Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 21 из 62  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Кэнтику
Не вам считать бюджеты людей. И что с того что мы живем во Владивостоке? Это что самый убогий город на земле? Хотите люстру за 20, да пожалуйста, идите заказывайте, только сомневаюсь что она из Австрии. Тот же венский свет возит люстры из Китая. Не китайских у них пару тройку экземпляров и те явно не по 20.
По мне и китайские подделки очень приличные бывают, но есть категория людей которых не устраивают подделки. Если они одеваются в брендовые вещи , почему они не могут себе позволить брендовый свет к примеру? Мыслите узко.
Что-то окно на чертеже какое-то смешное... 60 см максимум, вообще весь чертеж какой-то несуразный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
Про чертеж. Он выставлен с целью -показать, как не нужно делать.


Последний раз редактировалось Кэнти 29 май 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Кэнтику
Столько гонора, ужас. Посмотрела ваши работы, понимаю почему люстра за 100 тысяч вас пугает.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Никто и не убеждает человека что ему необходима люстра за 100 тысяч
Если человек хочет за 100, привозим за сто, не готов на такие траты, пожалуйста и за 5 найдем


Последний раз редактировалось TaShee 27 апр 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
tatochka_ya писал(а):
Столько гонора, ужас. Посмотрела ваши работы, понимаю почему люстра за 100 тысяч вас пугает, контингент клиентов у вас не тот.

Контингент разный. Но мы конечно ориентированы на среднего потребителя.
Дизайн-проект может сейчас позволить себе человек с любым достатком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Кэнтику
Ну с этого и стоило начинать, а не кричать так громко, что люстра да 100 тысяч во Владивостоке это немыслимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
tatochka_ya
Люстру за 100 000 нужно еще грамотно обыграть в интерьере, чтобы она не выглядела, как не любимая вами китайская подделка. Особенно на многоуровневых потолках это заметно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Мишель
Я не говорю что китайские подделки мной не любимы, наоборот радуюсь что они есть!и что человек среднего достатка может позволить себе красивую вещь.
Но если человек покупает себе джинсы за 20 тысяч, думаю он не захочет себе люстру по бросовой цене)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
tatochka_ya писал(а):
Но если человек покупает себе джинсы за 20 тысяч, думаю он не захочет себе люстру по бросовой цене)

А при чем тут цена?
Я люстры по внешнему виду выбираю. И не факт, что супер-дорогая - самая хорошая. И по 100т такое попадается... что лучше не надо и даром.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Кэнтику писал(а):
Вот удивили. Видно не очень вникали.
1)За барной стойкой куда ноги складывать?
2)Дух шкаф с морозильником нарисован как пенал
а)перекрыл свет от окна полностью, т.к глабина 600.
б)из духовки горячий противень куда ставить, в мойку?
3)угол справа глухой
4)слева верхние шкафы вытяжку зажали
5)и самое главное развернуться негде.
6)стойка не правильной формы, а если на плите что то убежало, как обруливать:)
Г) там еще кухонное окно предложили наполовину заложить, т.к от стены всего 25см.
Цитата:
Можно было предложить угловую кухню, а не п образную и все бы поместилось, и места было бы больше!

И все это в 6м2 проход по центру 1м10см.

Ну да, вникала не очень. Я обратила внимание в первую очередь на размер и как он соотносится с ценой в 350т. Нормально соотносится.
И горячий противень я ставлю на мойку, когда его вообще надо куда-то поставить, вытяжки бывают угловые, в правом углу доступ не описан, может там волшебный уголок?
Что касается содержания... мне трудно судить, поскольку нет полного плана помещения (непонятно, нужна ли барная стойка или нет, что за угол, где обеденная зона и пр. и неизвестно задание, т.е. какие сходные требования заказчика? Может он именно так и захотел - окно загородить холодильником и спец. угол, чтобы вокруг бегать. Заказчики ведь тоже разные, каждый со своими запросами. Кто-то хочет белые стены, кто-то красные. А кто-то балдеет от сочетания зеленого с фиолетовым...
Я вот, например, не хочу верхние шкафы в кухне... ну не хочу. Мне их и не проектировали, а кто-то посмотрит и скажет, ну что за фигню нарисовали, шкафов нет, нефункционально куда посуду прятать или соль-стаканы... и пр. У каждого ведь свое видение, поэтому насколько хорош или плох проект можно понять, если известна хотя бы часть неизвестных :smile:
Можно было и угловую предложить, и линейную, но опять же, чего хотел заказчик? Может ему надо было ящиков побольше и места поменьше, и машинку стиральную, опять же, надо куда-то вкорячить.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
tatochka_ya писал(а):
Посмотрела ваши работы, понимаю почему люстра за 100 тысяч вас пугает, контингент клиентов у вас не тот.

:du_ma_et: хмммм... Задумалась.
Каждый проект заказываю с достаточно жестко оформленными требованиями по цене, материалам и т.д. И дизайнер делает именно так, как я прошу, только со своим виденьем, естественно, никогда не было конфликтов и непонимания.
Если я не хочу люстру за 100т, я фиговый контингент... Пойду утоплюсь. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
tigra
Я тоже вещи по внешнему виду выбираю, и радуюсь когда нахожу красиво и дешево. А есть люди, которые вещи по бренду выбирают, ну не наденет он или она на себя дешевую вещь. Так же и с мебелью.
По вашему я должна рассказывать такому человеку что люстра за пять тысяч тоже очень ничего. Зачем?
Топиться или нет, это уже Ваше дело, я не призываю никого здесь покупать супербрендовые вещи, просто констатирую факт, что такие вещи имеют место быть, и если вы видите проект в котором эта несчастная люстра за 100 тысяч, это значит что человек был готов на нее, и никто ему насильно ее не тулил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Да чего все прицепились к этим люстрам. Я люстру вообще выбираю похожие на те, что в проекте, за цену по своим возможностям и желанию. Там же не прямо конкретно - иди туда,купи именно ту, нет.... можно подобрать похожую, или вообще другую, какая понравится. Мне вот обои нарисовали.... красиво, на цене изначально не акцентировали внимание. Когда узнала цену.... а потом пришла в себя, пошла и нашла похожие в 4 раза дешевле, да, они может не такие суперские, но смотрятся очень даже ничего, народ ахает, цель достигнута :-)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
tatochka_ya
Вы же прекрасно понимаете, о чем я говорю. Деление клиентов на так называемые "контингенты" никого не красит, и дизайнера в том числе. И я не буду покупать люстру за 100 т, только чтобы войти в какой-то там контингент. Это да, мое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
tigra
А чего все ко мне прицепились?
Началось все с того что начали ахать с люстр по 100 тысяч, я попыталась объяснить, что бывают такие люди, которые могут и хотят себе это позволить. На что меня начали закидывать тапками. Пришлось обороняться. :nez-nayu: конечно правильнее было бы уйти из темы, но видимо чего-то зацепило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
Там как раз такой случай, когда люди в этом не разбираются. Поэтому и обращаются к специалистам, за помощью.
Задания впихнуть побольше шкафов не было, они дома редко готовят. Иногда приходится убеждать, как удобнее.
Угловую просчитали в 2 раза дешевле и все влезло, посудомойка, стиралка, морозилка. Даже что то типа барной стойки, в виде широкой полки.


Последний раз редактировалось Кэнти 29 май 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 184
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
ovioy писал(а):
Здравствуйте, у нас однокомнатная квартира, 35 кв. Сейчас делаем ремонт по дизайн-проекту. Главная задача, чтоб было много спальных мест, т.к. часто гости приезжают... С нами работает парень, он сделал картинки и сейчас помогает все подобрать, вплоть до светильников. Если кому-нибудь понравятся картинки, напишите, дам его данные.

Изображение
Изображение
Изображение

"Это 83-я серия вроде.На картинке 2 окна рядом а между ними должна быть стена, она несущая вы её снесли? :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Девочки, скажите, кто- нибудь обращался к дизайнеру Пивоваров А.?Как я поняла,они с супругой вместе работают. Что сказать можете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Elva писал(а):
Это 83-я серия вроде

Это может быть и ленинградский и любой новострой :nez-nayu: , почему решили что это 83 серия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, посоветуйте грамотного дизайнера... На фарпосте столько объяв... А как на толкового попасть не знаю :smu:sche_nie:
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 344
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вот и мне нужен супер дизайнер, кв у нас 1 ком. общая 36 кв ребенок которому по возрасту нужен отдельный уголок, и нам хотелось бы от него куда нибудь спрятаться :-). Девочки кто делал в однокомнотной кв. посоветуйте к кому обратиться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
lubimaya писал(а):
Девочки, посоветуйте грамотного дизайнера... На фарпосте столько объяв... А как на толкового попасть не знаю :smu:sche_nie:
Спасибо

Я так понимаю, что у всех сейчас оч. много работы, сезон. За маленькие квартиры браться не хотят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
make_my_day
Пожалуйста, наберите на форуме 5 полезных сообщений и пользуйтесь функцией ЛС.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 242
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, у кого сколько брал дизайнер за 1кв.м? нам дизанер сказал что расчет идет за кв.метр (пола) (надеюсь я грамотно сказала :smu:sche_nie: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нам дизайн-проект делала 2 года назад Евгения Ежова (у нее есть сайт). Главная задача была - стилизовать пространство, подобрать оптимальный цвет стен и дизайн мебели. С Евгенией очень легко работать. Рекомендую. По цене: 2 года назад за дизайн проект 32 квадратов мы заплатили около 10 000 (уж не помню).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 21 из 62  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]