор я подписала - отсканировала - направила скан по указанному адресу, подписала оригинал и направила его по почте. Обратной связи не получила - правильно ли договор заполнен, когда начнется обучение - никакой информации. Телефон указанный в письме не отвечает пару недель.
Срок начала обучения в договоре не указан но при этом прописано что до 30 ноября я должна подтвердить свое трудоустройство. Скажите это как? а если к тому моменту даже учится еще не начну? у меня нет информации по срокам начали и длительности

Добрый день! Не переживайте, все документы получены и находятся в работе. Ваша группа к занятиям не приступила, планируемый срок начала обучения: 6-8 октября. Заблаговременно мы направим на Ваш адрес электронной почты расписание занятий и ссылки на подключение к образовательной платформе.
Что касается подтверждения трудоустройства - на занятиях мы проводим консультации по этому вопросу и все нюансы проговорим.

Сообщение Добавлено:  
Подскажите пожалуйста, я подала заявку на обучение. Необходимо загрузить документы. Я просто в поиске работы, полтора года назад имела статус безработного, но уж почти год прошел. Какую справку еще надо брать? Электронная копия трудовой есть.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2018
Благодарил (а): 12 раз
Приморский филиал РАНХиГС писал(а) 03 сен 2021, 12:37:
Проект реализуется до 30 ноября 2021 года, поэтому, заявка на обучение по программам повышения квалификации должна быть зарегистрирована не позднее 15 ноября, а по программам профессиональной переподготовки - не позднее 1 октября этого года. Есть смысл ускориться

Скажите, пожалуйста: уже поздно по переподготовке подавать заявки?
Я спрашивала в личке, будут ли группы еще в течение года набираться; мне ответили утвердительно. Я что-то поняла, что можно и заявку подать позже... например, в следующем году, если программа по 2022 год

Сообщение Добавлено:  
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 731 раз
AnRe писал(а) 27 сен 2021, 21:41:
Приморский филиал РАНХиГС, сканы документов и согласия отправила ещё первого августа, но никакого ответа до сих пор нет.

Вчера пришло письмо с программой и расписанием. Начало обучения 26.10.2021! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Приморский филиал РАНХиГС

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 авг 2021
Благодарил (а): 2 раза
Lilit писал(а) 30 сен 2021, 09:54:
Подскажите пожалуйста, я подала заявку на обучение. Необходимо загрузить документы. Я просто в поиске работы, полтора года назад имела статус безработного, но уж почти год прошел. Какую справку еще надо брать? Электронная копия трудовой есть.

Добрый день! В Вашем случае: или справку о регистрации в качестве лица, ищущего работу, или - лица, признанного безработным. И та, и другая справки выдаются ЦЗН Приморского края. Если нужно, готовы направить инструкцию по подаче заявления через портал Госуслуги.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
AnRe писал(а) Вчера, 07:07:
AnRe писал(а) 27 сен 2021, 21:41:
Приморский филиал РАНХиГС, сканы документов и согласия отправила ещё первого августа, но никакого ответа до сих пор нет.

Вчера пришло письмо с программой и расписанием. Начало обучения 26.10.2021! :ya_hoo_oo:

:-) Мы очень рады, что ожидание завершилось: приносим извинения - очень плотный график обучения, много заявок. Надеемся, что качество обучения Вас порадует)))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ilmiocuore писал(а) 12 окт 2021, 21:48:
Приморский филиал РАНХиГС писал(а) 03 сен 2021, 12:37:
Проект реализуется до 30 ноября 2021 года, поэтому, заявка на обучение по программам повышения квалификации должна быть зарегистрирована не позднее 15 ноября, а по программам профессиональной переподготовки - не позднее 1 октября этого года. Есть смысл ускориться

Скажите, пожалуйста: уже поздно по переподготовке подавать заявки?
Я спрашивала в личке, будут ли группы еще в течение года набираться; мне ответили утвердительно. Я что-то поняла, что можно и заявку подать позже... например, в следующем году, если программа по 2022 год

Добрый день! В целом, федеральный проект "Содействие занятости" осуществляется до 2024г., но сложно сказать, какие программы и с каким количеством квоты нам разрешат реализовывать в следующем году. В настоящий момент можно успеть подать заявку на проф.переподготовку по программе "Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса", которая стартует 22 октября в активном тандеме с "Бизнес Академией Ольги Стаценко". Ждем Вас :smile:

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2018
Благодарил (а): 12 раз
Приморский филиал РАНХиГС писал(а) Вчера, 18:09:
В настоящий момент можно успеть подать заявку на проф.переподготовку по программе "Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса", которая стартует 22 октября

Остались места лишь на обучение по этой программе?..

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов