Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 18 из 62  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Shumilka писал(а):
. А просто общее впечатление, которое осталось... :-( Есть компании и просто люди в разных сферах к которым ты сам еще не раз вернешься и будешь еще всем знакомым и друзьям рекомендовать! Что касается дизайна, я точно знаю, что в следующий раз буду искать другого дизайнера. Хотя повторюсь, сам дизайн проект получился неплохим, но от дизайнера хотелось бы больше каких то интересных идей и обязательности! :smile:

Пожалуй я с вами соглашусь. Я тоже результатом в целом довольна, но рекомендовать ее также никому не буду. Что лично мне н понравилось - пассивность какая то что ли, очень мало идей и на радость всем одна-единственная идея устраивала нас (хотя может она смогла нас настолько тонко прочувствовать что сразу попадала в "точку" :du_ma_et: ?)




За это сообщение автора ГалВяч поблагодарил: Osten
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
ГалВяч писал(а):
У меня тоже дизайнер Занозина Наталья. Ну что сказать, действительно с соблюдением сроков у нее большие проблемы, действительно постоянно обещает прислать все завтра, но ничего не присылает. Как говорит мой муж - работает на грани фола. У нас вообще был особый случай - сроки сильно поджимали, поэтому работали можно сказать "с колес". Но ничего, справились. И Наталья в том числе. Что касается кухни, после первой же встречи она нас отправила по кухонным салонам, осмотреться, прицениться, примерится к функционалу и уже от результатов нашего похода отталкивалась. А вот по детским комнатам ей ставилась задача - показать общую концепцию, сейчас столкнулись с тем, что плод ее творчества почти невозможно реализовать, надо вносить корректировки, но для меня это не проблема


я и не слышала о такой, думала всех дизайнеров в городе знаю


Последний раз редактировалось Кэнти 29 май 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Кэнтику писал(а):
ГалВяч писал(а):

А откуда вы вообще все про эту фирму узнали???? я и не слышала о такой, думала всех дизайнеров в городе знаю

Нам их Теплова Елена порекомендовала, тк сама была очень плотно занята, а нам надо было ну очень срочно. У нас Одновременно начали ломать стены и "рисовать" дизайн проект. У меня лично по срокам к ним нет никаких претензий, просто иногда, например, нужна срочно картинка по ванне, тк все заказное и сроки уже поджимают, она пообещает прислать завтра к обеду, и не пришлет. Понятно, типа это внепланово для нее, что это мы сами ее гнали в скоростном режиме, но тогда не надо обещать или надо говорить реальные сроки.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Девочки, нужную тему Вы обсуждаете. Я тоже жду свой проект ну просто неприлично долго. Три месяца прошло. И тоже думаю о тех, кому это нужно срочно. Какие нужно иметь нервы. Мы ведь обсуждаем работу докторов, парикмахеров , ремонтников, давайте поговорим и о дизайнерах, с какими вы столкнулись трудностями,какой итог ремонта.Тоже обязательно отпишусь по окончании. Ведь проекты эти довольно дорогое удовольствие и ждешь действительно чуда. Мне сейчас дизайнеры напоминают ремонтников, которые дабы не потерять клиента хватаются за все и сразу, тут поработают, бегут на другой объект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Я вот сейчас в процессе работы с дизайнерами. Пока подписывает договор и пишем тех. задание. Уже на этом этапе куча вопросов. Особенно к договору. Он ни о чем. Юридически совсем не проработан. С ним отстаивать свои права бесполезно, а при этом по его условиям я должна оплатить 50% от стоимости услуг дизайнера в момент подписания. А если мы так и не придем к компромиссу и дизайнер не сможет понять мои желания, я получается просто выкину деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Мы на Комарова заказывали дизайн, проектик вышел в 45р. Получилось правда лучше, чем на картинках даже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Мишель писал(а):
А если мы так и не придем к компромиссу и дизайнер не сможет понять мои желания, я получается просто выкину деньги?

чтобы этого не произошло, нужно внимательно изучать портфолио.
У каждого дизайнера есть свой почерк, и если вам изначально не нравится то, что он делает, нет смысла связываться вообще, и никакой договор ни от чего не застрахует.
Забудьте про "школу ремонта" и "квартирный вопрос".
Мы вообще никаких договоров не подписывали, хотя, по большому счету, видели человека впервые на тот момент.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Osten
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
tigra ,я догадываюсь кто Ваш дизайнер, на мой взгляд его работы самые интересные. Очень жалею, что не обратилась к нему. В разных стилях, плюс они действительно жилые и очень приятные. Где-то похожи на фото из заграничных журналов.Пусть простят меня наши дизайнеры, но наш, совковый подход не с чем не спутаешь.Открываешь портфолио и как будто одна и та же квартира, с умопомрачительными потолками и всей прочей непонятной роскошью.Очень интересно, наши дизайнеры вообще свою квалификацию где-нибудь повышают? Замок Галкина в деревне Грязь блещет невиданной роскошью, где-то так.Мишель, я бы посоветовала Вам посетить наши мебельные салоны, салоны плитки, и посмотреть, что Вам нравится.И по цене тоже. И уже от этого отталкиваться. А не думать, пусть рисуют кухню за миллион, а я найду подешевле, нет. Мебели сейчас большой выбор,но она вся разная. Есть и с патиной, и без патины, патина может быть золотой, серебряной и т.д.Из ходя из ваших пристрастий уже и подходящие осветительные приборы, кухонный фартук.Так-что , верно сказали, не стоит надеяться, это Вам не передача, Вы тоже должны потрудиться.Вариантов перепланировки мне было предложено три,согласно договора, видовыми кадрами никто не баловал, прислали файлы, я задала вопрос по плитке, поменяли на другую, и вся любовь. Плюс,мне не понравилось, что в фирме в которой мне рисовали я не общалась с непосредственным исполнителем. Со мной всегда беседовала хозяйка. И честно говоря,это как разговор через переводчика. Вроде как она и все знает, все поясняет, но остается какая-то недоговоренность , а в некоторых вопросах откровенные ляпы.Я бы предпочла работать с непосредственным исполнителем, который изучил досконально мою квартиру, знает все нюансы, может от чего то отговорить, а на чем то настоять. Удачи Вам в работе с дизайнером! Пишите если будут вопросы, думаю Вам с удовольствием помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
МУРКА
согласна :a_g_a:
мы все начиная от потолка и заканчивая обоями и полом продумывали вместе,что-то по каталогам,что то приходилось ехать осматривать в салонах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
МУРКА
А вы с каким дизайнером работали? Можете в личку написать, если на форуме не хотите. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Мишель, я Вам ответила в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, мне дизайн делала Корсак Марина. Я просто в восторге :co_ol: . Все по срокам, качественно. Предложила множество идей которых я и предположить не могла. Вела проект полностью, в том числе и подгоняла ремонтников ( а то они любят пофилонить), а ведь это самая сложная задача в ремонте, я бы с ума сошла :ps_ih: . Мариночка спасибо вам огромное за ваш проект :ro_za: , всем друзьям вас буду советовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
мама № 1
Покажите результат? А еще лучше проект и то, что в итоге получилось :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Filing писал(а):
Покажите результат? А еще лучше проект и то, что в итоге получилось


Попробую прикрепить. Я просто не умею этого делать. :smu:sche_nie: Если не получится пишите электронку и скину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
мама № 1 писал(а):
Попробую прикрепить

Вставляем фотографии в сообщение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Filing

Очень долго грузятся фотки. Что-то с нетом не то у меня сегодня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
мама № 1
а вам фреску на стене уже нарисовали? сколько обошлась, если не секрет?
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Aydan писал(а):
а вам фреску на стене уже нарисовали? сколько обошлась, если не секрет?


Если честно я не помню. Я в разъездах была, в основном муж контролировал весь процесс, я так набегами была :smu:sche_nie: . Можете с ней созвониться и уточнить цену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
мама № 1
очень мягкий по ощущениям интерьер! Ждем фото в живую :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Filing писал(а):
очень мягкий по ощущениям интерьер! Ждем фото в живую


Нашла ее в майле.
http://my.mail.ru/mail/marina-korsak/#p ... lbum_id=54
Можно там посмотреть что она делает.

Добавлено спустя 30 секунд:
Filing писал(а):
очень мягкий по ощущениям интерьер! Ждем фото в живую


Фотки скину, но не сегодня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 18 из 62  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]