Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 44 из 62  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 62След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Элен@
Ау! :-)
Вы ведь не одни на рынке дизайн услуг, у вас свой опыт, у меня свой. :smile:
У меня проценты имели место быть, дизайнер рекомендует фирмы, бригады за небольшое вознаграждение с их стороны. Ессо это не афишируется и узнается совершенно случайно)))
Мы например узнали об этом уже после ремонта...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Фьюжн
Но говорите Вы так, как будто все дизайнеры так делают. И удорожание в 30 % , всем пророчите. Корректнее нужно выражать свои мысли ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Designer
Я пишу о своем опыте, а это разве проплаченная ветка? Где только хорошо....?
А вы думаете почему не все сопровождение заказывают?
Ответьте плиз..
И я очень корректна ))) вы о чем о кухне дизайнерской? :-)
Да много знакомых в этой сфере))
И как заказывать еще и сопровождение если метры у людей не сходятся?
А дизайном я своим довольна.))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Фьюжн писал(а) 26 фев 2016, 22:23:
Designer
А вы думаете почему не все сопровождение заказывают?

Потому что одним самим нравится ездить по строймагазинам и контролировать рабочих, а другим этого не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
belladonna писал(а) 27 фев 2016, 16:56:
Фьюжн писал(а) 26 фев 2016, 22:23:
Designer
А вы думаете почему не все сопровождение заказывают?

Потому что одним самим нравится ездить по строймагазинам и контролировать рабочих, а другим этого не хочется.

Я бы сказала по другому- у одних есть время ездить по магазинам и (или) ремонт не бюджетнозатртный, а у других нет этого времени (которое равно деньги)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Была аналогичная ситуация, Правда на начальной стадии ремонта. Делали экспертизу в Приморском бюро судебных экспертиз, далее суд назначил экспертизу в Арктуре. Стройка стояла год замороженная, тк делать ничего нельзя было :cry_ing: не хочу вас расстраивать, но процесс очень долгий. Хотя, может, строители пойдут вам на встречу и выплатят деньги без суда. Но это очень и очень маловероятно :-(



За это сообщение автора Дарла поблагодарил: kati-ki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
А что за краска?
Даже если стены затерты как попало, хорошая краска все равно обязана укрыть нормально, я даже нешпатлеваную штукатурку красила, все ок.
Цитата:
керамогранит пока был в пыли все было отлично пока не начали затерать там сплошные волны...

Может просто затерли по-идиотски? Сам керамогранит ровно лежит или буграми как попало, уголки выступают над общей поверхностью? Правилом и уровнем можно проверить запросто. И да, даже капец какой кривой керамогранит вполне возможно уложить ровно.
Ну а за панно тупо должны деньги вернуть.
Вы им дали предоплату? Работ выполнено больше, чем стоимость испорченных материалов к возврату или меньше?
В свое время так же гнала прораба поганой метелкой, а сейчас жалею, что не выгнала намного раньше :de_vil: пока кафель испохабить не успел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В фб подписана на Божену Рынску она сейчас ремонт делает :-) , так цены Москвы , 150 тыр это дизайн полный, раскладка, визуализация , ведение и полный подбор материалов по Москве и заграницей и скидка дизайнерская которая в среднем составляет 25%. Что при цене за плитку в ванные 6000 евро очень даже...
Каждая деталь согласовывается под подпись с визуализацией)))
Однако цены во Владе .... :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ну, для начала, надо знать, за сколько квадратов эта сумма. Для сведения, в крупных студиях Москвы цена за 1м.кв варьируется от 3000 рублей до 100$. Знакомая работает на частного дизайнера, абсолютно не раскрученного, их цена составляет 1800 за квадрат. А так и за 350 рублей найти можно конечно. Но такие и у нас есть.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А Рынске и я бы сделала по 350, для рекламы :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Designer
О да! Рекламирует она сильно :-)
Это она еще дорогого дизайнера выбрала писала, а так средняя цена ее квартиры 125 тыр...))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5375
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 578 раз
ммм, заинтересовалась и пошла почитать... а там уже одна антиреклама ) и поставки дорогие, и подбор случайный, и еще масса претензий..
Правильно Таня говорит, в Москве цены на дизайн заметно выше наших.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Элен@
Конфликт был из за поставки плитки :-) , но надо знать характер Божены)))
Но дизайнера она хвалила своего 6 мес, неделю назад буквально плохая она стала))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Дарла писал(а) 26 фев 2016, 20:09:
Если бы не она, я бы уже закончила ремонт тк многие бы моменты упростила бы, сделала бы проще, менее качественно. Мозг конечно она строителям выносит

а почему у вас нервы сдают и Вы плачете после разговора со строителями??где дизайнер-надсмотрщица :-) :-)
а по теме если, посмотрела кучу их, ни кого не выбрал, если б в автокаде умела рисовать( маму лень просить) то и архитекторов бы не нанимала( потому как по Снипам сама все и рисовала им :-) :-) :-) ). По факту на магазины не так много времени, если точно знать куда ехать. Зато за качество материалов уверена, долго выбирала , сравнивала и учитывала в се плюсы и минусы. так же и за качество мебели( у меня дабл Ливз в основном, кроме кухни) и всего остального


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Оливия77Потому что я не живу в своей квартире уже ДВА года, потому что просто хочу домой, потому что дизайнер говорит одно, строители сопративляются, гнут свою линию, потому что потолочники повесили люстру неправильно, потому что с дверниками произошла неприятная ситуация, потому что задержали поставку фресок, потому что неправильно посчитали кол-во обоев, хотя дизайнер давала им планы с размерами, их просто не хватило и тд и тп. Вроде и ничего страшного, я истеричкой просто стала за время этого злосчастного ремонта и судов :ps_ih:



За это сообщение автора Дарла поблагодарил: kati-ki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Дарла писал(а) 06 мар 2016, 11:30:
что я не живу в своей квартире уже ДВА года,

ремонт два года :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: почему так долго то, у меня без дизайнера и прочих прошло за четыре мес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Оливия77 писал(а) 06 мар 2016, 11:44:
Дарла писал(а) 06 мар 2016, 11:30:
что я не живу в своей квартире уже ДВА года,

ремонт два года :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: почему так долго то, у меня без дизайнера и прочих прошло за четыре мес

Мы полтора года судились с первыми подрядчиками. На время суда стройка была заморожена :-( хорошо что косяки обнаружили в начале, когда стяжку начали делать.

А вообще, это мой первый ремонт, дизайн достаточно сложный и замороченный, многие бы вещи я бы просто не сделала без дизайнера.
Теперь я человек опытный и прожжённый :-) следущий свой ремонт (если когда-нибудь решусь на него :)-(: ) буду делать с наипростейшим дизайном, в этом случае авторский надзор наверное и не понадобится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Дарла писал(а) 06 мар 2016, 11:55:
Мы полтора года судились с первыми подрядчиками.

капец, я со своими не судилась - долгое и гиблое дело(((, муж приехал, сказал все , деньги вернули тут же, вторых тоже выгнал к концу,а вот с третьим до сих пор дружим))) если что надо, сразу ему звоню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Оливия77 писал(а) 06 мар 2016, 12:07:
Дарла писал(а) 06 мар 2016, 11:55:
Мы полтора года судились с первыми подрядчиками.

капец, я со своими не судилась - долгое и гиблое дело(((, муж приехал, сказал все , деньги вернули тут же, вторых тоже выгнал к концу,а вот с третьим до сих пор дружим))) если что надо, сразу ему звоню.

Наши не возвращали деньги просто так(( согласна, гиблое дело. Дешевле было не судиться и послать их лесом, я же, наивная, верила в непринципность и непредвзятость нашего суда :-) дура, что тут скажешь :cry_ing: суды ещё продолжаются :men: для себя сделала вывод, что в нашей стране нужно обращаться не в суд а к специально обученным людям :ras_pal_cov_ka:



За это сообщение автора Дарла поблагодарил: Оливия77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 181
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, если кому будет вдруг интересно - делюсь акцией на бесплатную перепланировку, нам сделали очень классно, прям помогло такую планировку и планируем.
http://pechenyi.com/planirovka-kvartir/index.html



За это сообщение автора Cibilla поблагодарил: Sparon
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
Девочки, дизайнеры вопрос не по теме :smu:sche_nie: посоветуйте компанию которая мебелью с Китая занимается... только адекватную)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 44 из 62  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]