Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2026 ]  Страница 1 из 102  1, 2, 3, 4, 5 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Буду очень благодарна если кто-нибудь скинет ссылку на заполненые документы форма СЗВ-6-1 и РСВ-2.
Последние дни на сдачу отчетности, а я ничего не пойму :no: , еще и программу потеряла
Если кто-то предоставит свои услуги по заполнению отчетности ( разово), недорого, будет еще лучше.
Отчет для ИП , не работодатель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
кроме этих форм еще надо опись АДВ-6-3 и АДВ-6-2.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Придите в ПФ!!!!Они помогут,чесслово.Я прилетела туда в пятницу,да ещё перед обедом-говорю.так и так,заработалась-еле успела к вам.Ничего не понимаю в этой новой отчетности.
Тетя мне поулыбалась и всё помогла. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Фата Моргана писал(а):
Придите в ПФ!!!!Они помогут,чесслово.Я прилетела туда в пятницу,да ещё перед обедом-говорю.так и так,заработалась-еле успела к вам.Ничего не понимаю в этой новой отчетности.
Тетя мне поулыбалась и всё помогла. :smile:

Вы выдимо с другого района, я пыталась спросить у своего инспектора- мало того, что каждое слово надо "щипцами вытаскивать", так еще и толку нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ленусько
Ну что,сдали?странные они,тёти эти.у мужа на работе бухгалтер,наоборот на Советский(мой) район жаловалась-сказала грымзы и мымры тут.А мне вот повезло. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
ленусько
получилось сдать отчетность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
Напишите Ане (NAV). Думаю она поможет.

viewtopic.php?f=654&t=11198


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хочу сдавать отчеты по интернету. Понимаю, что это удобно. Но директор не в какую. Как его уговорить? и еще вопрос: предлагаю ему подключиться к контуру Экстерн. Кто-то работает с ними? нормальный сервис? Или может что-то другое посоветуете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мне своего ни как не надо было уговаривать. Он и так видел, что у нас куча-мала отчетов. Я к нему как приходила с ворохом бумаг на подпись, так он за голову хватался. За Экстерн не сомнивайтесь. Это сервис хороший. Они уже более 12 лет работают. На них можно положиться.:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне пришлось с Тензором поработать. Потом с контуром. Из контуровского работала на Эльбе и на экстерне. В общем сервисы контура мне больше понравились.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мы через Эльбу отчеты отправляем. Фирмочка небольшая. Эльбы вполне хватает. Стоит недорого. Все необходимое для сдачи отчетов есть. Бланки во время обновляются, автоматически.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Почитала про эльбу, и про такском, и про сбис. Смотрю, что Эльба это, так же как и экстерн контуровская разработка. А в чем смысл то, иметь два почти одинаковых сервиса для формирования и отправки отчетов


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
intavinta писал(а):
Смотрю, что Эльба это, так же как и экстерн контуровская разработка. А в чем смысл то, иметь два почти одинаковых сервиса для формирования и отправки отчетов

Да, они кое чем похожи. Только не совсем. Эльба больше рассчитана на небольшие предприятия с небольшим количеством работников или на ИП( как с сотрудниками, так и без них), а Экстерн для более крупных предприятий или тех ИП, у которых достаточно развернутая деятельность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 471
Изображений: 2
Откуда: Артем, БАМ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
для тех кто отправляет отчеты в статистику прим.кр. С 1сентября бумажные варианты по эл.почте не принимают,только в xml-формате :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
В каком смысле по электронно почте? мы отправляем отчеты через Экстерн. Пока не слышала такого, чтобы отчеты не принимали. Надо будет поинтересоваться этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, а мы вот только вчера подписали все необходимые документы, чтобы в Экстерне работать. Сегодня попылась войти. Чего-то у меня какие-то глюки, не могу войти в Экстерн. У кого-то такое было?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Позвоните в техподдержку Экстерна. Или посмотрите у них на сайте. Там есть раздел: Техподдержка → Вопросы и ответы Вот я вам нашла, где можно почиать про проблемы входа в систему: ТЫЦ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
КариNа писал(а):
Позвоните в техподдержку Экстерна. Или посмотрите у них на сайте. Там есть раздел: Техподдержка → Вопросы и ответы Вот я вам нашла, где можно почиать про проблемы входа в систему: ТЫЦ

Забыла отписаться... :smu:sche_nie: Спасибо.. я так и сделала. Все нормально. То я не в те кнопочки тыкала. Сейчас уже работаю. Нравится. Уже посмотрела и порылась по всем допвозможностям. Кое чем уже пользуюсь. Сейчас шефа убалтываю попробовать обмениваться электронными счетами-фактурами с контрагентами.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Насколько я знаю, законодательно электронные счета-фактуры еще не отработаны полностью, так что не советовала бы торопиться. Мало ли.
У меня у самой Эльба, но так как мы на вмененке, то и дел с фактурами не имеем :) В принципе, нормально все, нравится. Но главный сюрприз нам Альфа-банк преподнес, когда свой банк с ними интегрировал. Вот теперь реально удобно - мы там на РКО, вся работа в одном окне - проводки сразу в отчет, платежи оформляешь - сразу в банк идут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Вопрос бухгалтерам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста. Если работающий человек решил создать свое ИП, то как исчислять на него страховые взносы в этом ИП, если они исчисляются и уплачиваются на его другой работе? Или может вообще не нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2026 ]  Страница 1 из 102  1, 2, 3, 4, 5 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]