Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Знаю точно оклад очень маленький, зато куча премий. У моей подруги оклад был 12000, а средняя получалась 30000. Но хорошие премии надо заслужить и быть в хороших отношениях с руководством, т.к. экономию они распределяют. Она мне говорила, что спец-ты даже недавно пришедшие 20000 получают.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А что касается нервотрепки и отсутствия нормального отпуска - это да, один-два дня в неделю в отпуске ходила на работу, периодически задерживалась по 10 вечера, а отношение начальства - вообще кошмар, разговаривают как с г*** часто на матах, хотя все женщины :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 16 апр 2012
Сообщений: 32
Действительно оклады там у них очень маленькие...Зато премии или как она у них называется экономия, все покрывает. Смотря в каком отделе работать, и какое начальство, можно в отпуске и до 60 дней отдыхать :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 714
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз
Прошел год с начала темы, что-нибудь поменялось в налоговых??? :ne_vi_del: Ау, кто работает в налоговой на Русской, расскажите как там дела обстоят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
странно,если действительно ненормированный день,зп в 15000 тыс. это максимум,плюс ко всему злобное начальство :sh_ok: так зачем же там работают люди :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
У меня сестра отработала в налоговой 7 лет. Недавно ушла. Жуть конечно. Отношение начальником это вообще отдельная песня. Редко когда уходила во время, обычно до 19-20 всегда задерживалась. Отпуск тоже как попало, и мало того, во время отпуска на работу без конца дергали. :de_vil:
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, задержки на работе и сволочные начальники - это бич не только налоговой. Это зависит от людей и может встречаться везде. Вот я,например, в гос.органах ни разу не работала,но и у меня была работенка с начальником-истеричкой, которая постоянно требовала,чтобы все задерживались допоздна.
Так что предлагаю не обобщать, в каждом отдельной отделе в каждой отдельной налоговой может быть своя ситуация.
А то что многие понаслушаются про маленькие зп и не идут туда работать,конечно,вызывает дефицит кадров и нагрузку. Хотя в коммерции тоже есть маленькие зп,поэтому всё в нашем мире относительно.
Зато в гос.органах есть свои плюсы: свои дома отдыха,в которые можно взять путевочку на всю семью, всякие доп.премии,про которые уже писалось, частичная компенсация проезда к месту отдыха и т.п. Нужно узнавать нюансы.
А на стартовом этапе (без опыта),конечно,зп будет небольшая, это только по блату можно без опыта и сразу зп выше 100тыс.руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отработала в налоговой 7 лет. Пришла сразу после универа. Коллектив был хороший, все девчонки молодые примерно одного возраста! Было весело. Но зп действительно кот наплакал. Когда должны были быть премии, мы только успевали расписываться в приказах о лишении, типа не делали план по доначислениям :ti_pa: текучка страшная, тяжело было девчонкам НДС- ницам, они реально часто сидели до поздна. Посидят годик другой- вот уже и стаж имеется, и валят оттуда пачками :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
А как обстоят дела в налоговых на сегодняшний день? Планирую трудоустройство туда.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Примерно также как и ранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Мне тоже предлагается как вариант трудоустройство в налоговую...Сказали приблизительно: зп будет не больше 20 тысяч, работа с 9 до 18, больничные (у меня 2-е деток дошкольного возраста)...я ещё конкретно ничего не узнавала, поэтому интересно будет услышать любые мнения по этой теме на настоящий момент!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
Если как раньше, то все печально... но все равно хочу попробовать что это такое. Образование профильное. На работе сокращают...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2015
Сообщений: 2
Буду очень признательна за ответ. Понимаю, что не совсем в "кассу", но нигде не могу получить нормальный ответ.
Подскажите, п-та, почему декларации физлиц для получения вычета с обучением долго рассматриваются? Мне сказали в налоговой до 3 месяцев... Это из-за объемов или камеральный отдел досконально проверяет, направляет запросы в учебную организацию, в банк, где было оплачено обучение? Подала док-ты на возврат, очень нужны деньги,но инспектор меня расстроил "периодом".... Неужели фактически так и есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ивушка
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 107
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отработала в налоговой 17 лет - от низших должностей и до повыше - социально защищенные должности и это главное для женщин с детьми, но работа тяжелая и не для слабонервных! И - отпуск, больничный - да, но не любя когда эти б-е повторяются часто. Если учесть все за и против , то в наше сумбурное время + больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
kamelia2015 писал(а) 30 янв 2015, 02:30:
Буду очень признательна за ответ. Понимаю, что не совсем в "кассу", но нигде не могу получить нормальный ответ.
Подскажите, п-та, почему декларации физлиц для получения вычета с обучением долго рассматриваются? Мне сказали в налоговой до 3 месяцев... Это из-за объемов или камеральный отдел досконально проверяет, направляет запросы в учебную организацию, в банк, где было оплачено обучение? Подала док-ты на возврат, очень нужны деньги,но инспектор меня расстроил "периодом".... Неужели фактически так и есть...


По разному бывает. Например на вычет за квартиру, мужу декларацию проверяли около месяца, потом пришли денежки. Мне за лечение деньги пришли ровно через 3 месяца. Наверное действительно зависит от объемов работы и от времени ответа на запросы налоговой разных организаций (банков, университетов, клиник и т.п.).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2015
Сообщений: 2
Niwa писал(а) 03 фев 2015, 15:33:
kamelia2015 писал(а) 30 янв 2015, 02:30:
Буду очень признательна за ответ. Понимаю, что не совсем в "кассу", но нигде не могу получить нормальный ответ.
Подскажите, п-та, почему декларации физлиц для получения вычета с обучением долго рассматриваются? Мне сказали в налоговой до 3 месяцев... Это из-за объемов или камеральный отдел досконально проверяет, направляет запросы в учебную организацию, в банк, где было оплачено обучение? Подала док-ты на возврат, очень нужны деньги,но инспектор меня расстроил "периодом".... Неужели фактически так и есть...


По разному бывает. Например на вычет за квартиру, мужу декларацию проверяли около месяца, потом пришли денежки. Мне за лечение деньги пришли ровно через 3 месяца. Наверное действительно зависит от объемов работы и от времени ответа на запросы налоговой разных организаций (банков, университетов, клиник и т.п.).


Что касается квартиры, это понятное дело, что долго ждать скорее всего, т.к. сумма внушительная, здесь как раз , думаю, запросы везде отправляют и в банк , и регистр. палату и тд. Просто когда обучение- обычные курсы, цена вопроса не такая уже, неужели по каждому случаю везде все запрашивают... Это нереально, думаю. У меня, например, курсы были в разных организациях... И сколько таких приходят с декларациями....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Зависит все только от объемы работы инспектора, хоть 100000 к возврату, хоть 500 р, процедура от этого не меняется, по опыту быстрее проверяет только МИФНС 12.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 910
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, подниму темку. Кто работает в налоговой, как сейчас там обстоят дела? Интересуют з/п, т.к. в объявлениях не указывают сумму, а только % за то, за сё, а сколько хоть примерно выходит на первых этапах работы (можно в личку). И если идти туда работать без опыта, сложно ли адаптироваться? У кого как было или есть, поделитесь, пожалуйста. :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Девочки! Кто уже работает! Подскажите по 54-Федеральному Закону. Если ООО оказывает услуги (строительного плана, то есть отделка, утепление, монтаж), своего ничего не продает, но при оформлении бланк-заказа (приложение к договору с перечнем работ) указывается стоимость конструкций, которые организация сама не производит, а закупает для производства работ в компании, дилером которой является? Это считается продажей? По факту ООО закупает у третьих лиц для заказчика материалы и конструкции, которые необходимы для оказания услуг по отделке, остеклению квартир/лоджий/балконов и т.п. Не можем мы разобраться, для такого ООО 54-ФЗ с 01 июля 2019 года или же с 2018 года? По факту ведь сами предлагают только услуги и прибыль получают именно с услуг. Или убрать из бланка-заказа стоимость изделия в графу "Монтаж изделия № 1, включая изделие".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
кто знает, когда откроется налоговая, нужна справка, что не ИП, чтобы в пенсионки доплачивали за иждивенца.

с начала карантина не моем эти справки взять, сама налоговая на лопате и там ничего не отвечают ((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в налоговой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1258
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
Meyk,
Приказ до 30.09 закрыт личный прием. На Океанском 40 можно в бокс бросить заявку, готовое по почте отправляют.



За это сообщение автора Натали87 поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]