Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 453 ]  Страница 20 из 23  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
angel-500
Я работаю таким психологом, правда под погонами и в другой системе (не военная часть) ,но суть работы одинаковая. Психодиагностика -это основная часть нашей работы, но не единственная. В обязанности психолога входит и индивидуальная работа с сотрудниками и,и работа с группой риска, и ежегодный мониторинг психологического климата в коллективе, проводятся занятия по психологической подготовке. Масса отчетов, журналы на каждое мероприятие, отсутствие элементарных условий для работы (у меня например нет отдельного кабинета даже, приходится по углам и закоулкам бегать с кандидатами для собеседования). зарплата у вас действительно будет очень смешная, а вот требовать будут как с военнослужащих, у которых эта зп в разы больше. Никакого карьерного роста -это 100 процентов. Если бы Вы начинали свою карьеру психолога 17 лет назад, сразу после института, то ДА -это была бы отличная платформа для проф.роста,а сейчас.... Решать вам, естественно, но мое мнение и опыт работы однозначные, ВЫ СБЕЖИТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ С ТАКОЙ РАБОТЫ. Кстати у военных, в отличии от МВД, МЧС, ГУФСИН, психологической службы не было до очень недавнего времени, у них нет адаптированных методик для той же психодиагностики, нет четкой нормативной базы, а есть приказы о проведении мероприятий и командиров отсутствие чего-либо не волнует. Вам дадут план мероприятий на год и вы обязаны будете его исполнять, а КАК? Это никого не волнует.... Готовы так работать -вперед!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Зарплата у гражданского психолога действительно 10-12 т.р. И на пенсию гражданские уходят как все гражданские люди, какие 40 лет?! Военные уходят на пенсию по выслуге лет, а это 20 календарных лет надо отслужить, чтобы получать достойную пенсию. Минимально 12,6 лет.



За это сообщение автора mai tai поблагодарили: 2 angel-500самолетик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
mai tai
Да уж! Картина безрадостная! Буду думать!
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
angel-500
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
angel-500 писал(а) 16 май 2015, 09:37:
Anzhela5 писал(а) 15 май 2015, 23:51:
зп военных 60-150 тыс

Anzhela5, там же должность психолога - гражданская. Так что 60-150 тыс - не про психологов войсковых частей! :-) :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Anzhela5 писал(а) 15 май 2015, 23:51:
интересная если у Вас мужа нет или любовника.

:-) :-) :-) Там же на пенсию рано уходят - лет в 40! Так что основная часть "тамошних" мужчин мне в сынки годятся! :-) :-) :-)

да я это про зп военных)на случай если муж будет нужен))
ну ничего сейчас это модно))
вообще если хотите работать в профессии то идите. мало где требуются психологи без опыта.



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: angel-500
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 224
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 15 раз
Одна из причин почему я уволилась, было именно отсутствие адаптированных методик для психодиагностики.Приходилось договариваться с психологами из других частей,где есть АРМЫ. Выкатывать за помощь,просить...надоело...И действительно карьерного роста никакого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
самолетик
А где вы учились?
Татьяна Николаевна очень хорошо помогает с методиками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки! Я опять за Вашими мнениями! Продублирую своё сообщение из другой темы:

Девочки, мне предложили должность психолога (на время декрета основного сотрудника) во ФКУЗ ГУФСИН РОССИИ, зарплата от 10 тысяч рублей... :hi_hi_hi:
Кто-нибудь, что-нибудь может сказать по этому поводу?


Сейчас на собеседование собираюсь, может успеет кто выссказаться.... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11356
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
angel-500 нам наша декан всегда говорила, что работающий в тюрьме психолог лучше всего наберётся опыта, причём самого лучшего. (Какое-то масло масляное получилось, но думаю, меня поняли :-) ). Ну а важность такой зарплаты, думаю, каждый для себя сам оценит... Было бы желание работать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лайф Лайн поблагодарил: angel-500
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
angel-500
Вам где должность предложили? В управлении на Заре или в колонии? Просто совсем разная там работа по специфике своей.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
angel-500
Как собеседование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
mai tai писал(а) 27 май 2015, 13:10:
angel-500
Вам где должность предложили? В управлении на Заре или в колонии? Просто совсем разная там работа по специфике своей.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
angel-500
Как собеседование?

В управлении на Арсенальной 15.
Собеседование прошло хорошо, но никаких восторженных эмоций не вызвало... :hi_hi_hi: Там всё оказалось несколько не так, как положено, поэтому в открытом доступе ситуацию изложить не могу...
Дали мне на дом заполнить анкету - всех своих близких родных, с датами и местами рождения, с местами проживания, всех умерших с местами рождения, смерти и захоронения, всех бывших мужей с их детьми, всех родных мужа с датами и местами рождения и местами проживания.... :-) :-) :-) Если учесть, что мы с мужем из многодетных семей, то мне недельку придётся потратить на сбор информации! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Потом ещё автобиографию в виде сочинения написать. :ps_ih:
Принести характеристику от участкового. :co_ol:
Я живу в коттедже и первый раз в жизни задумалась о том, что у нас здесь, возможно, имеет место быть участковый! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Хотя, я что-то в этом сомневаюсь!

Потом принести справки от нарколога и психиатра.
И в завершение пройти полностью мед.комиссию! :-)
А потом они проведут проверку в течении 1-2 месяцев...
Осталось для меня непонятным, для чего все эти анкеты и проверки, если я иду на гражданскую должность, не под погоны... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
angel-500
Ну так вы ж понимаете, куда устраиваетесь! Вы будете работать в ИПЛ, я правильно поняла? А там возможны командировки в ИК, контакты с осужденными, вот отсюда и проверки соответствующие.
я работала в той системе, только под погонами и не в лаборатории,суть работы знаю, хотите, напишите в личку, если есть вопросы



За это сообщение автора mai tai поблагодарил: angel-500
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
mai tai
Написала ЛС! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
angel-500
Ответила:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
angel-500
если у кого то что то не так-все пропало??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Anzhela5
Смотря на сколько "не так" и степень родства также имеет значение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5
Моя знакомая не прошла отбор, т.к. отец мужа был в 50-е годы судим за кражу, уже давно отбыл срок, развелся и не жил с семьей и успел скойчаться за 10 лет до её собеседования. Причину указали эту. Не знаю подробностей. Не Владивосток.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky
вообще капец..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
angel-500 писал(а) 27 май 2015, 13:47:
mai tai писал(а) 27 май 2015, 13:10:
angel-500
Вам где должность предложили? В управлении на Заре или в колонии? Просто совсем разная там работа по специфике своей.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
angel-500
Как собеседование?

В управлении на Арсенальной 15.
Собеседование прошло хорошо, но никаких восторженных эмоций не вызвало... :hi_hi_hi: Там всё оказалось несколько не так, как положено, поэтому в открытом доступе ситуацию изложить не могу...
Дали мне на дом заполнить анкету - всех своих близких родных, с датами и местами рождения, с местами проживания, всех умерших с местами рождения, смерти и захоронения, всех бывших мужей с их детьми, всех родных мужа с датами и местами рождения и местами проживания.... :-) :-) :-) Если учесть, что мы с мужем из многодетных семей, то мне недельку придётся потратить на сбор информации! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Потом ещё автобиографию в виде сочинения написать. :ps_ih:
Принести характеристику от участкового. :co_ol:
Я живу в коттедже и первый раз в жизни задумалась о том, что у нас здесь, возможно, имеет место быть участковый! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Хотя, я что-то в этом сомневаюсь!

Потом принести справки от нарколога и психиатра.
И в завершение пройти полностью мед.комиссию! :-)
А потом они проведут проверку в течении 1-2 месяцев...
Осталось для меня непонятным, для чего все эти анкеты и проверки, если я иду на гражданскую должность, не под погоны... :nez-nayu:

Это работа вашей мечты?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
magic sky писал(а) 27 май 2015, 21:24:
Anzhela5
Моя знакомая не прошла отбор, т.к. отец мужа был в 50-е годы судим за кражу, уже давно отбыл срок, развелся и не жил с семьей и успел скойчаться за 10 лет до её собеседования. Причину указали эту. Не знаю подробностей. Не Владивосток.

Не в тему, немножко. Знакомый ждал место в ФСБ, прошел полную проверку, 2 мес отработал и что-то там нашли в биографии у родственников. Очень дальних, про которых он и не в курсе. Не сказали, а вдруг они объявится :nez-nayu:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: Komsa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Я, конечно, не разбираюсь, но как-то сталкивалась с тем, что по прошествии скольки-то лет, судимость снимается, т.е. больше не отображается в биографии...Какой-то термин есть....Может это только к условным срокам относится? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 453 ]  Страница 20 из 23  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]