Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 16 из 62  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Lyuda
Давайте я вам напишу уже по факту выполненной работы? Мы через 2 недели должны забрать уже готовый проект. Сейчас пока боюсь дать гарантию и рекомендацию, т.к. свой проект еще не забрали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2008
Сообщений: 238
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
dolce vita писал(а):
Lyuda
Давайте я вам напишу уже по факту выполненной работы? Мы через 2 недели должны забрать уже готовый проект. Сейчас пока боюсь дать гарантию и рекомендацию, т.к. свой проект еще не забрали.

буду ждать.



может еще кто поделится опытом работы с дизайнером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Тоже ищу сейчас дизайнера для консультации по подбору цветового решения для стен. Готова оплатить работу, может договоримся еще о чем-то ( у меня спальня и детская на подходе). Мы с мужем тормозим уже полтора года. Боимся наклеить что-нибудь не то и все откладываем. Мы уже устали метаться от Брука к Красному Мамонту , от обоев к покраске. Нужен профессионал.
Если кто-то готов помочь мне, о цене договоримся.
У меня гостиная с кухней совмещены, кухня уже готова, в гостиной лиминат светлый, куплены диван и кресло из молочной кожи. Расположение в течение всего дня не солнечное, всегда мрачно. Стены выровнены, электрика проведена, зона под телевизор напротив дивана выделена пилонами. Вот и весь креатив...На этом он пока закончился.
Помогите, пожалуйста, двинуть вопрос с мертвой точки!
мой сот. 298-99-10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
В сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
dolce vita писал(а):
по факту оказалось, что только плитки в ванной там на 280 тыс. :sh_ok:

мы своим заказчикам говорим самим проехаться по салонам и подобрать по своему вкусу и кошельку 2-3 коллекции кафеля, чтоб рисовать не "ни о чём", а потенциальную плитку, которая заказчику понравится и он сможет её купить


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
парадигма писал(а):
мы своим заказчикам говорим самим проехаться по салонам и подобрать по своему вкусу и кошельку

абсолютно согласна.
Каждый человек сам должен определиться со своим бюджетом, и рассказать об этом дизайнеру, чтобы потом не было таких недопониманий. В первую очередь это ваш ремонт, ваша квартира, и все вопросы, предпочтения и пожелания нужно выкладывать сразу, для дизайнера это работа, хоть и любимая, но зачастую ее много и думать о бюджете каждого клиента просто нет времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Здравствуйте! Мой муж занимается архитектурным проектированием и дизайном. Если вы хотите, чтобы в жизни было, как на картинке, то обязательно нужно, чтобы автор проекта вёл стройку (это мировая практика).


Последний раз редактировалось Настёна 15 ноя 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Если вам нужен дизайнер,то настраивайтесь на дорогой ремонт. А просто подберите ка нам обойки и краску... Можно конечно,но представьте,что с вами будет ходит часами человек,терпеть ваши сомнения и метания. Ему же тоже хочеться заработать- хотя бы % от ваших обоев и краски-подороже будет выбирать. Так что если ограничены в средстах- сами,сами..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Думка писал(а):
нужен дизайнер,то настраивайтесь на дорогой ремонт

вы небось и есть такой дизайнер? ':roll:' не согласна. сейчас сам ремонт занятие дорогое. задача дизайнера не навариваться еще и на % при выборе краски в первую очередь,а помочь грамотно оформить помещение по цветовой,планировочной и иной задаче. конечно заранее оговаривается что золотых унитазов и платиновых краников не надо... вот наш первый опыт работы с дизайнером 5лет назад был не очень. нарисовала нам дорогой интерьер, где кухня выходила более 500тыс.... хотя разговоров за цены не было.но это еще пол беды.самое обидное было что то что она нарисовала не входило в нашу квартиру. короче размеры не соответствовали :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Нет я не такой дизайнер,другой. Просто за все надо платить,некоторые этого не понимают.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
. хотя разговоров за цены не было.но это еще пол беды.самое обидное было что то что она нарисовала не входило в нашу квартиру. короче размеры не соответствовали :de_vil:[/quote]

Во первых,разговоры о цене должны быть сразу,во вторых ваш дизайнер был визуализатор- рисователь красивых картинок. Если вам нужен дизайн,чтобы брать картинку и делать ремонт,то это большая работа,с обмерами,вычерчиванием всего в масштабе,разрезами,развертками и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Думка
да все было (я ведь не за картинки платила кучу денег),я обращалась в известную студию а не к дизайнеру-самоучке.просто она на "отстань" сделала проект. своего дизайнера я нашла уже. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Дизайнеров самоучек щас мало,все с высшим бразованием ,каждый год 2 вуза выпускают. Способных очень мало,сама ищу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
девочки, посоветуйте дизайнера, нужно в комнате отгородить кабинет) и еще по мелочи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 фев 2012
Сообщений: 3
Moulin Rouge писал(а):
Тоже ищу сейчас дизайнера для консультации по подбору цветового решения для стен. Готова оплатить работу, может договоримся еще о чем-то ( у меня спальня и детская на подходе). Мы с мужем тормозим уже полтора года. Боимся наклеить что-нибудь не то и все откладываем. Мы уже устали метаться от Брука к Красному Мамонту , от обоев к покраске. Нужен профессионал.
Если кто-то готов помочь мне, о цене договоримся.
У меня гостиная с кухней совмещены, кухня уже готова, в гостиной лиминат светлый, куплены диван и кресло из молочной кожи. Расположение в течение всего дня не солнечное, всегда мрачно. Стены выровнены, электрика проведена, зона под телевизор напротив дивана выделена пилонами. Вот и весь креатив...На этом он пока закончился.
Помогите, пожалуйста, двинуть вопрос с мертвой точки!
мой сот. 298-99-10


Добрый день. Я на сайте Владмамы недавно, и к сожалению, не могу пока отправить личное сообщение. Мы с вами созванивались несколько дней назад (по покрытиям). Не могли бы вы отправить мне в личку ваш адрес электронной почты или другие контакты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
Я очень довольна работой своего дизайнера Тепловой Елены :bra_vo: . В моем случае ей пришлось особенно нелегко.Хотелось чего-то особенного, но четкого представления не было. Путем подбора разных вариантов родился наш проект! Я очень благодарна ей и безумно рада, что строители начали воплощать все наши задумки! :dan_ser:



За это сообщение автора juliaprim поблагодарил: Элен@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
juliaprim писал(а):
дизайнера Тепловой Елены

мне тоже понравилось с ней работать,хотя мы еще в процессе так сказать :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Рея поблагодарил: Элен@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alice
С нами с: 01 янв 2012
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Мне кажется в ВГУЭС найдется много заинтересованных дизайнеров.Как минимум, это опыт по профессии. Думаю, им можно и курсовой проект так сделать. И скорее всего много денег за это не запросят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Мне нужно спроектировать маленькую комнату (по-моему 10 кв.) в спальню. Без подбора цветового оформления, штор и т.п. Нужно спроектировать подиум под кровать и шкаф-купе. Поделитесь контактами, кто возьмется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 929
Откуда: Доблестного Прапорщика Комарова
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз
девочки, кто может подсказать дизайнеров работающих на предпочтительно классических интерьерах и хороших колористов? Понятно что "клиент заказывает"), но у каждого профи свои предпочтения и если они совпадают с клиентскими, то работа в разы приятнее. Может кто сталкивался именно по классическим вариантам проектов?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Any
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 13
Благодарил (а): 2 раза
Всем здравствуйте! Доделываем сейчас ремонт, квартира 3-х комнатная 83 серия. Все делали с дизайнером, работа очень понравилась. Цены тоже приемлемые. Могу прикрепить фото, только как вставить не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
America
попробуйте через radikal.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 16 из 62  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]