VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

А нейл- мастеров здесь нет?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1293&t=228754
Страница 1 из 1
Автор:  ОптимисткаЮлька [ 15 янв 2016, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  А нейл- мастеров здесь нет?

Читала- читала темы. А разве нет на владмаме нейл- мастеров? Я собираюсь переехать во Владивосток на ПМЖ. Я- мастер ногтевого сервиса. Хотела узнать- как с трудоустройством по специальности? У нас мастера работают или на аренде или на процентах. А как у вас? Как с клиентурой? Востребовано ли? Или мне стоит в срочном порядке переучиться на кого-нибудь? У нас очень большая проходимость- все стараются за ручками ухаживать. СПА процедуры всякие.
Автор:  jonny1 [ 29 мар 2016, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: А нейл- мастеров здесь нет?

Привет. Я нейл мастер из Владивостока. А вы из какого города? Обстановка в нашем городе не очень. Затишье. Толи это связано с сезонностью, толи с кризисом. Клиентов в салоне все меньше и меньше. Раз у вас такая хорошая проходимость, скажите мне где вы , я собираю чемоданы и еду к вам :hi_hi_hi: Потому что во Владе что то как то все становится труднее .....
Автор:  Весёлый Кот [ 04 апр 2016, 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: А нейл- мастеров здесь нет?

Ну не знаю,у моего мастера клиентов больше 100 человек...Работает на себя,кабинет оборудован. :co_ol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.