Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 22 из 62  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 242
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Свет писал(а):
Нам дизайн-проект делала 2 года назад Евгения Ежова (у нее есть сайт). Главная задача была - стилизовать пространство, подобрать оптимальный цвет стен и дизайн мебели. С Евгенией очень легко работать. Рекомендую. По цене: 2 года назад за дизайн проект 32 квадратов мы заплатили около 10 000 (уж не помню).

Цена хорошая ))) но сейчас уже таких цен наверно нет ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
да и за два года подзабыли видать чего то ))
Цена за дизайн интерьера действительно считается за м2 по полу. Предложения на фарпосте от 500 рублей, средняя цена по городу от 800 рублей, зависит от стиля, требуемой детальности проработки, площади помещения.



За это сообщение автора Элен@ поблагодарили: 2 PippaYulsia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки.. помогите с советом или с дизайнером.. Сделала ремонт в гостинной-спальная комната.. поклеила обои, постелила ламинат.. выкинула частично мебель.. В итоге не могу дальше до думать стиль комнаты, выбрать диван (цветовую гамму), может быть надо обновить тюль/шторы. У меня нет общей картины всей комнаты -с воображением плоховато :hi_hi_hi: ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Юлек писал(а):
Девочки.. помогите с советом или с дизайнером.. Сделала ремонт в гостинной-спальная комната.. поклеила обои, постелила ламинат.. выкинула частично мебель.. В итоге не могу дальше до думать стиль комнаты, выбрать диван (цветовую гамму), может быть надо обновить тюль/шторы. У меня нет общей картины всей комнаты -с воображением плоховато ,

Есть программа свит хоум 3 д очень прикольно. вот группа в контакте там же архивы с фактурами и текстилем :)http://vk.com/sweet_home_3d_club22025046
и есть программа на компьютер икеивкая http://www.ikea-club.org/programmi-dlya ... -ikea.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Юлек
если вы обратитесь к дизайнеру, вам все равно нужно будет какое то задание ему выдать, иначе "пальцем в небо" попадать раз за разом придется, для начала поищите в сети картинки, которые нравятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 950
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз
Элен@

:smile: Да, это точно. Нужно определиться с тем, что хочешь. В каком стиле, цветах и т.д.
Но бывает же, что и не знаешь, какой интерьер хочешь :ps_ih: На работы дизайнеров можно посмотреть, портфолио их полистать, так по крайней мере можно выбрать дизайнера "по духу" и уже с ним непосредственно обсудить варианты для своего интерьера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
МУРКА писал(а):
А что здесь неправда? Я не хочу никого обидеть, но кроме нашего российского интерьера еще где нибудь можно встретить трехэтажные потолки и не понятные конструкции из ГВЛ?

Есть в этом некая сермяжная правда :hi_hi_hi:
Много смотрела дизайн-проектов (в т.ч. и здесь в коммерческих предложениях), но вот больше это все-таки относится к декораторству: подбор текстиля, обоев, плитки и т.д. Дизайн это должно быть нечто другое, оптимальное использование всего, что есть в помещении... Иногда в путешествиях заходишь в кафе или гостиничный номер, или квартиру: плиточка беленькая, и стены серенькие, и шторочки не понять какого цвета, потолочек крашенный, а понимаешь, что тут знатно потрудился Дизайнер - сам так никогда не придумаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 177
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, нам нужен дизайнер. У кого мож освободился и кого порекомендуете? :smu:sche_nie: Действително предложений много , но не хочется терять время на обзвоны, лишние встречи.. . И еще, дизайнер сакм приезжает или надо к нему ездить на согласование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 апр 2013
Сообщений: 271
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
У нас квартира типа студии. Большая комната квадратная (около 25-28 квадратов). Плюс к ней апендикс (2*3 где-то), там сейчас "спальня". Скоро ожидаем пополнение в семье и необходимо как-то организовать детский, если не комнату, то уголок! Хотим под это дело освободить нашу спальню, может еще часть комнаты как-то задействовать... Идей почти нет! Очень нужен специалист, который предложит какое-то решение...
В большой комнате делать ремонт не хотим,он там совсем свежий, а вот в "апендиксе" нужно какими-то материалами стены звукоизолировать, ну и какой-то детский интерьер придумать..
В общем чего хотим знаем, только как это сделать не понятно!)
А фирмы браться не хотят, мол не выгодно...
Может кто чего подскажет? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
AnastasiyaN писал(а) 18 фев 2014, 15:39:
Может кто чего подскажет? :ro_za:

Не уверена, что понравится совет, но я бы ничего не делала. Если в ваш "апендикс" встанет детская кроватка, то можно часть стены оклеить детскими обоями и на этом успокоиться. До года ребенок все равно отдельно от вас спать не будет :ne_vi_del: . Ну а там посмотрите как дальше пойдет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Амеля
С нами с: 18 окт 2013
Сообщений: 30
Klusha писал(а) 18 окт 2013, 14:51:
МУРКА писал(а):
А что здесь неправда? Я не хочу никого обидеть, но кроме нашего российского интерьера еще где нибудь можно встретить трехэтажные потолки и не понятные конструкции из ГВЛ?

Есть в этом некая сермяжная правда :hi_hi_hi:
Много смотрела дизайн-проектов (в т.ч. и здесь в коммерческих предложениях), но вот больше это все-таки относится к декораторству: подбор текстиля, обоев, плитки и т.д. Дизайн это должно быть нечто другое, оптимальное использование всего, что есть в помещении... Иногда в путешествиях заходишь в кафе или гостиничный номер, или квартиру: плиточка беленькая, и стены серенькие, и шторочки не понять какого цвета, потолочек крашенный, а понимаешь, что тут знатно потрудился Дизайнер - сам так никогда не придумаешь.

Честно говоря я вот тоже в поисках хорошего дизайнера, именно проверенного, поэтому не хочется увидеть такого подобного облома. Ех, сложно)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: Дизайнер и дизайн квартир - давайте обсудим!
А сейчас какие расценки на услуги дизайнера за кв.м?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Амеличка
Цены разные. Смотрите портфолио дизайнера, чтобы вам нравились работы дизайнера. Собирайте свои картинки. И тогда все у вас получится. Есть у нас девушка редактировано, если бы я сейчас заказывала, то только бы к ней пошла. Она непросто дизайнер, но еще и очень человечный человек, у нее подход к клиентам очень приятный. Я смотрю как она старается помочь клиентам найти нужные материалы, дарит всем свои скидки, помогает найти бригаду, я очень жалею что не обратилась к ней. Когда я заказывала проект у моего дизайнера цена была в два раза выше. Я думала что будет супер. Глубоко ошиблась. Успеха в этом непростом деле :ro_za:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
И еще, что бы вам не рассказывали, что дизайны они рисуют всем коллективом , это все ерунда. Вы должны общаться с человеком который делает вам проект лично. Сходить с этим человеком в магазин, посмотреть в живую цвета, что бы не оказалось потом мучительно больно. У вас должен быть четкий проект с конкретными позициями, у меня например написано покрытие такого то цвета. А этих покрытий и собственно цветов миллион и выбрать и не ошибиться очень тяжело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Всем доброго дня! Озадачилась поиском дизайнера ! После того , как я нарисовала план квартиры , мое лицо :sh_ok: у меня и близко нет понятия, что я хочу :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Амеля
С нами с: 18 окт 2013
Сообщений: 30
МУРКА писал(а) 15 мар 2014, 08:53:
Амеличка
Цены разные. Смотрите портфолио дизайнера, чтобы вам нравились работы дизайнера. Собирайте свои картинки. И тогда все у вас получится. Есть у нас девушка редактировано, если бы я сейчас заказывала, то только бы к ней пошла. Она непросто дизайнер, но еще и очень человечный человек, у нее подход к клиентам очень приятный. Я смотрю как она старается помочь клиентам найти нужные материалы, дарит всем свои скидки, помогает найти бригаду, я очень жалею что не обратилась к ней. Когда я заказывала проект у моего дизайнера цена была в два раза выше. Я думала что будет супер. Глубоко ошиблась. Успеха в этом непростом деле :ro_za:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
И еще, что бы вам не рассказывали, что дизайны они рисуют всем коллективом , это все ерунда. Вы должны общаться с человеком который делает вам проект лично. Сходить с этим человеком в магазин, посмотреть в живую цвета, что бы не оказалось потом мучительно больно. У вас должен быть четкий проект с конкретными позициями, у меня например написано покрытие такого то цвета. А этих покрытий и собственно цветов миллион и выбрать и не ошибиться очень тяжело.

Да, конечно в первую очередь я уже смотрю на портфолио дизайнера, как классно. Просто мой муж хочет начать капитальный ремонт вместе с дизайном проектом, недавно об этом уже подробно обсудили. Уже решаемся обратиться в строительную компанию на днях, я так мечтаю уже осенью быть в готовой квартире, правда знаю столько нервов предстоит в будущем.
Ого, как обидно, что так получилось с дизайнером, ничего, главнее все что нормально пошло у вас. Спасибо вам за пожелания! :ki_ss:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
AirCrystal писал(а) 04 апр 2014, 12:51:
Всем доброго дня! Озадачилась поиском дизайнера ! После того , как я нарисовала план квартиры , мое лицо :sh_ok: у меня и близко нет понятия, что я хочу :du_ma_et:

Да, довольно все сложно, все у нас получится с дизайном проектом :ya_hoo_oo: Я верю. Главнее, чтобы дизайнер был хорошим, и время чтобы не тратили не зря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Амеля
С нами с: 18 окт 2013
Сообщений: 30
Кстати спешу отписаться, наконец мы обратились в строительную компанию, и обговорили все с дизайнером о будущих интерьерах комнат. Мне понравилась, толковая. Вообщем буду постепенно отписываться, надеюсь не будет никаких претензии, она мне нравится :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз
Дд! Поделитесь пожалуйста контактами дизайнеров. Собрались в сталинке делать ремонт. Нужна помощь, а то сами надооолго затянем это дело))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Амеля
С нами с: 18 окт 2013
Сообщений: 30
Sentyabrik писал(а) 27 май 2014, 18:09:
Поделитесь пожалуйста контактами дизайнеров. Собрались в сталинке делать ремонт. Нужна помощь, а то сами надооолго затянем это дело))

Мы обратились в строительную компанию номер 1, могу их посоветовать. У них на сайте есть примеры работ, мне они нравятся, уже вот начали с ними капитальный ремонт с дизайном проектом, довольная. Сейчас вышлю вам контакты, и посмотрите их сайт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Девочки, подскажите дизайнера. Нужно сделать детскую для 2-х детей. Спасибо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
tatochka_ya писал(а) 24 апр 2013, 00:39:
А вы хотели бы работать бесплатно? Вы думаете дизайн это просто развлечение? Что за него можно не платить?



Встречный вопрос: а вы хотели бы платить за брак? :smile: Кстати, 50 проц. аванса никто не вернет.

Смотрю я вот сейчас на наш типа дизайн, типа проект ...... :du_ma_et: Оно конечно, человек типа работал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Лельь
а как так получилось, что вы приняли работу, которую называете "типа дизайн"?
И как выбирали исполнителя - вам в принципе нравятся его работы? Я просто хочу понять, как так получилось, что вы оказались недовольны результатом - ведь проектирование интерьера производится в теснейшем сотрудничестве с заказчиком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 22 из 62  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]