Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1605 ]  Страница 2 из 81  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 81След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
А мне другое интересно: ну что, правда, что там куча бонусов? Почему все так рвутся в администрацию?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Litvina писал(а):
А мне другое интересно: ну что, правда, что там куча бонусов? Почему все так рвутся в администрацию?!

я работала в районной администрации.... не было никаких бонусов(((
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Litvina писал(а):
А мне другое интересно: ну что, правда, что там куча бонусов? Почему все так рвутся в администрацию?!

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Markonda писал(а):
NATA-T писал(а):
Пусть попробует в Администрацию края. Там сейчас конкурс за конкурсом идет. Может повезет. :)

Девочки, да вы не обалдели ли????? Ну попробуйте устроиться в администрацию (хотя бы) города. Вы вообще представляете, что вы советуете?? Это нереально, без знакомства, с улицы никто не возьмет! P.S. Я там работаю


Да нет, не обалдели. У меня туда сестра с улицы, без знакомств, по конкурсу прошла. Так что знаю, что советую. :wink: А вот в Администрацию города, действительно, с улицы не возьмут. В Краевой хоть как-то закон соблюдают о госслужбе, а в городской, по-моему давным-давно "наложили" на всякие законы.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, я работала в краевом казначействе, пол года и свалила, отмосфера -жуть! Никакие деньги и льготы с бонусами не стоят такой нервотрепки и психологического напряга. Принято после работы сидеть до позна, стучать друг на друга, прогибаться перед начальством, давать взятки и никакой взаимопомощи... Я человек спокойный, но через месяц меня меня тресло и я рыдала от своих любимых коллег. Чтоб там удержаться нужно быть хлоднокровной стервой.
А у мамы подружка свою дочу в городскую администрацию к себе под крылышко взяла, дочка сбежала через месяц, сказала :"лучше пол мыть!"
В краевой народ поблагородней и попорядочней работает, но тже свои подковерные игры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Юния писал(а):
Принято после работы сидеть до позна, стучать друг на друга, прогибаться перед начальством, давать взятки и никакой взаимопомощи...


Да уж... :roll: Видимо это во всех госструктурах так. А там, где сугубо женский коллектив, так и тем более.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Юния писал(а):
В краевой народ поблагородней и попорядочней работает, но тже свои подковерные игры.

Больных на голову у нас тоже хватает :D
Еще заметила вот что. В федеральной структуре зарплата по аналогичной должности в мэрии или в краевой администрации ниже :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Юния
Подпишусь под каждым словом. Подруга моей сестры оттуда сбежала :shock: :shock: . Грит, это невозможно, хотя до этого работала в милицейской гос. структуре, где тоже не сахар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Я все равно на конкурс подала документы в АПК. :roll: Была на собеседовании. Хотя у меня там работает много родственников (простые клерки, не вице и т.п.), но никто никуда ходить-просить не собирается, не прокатит. Отбор очень строгий. Когда писала заявление, при мне двух человек назад отправили, т.к. в дипломе специальность указана близкая к той которая требуется, но не то. Одну вообще спросили "На какую длжность претендуете? В какой департамент?" говорит: "Главный специалист-инженер, департамент не знаю, что-то со строительством" :D В ответ: "До свидания"
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да запросто с улицы возьмут!
Все от человека зависит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Анюська писал(а):
Я все равно на конкурс подала документы в АПК. :roll: Была на собеседовании. Хотя у меня там работает много родственников (простые клерки, не вице и т.п.), но никто никуда ходить-просить не собирается, не прокатит. Отбор очень строгий. Когда писала заявление, при мне двух человек назад отправили, т.к. в дипломе специальность указана близкая к той которая требуется, но не то. Одну вообще спросили "На какую длжность претендуете? В какой департамент?" говорит: "Главный специалист-инженер, департамент не знаю, что-то со строительством" :D В ответ: "До свидания"

Может, вам и повезет, пробуйте.
у меня мама там работала до пенсии, ничего держалась, я бы если выбирать из госслужбы, то только туда. Вот отправлю детя в сад, тоже займусь.
Потом расскажите как? Реально ли самой туда попасть? У меня однокурсница там проработала лет 7, тоже сама залезла, а когода уходила в универ работать, ее отпускать не хотели, это был беспрецедентный случай, чтоб народ сам уходил из краевой администрации. Но она О-о-ччень умная и мудрая женщина, не удивительно, что ее ценили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Анюська писал(а):
Я все равно на конкурс подала документы в АПК. :roll: Была на собеседовании. Хотя у меня там работает много родственников (простые клерки, не вице и т.п.), но никто никуда ходить-просить не собирается, не прокатит. Отбор очень строгий. Когда писала заявление, при мне двух человек назад отправили, т.к. в дипломе специальность указана близкая к той которая требуется, но не то. Одну вообще спросили "На какую длжность претендуете? В какой департамент?" говорит: "Главный специалист-инженер, департамент не знаю, что-то со строительством" :D В ответ: "До свидания"


Ну ни пуха, ни пера! :) Поделитесь потом, что и как. А по конкурсу документов вы уже прошли во 2-й тур? Обычно тех, кого берут однозназначно очень тщательно готовят ко 2-му туру. Так, например, мой сестре давали вопросы с уже готовыми ответами, которые могли задать на 2-м туре. Причем ей их дали еще до 1-го тура. Так что следите за ситуацией. :)
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Мне даже расписку в получении документов не дали :roll: Хотя, согласно постановлению о проведении конкурса, обязаны. Знакомые говорят, что это не важно, формальность. А я переживаю: как я докажу, что вообще подавала документы.Сегодня позвоню в отдел гос. службы. Мне на собеседовании тоже дали список вопросов и перечень законодательных актов, которые нужно знать.
Могу не пройти конкурс из-за отсутствия опыта гос. службы (хотя такого требования не предъявлялось). На эту должность претендентов больше нет. И в Уссурийске такого отдела еще нет - его нужно создать (головняк большой, даже помещения нет). Не всякий захочет. :)
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Анюська писал(а):
Мне даже расписку в получении документов не дали :roll: Хотя, согласно постановлению о проведении конкурса, обязаны. Знакомые говорят, что это не важно, формальность. А я переживаю: как я докажу, что вообще подавала документы.Сегодня позвоню в отдел гос. службы. Мне на собеседовании тоже дали список вопросов и перечень законодательных актов, которые нужно знать.
Могу не пройти конкурс из-за отсутствия опыта гос. службы (хотя такого требования не предъявлялось). На эту должность претендентов больше нет. И в Уссурийске такого отдела еще нет - его нужно создать (головняк большой, даже помещения нет). Не всякий захочет. :)


Расписку не дают никому. Ну если претендентов больше нет, то я, думаю, Вас можно уже поздравить. :)
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
9 декабря комиссия, ответ высылают почтой. Жду. Другие предложения пока не рассматриваю (за двумя зайцами, знаете ли....)
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
NATA-T писал(а):
Расписку не дают никому. Ну если претендентов больше нет, то я, думаю, Вас можно уже поздравить. :)

точно, не дают, я правда в другую организацию свои доки сдала, но тоже не дали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Юния писал(а):
Девочки, я работала в краевом казначействе, пол года и свалила, отмосфера -жуть! Никакие деньги и льготы с бонусами не стоят такой нервотрепки и психологического напряга. Принято после работы сидеть до позна, стучать друг на друга, прогибаться перед начальством, давать взятки и никакой взаимопомощи... Я человек спокойный, но через месяц меня меня тресло и я рыдала от своих любимых коллег. Чтоб там удержаться нужно быть хлоднокровной стервой.
А у мамы подружка свою дочу в городскую администрацию к себе под крылышко взяла, дочка сбежала через месяц, сказала :"лучше пол мыть!"
В краевой народ поблагородней и попорядочней работает, но тже свои подковерные игры.

Девушка, вы не забыли, что при устройстве на работу подписывали обязательство? Там в одном из пунктов есть - не обсуждать подробности работы (что-то в этом роде). Сама работаю в казначействе. Взяток нет никаких! Как вам вообще в голову такое пришло? Их просто не за что давать, за такое можно с работы вылететь с такой записью в труд.книжке, что потом нормальное место не найдешь. У нас не сидят допоздна, а работают спокойно. Хороший коллектив, в котором не надо быть стервой. И если вы оттуда "свалили", я думаю Казначейство много не потеряло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
девчонки, я сама работаю в краевой ( сейчас в декрете - слава богу!!!!). возвращаться туда категорически не хочу! до декрета проработала там год. это кошмар! не понимаю что все туда так рвутся, но уж поверьте - ежедневная работа до поздна, коллектив "преимущественно за 40" и отношение начальства как к скоту не стоит того. да и з.п. оставляет желать лучшего.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Natashka писал(а):
ежедневная работа до поздна,

девочки, ну почему работа до поздна? тут как себя поставишь ИМХО.....
если тетям за 40 дома заниматься нечем- пусть сидят на работе хоть сутками........
у нас в администрации было похоже.... кто то сидит до ночи и типа я тоже обязана..... и зарплата у меня огого :roll: (по местным меркам) и рабочий день у меня не нормированный......
я с самого начала дала понять,что не собираюсь сидеть после окончания рабочего дня..... да кому то это не нравилось, но это их проблемы.....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
У нас тоже коллектив не из выпускниц, но и не старые сплетницы, а приятные женщины, умные и относятся по-человечески. А про работать допозда - я сама оставалась после работы, но только по своему желанию, т.к. понимала, что не успела за день сделать что планировала, а утром мне надо иметь все готовое. Принуждать никто не принуждает у нас. Мб мне у нас нравится, потому что коллектив маленький :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1605 ]  Страница 2 из 81  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 81След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]