Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 55 из 62  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 62След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Андэлэ писал(а) 11 фев 2017, 20:06:
Shalini писал(а) 11 фев 2017, 19:50:
Хочусоздать отдельную тему по сколько дизайнеры таким мошенническим образом сейчас зарабатывают деньги

Если вы такой борец за справедливость, то заодно сразу создайте темы про то как обвешивают продавцы, берут взятки лица при исполнении и т.д. Если вам не повезло с дизайнером, не надо оскорблять всех. Вы платили , она этим и пользовалась. Надо было сразу обозначить бюджет и сверяться со сметой.



А Вас что так задело?!вы Оксана? ее подруга? родственница?
Shalini отличная идея, обезопасить других от недобросовестных специалистов, пересчитывать сметы сидеть не каждый временем располагает и знаниями достаточными рынка материалов и мебели! Я за черный список дизайнеров и фирм! :bra_vo: форумы затем и существуют, информацией делиться))


Последний раз редактировалось Tango5 11 фев 2017, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Недобросовестных специалистов хватает в любой отрасли. Давайте тогда создадим чёрные списки по профессиям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я бы с удовольствием создала обратный рейтинг,не только дизайнеров,проектировщиков,а заказчиков :-) :-) :-)



За это сообщение автора Bysena поблагодарил: Андэлэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
Bysena писал(а) 11 фев 2017, 20:53:
Я бы с удовольствием создала обратный рейтинг,не только дизайнеров,проектировщиков,а заказчиков :-) :-) :-)

которые имеют наглость сверять сметы???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Splux,
Нет)))почему в противовес то не может и своих рейтингов быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Splux писал(а) 11 фев 2017, 20:58:
Bysena писал(а) 11 фев 2017, 20:53:
Я бы с удовольствием создала обратный рейтинг,не только дизайнеров,проектировщиков,а заказчиков :-) :-) :-)

которые имеют наглость сверять сметы???


тож интересно)) по каким параметрам заказчики отбираться будут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Tango5,
:-) по размеру кошелька наверное))))у нас же противоположный рейтинг)))у


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Tango5 писал(а) 11 фев 2017, 21:04:
по каким параметрам заказчики отбираться будут?

Да по тем же, что и вы собираетесь составлять рейтинг дизайнеров.
Например,я бы могла бы уже за 20 летнюю практику составить небольшой списочек тех, кто меня кинул с оплатой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 2 раза
Андэлэ писал(а) 11 фев 2017, 20:06:
Shalini писал(а) 11 фев 2017, 19:50:
Хочусоздать отдельную тему по сколько дизайнеры таким мошенническим образом сейчас зарабатывают деньги

Если вы такой борец за справедливость, то заодно сразу создайте темы про то как обвешивают продавцы, берут взятки лица при исполнении и т.д. Если вам не повезло с дизайнером, не надо оскорблять всех. Вы платили , она этим и пользовалась. Надо было сразу обозначить бюджет и сверяться со сметой.


Вы видимо защитник Викторовной Оксаны,или работаете на неё!
Прошу заметить,что я никого не оскорбила!!!Если Вы приняли на свой счёт,скорее всего откликнулось поскольку и Вы творите похожие вещи .Например лабируете интересы тех салонов которые Вам приплачивают
С моим бюджетом было и остаётся все стабильно,только когда я вижу наглый развод не очень хочется озолоачивать не честных людей!

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Мы живём в новострое и все соседи делились опытом строительства,иногда приятно была удивлена работой дизайнеров.
У меня это вторая Стройка с дизайнером и в ближайшее время планируется ещё одна,но именно моего дизайнера я бы никому не рекомендовала,а даже хотела бы предостеречь от работы с ней.По этому и написала здесь .
Салон рафаэль это не значит престижно,модно и качественно это просто салон который продаёт свои ,не очень дешёвые товары по сверх дорогой цене,а дизайнеры,такие как Оксана это продвигают в массы.
В процессе стройки и переделки столкнулась с массой хороших красок по более приемлемым ценам и с более приятной для житья текстурой!А свет из дорогих салонов дешевле в 3 раза заказать через Москву и то не факт,что он Вас удовлетворит по яркости и внешнему виду.
По этому не всегда,что рекомендует Ваш дизайнер это правильно и модно!Вот именно по этому я и хочу сообщить всем,думайте своей головой,читайте форумы и спрашивайте тех,кто имел опыт сотрудничества с дизайнерами,сходите к ним в гости,посмотрите на сам дизайн и саму идею


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Shalini писал(а) 11 фев 2017, 22:02:
Вы видимо защитник Викторовной Оксаны,или работаете на неё

Да я и знать не знаю её, просто покоробило ваше предложение
Shalini писал(а) 11 фев 2017, 19:50:
Хочусоздать отдельную тему по сколько дизайнеры таким мошенническим образом сейчас зарабатывают деньги

Как уже писала выше, в любой профессии есть недобросовестные работники, но это не повод, что всех очернять.
Shalini писал(а) 11 фев 2017, 22:02:
Вы творите похожие вещи .Например лабируете интересы тех салонов которые Вам приплачивают

Я никого не лоббирую.
И, например, совсем не секрет, что многие салоны дизайнерам дают скидки, которые они предоставляют своим заказчикам, с которыми работают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Shalini,
Не знаю дизайнера о котором вы пишите, но где вы описываете все более подробно, складывается впечатление, что вы смешивание "мух с котлетами".

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Shalini писал(а) 11 фев 2017, 22:02:
В процессе стройки и переделки столкнулась с массой хороших красок по более приемлемым ценам и с более

Если ее устраивае качество краски и цена. Почему она должна владеть информацией о более дешевых. Я своим дизайнером очень осталась довольна. Хотя и была ситуация, когда пришли выбирать обои в Брук, и вышло так, что те, что мне нравилось стоили за рулон от 8 тыс. Для меня это очень дорого. После этот я находила обои те, что нравились мне и цена устраивала, а дизайне их смотрела и говорила, подойдут они или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
А вот люстры в Брук меня устроили и по качеству и по цене. Думаю, что есть и в интернете они дешевле. Но не мое это, покупки через интернет. Но я не думаю, что и дизайнер должна была быть озадачена этим вопросом.
Вот если бы она отказалась смотреть вещи (материалы ) в магазинах которые находила я, а не она рекомендовала. Тогла думаю и можно заподозрить алчность. А то, что дизайнер не ищет самые выгодные места для покупки, так вроде это и не ее основная работа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Не основная, конечно, но по-человечески можно же посоветовать.
Мне дизайнер тоже говорил: сходи в рафаэль, посмотри обои, нравится? Ок, можно у них заказать, а есть ещё интернет магазин, я там покупал, все пришло.
Ну, типа такого, можно же предложить альтернативу?
То же и по краскам, и по покрытиям, дизайнер по-любому знает рынок лучше заказчика, можно предложить подешевле без потери качества и подороже.


Последний раз редактировалось tigra 11 фев 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Андэлэ писал(а) 11 фев 2017, 21:38:
Tango5 писал(а) 11 фев 2017, 21:04:
по каким параметрам заказчики отбираться будут?

Да по тем же, что и вы собираетесь составлять рейтинг дизайнеров.
Например,я бы могла бы уже за 20 летнюю практику составить небольшой списочек тех, кто меня кинул с оплатой


а что же вы договора не составляете? в суд с ними не идете? или не по профилю заботы? так и заказчикам не по профилю бегать за дизайнером перепроверять)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
tigra писал(а) 11 фев 2017, 22:44:
Не основная, конечно, но по-человесески можно же посоветовать.
Мне дизайнер тоже говорил: сходи в рафаэль, посмотри обои, нравится? Ок, можно у них заказать, а есть ещё интернет магазин, я там покупал, все пришло.
Ну, типа такого, можно же предложить альтернативу?
То же и по краскам, и по покрытиям, дизайнер по-любому знает рынок лучше заказчика, можно предложить подешевле без потери качества и подороже.


ВОООТ главная фраза специалист по любому знает рынок лучше заказчика)) а вешать эту сахарную чушь на уши типа "ее и эти краски может устраивают и на более дешевые она не смотрит" не надо :ni_zia: это она себе домой пусть смотрит на свой вкус и кошелек, а заказчику необходимо предоставить варианты разные по цене, очень тонкий момент конечно)) но потребитель как вы знаете всегда правее, он за это денежку платит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 2 раза
tigra писал(а) 11 фев 2017, 22:44:
Не основная, конечно, но по-человечески можно же посоветовать.
Мне дизайнер тоже говорил: сходи в рафаэль, посмотри обои, нравится? Ок, можно у них заказать, а есть ещё интернет магазин, я там покупал, все пришло.
Ну, типа такого, можно же предложить альтернативу?
То же и по краскам, и по покрытиям, дизайнер по-любому знает рынок лучше заказчика, можно предложить подешевле без потери качества и подороже.


Вот тут я согласна двумя руками!Дело ведь даже не в деньгах,хотя их постоянно мало на этапе строительства.
Лично в моем случае краска из Рафаэля бралась в каком то безумном количестве ,нам бы Ее хватило ещё раз выкрасить квартиру ,тут даже не про запас на всякий случай.Единственная краска,что мне понравилась это Хоблио,остальные не для квартиры это точно,остаются полоски на ней от сумок и рук,не моютмюся,прилипает всякий мусор.Дизайнер утверждала,что давно с ними работает .Одним словом деньги выкинутые на ветер,прожили год,в марте все по новой будем красить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 386
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Андэлэ писал(а) 11 фев 2017, 22:18:
И, например, совсем не секрет, что многие салоны дизайнерам дают скидки, которые они предоставляют своим заказчикам, с которыми работают.

Скидки дизайнерам, а заказчик платит по полной. Разница идет дизайнеру.
Строители таким же способом зарабатывают себе на икру :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Я ни кому свой ремонт не доверю никогда. В планах есть строительство дома. Сама буду во всем разбираться. Никто тебе лучше не сделает, чем ты сам. Пусть медленно, но верно к цели. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Не в плане, что мы сами штукатурим и клеим обои. Нет конечно, корейцы работают. Но закупку материалов, дизайн и проработку всего я только сама. Ни кому не доверяю. Хотя, я конечно по роду профессии близка к строительству, но больше специализируюсь на инженерных сетях. Поэтому вдвойне не доверяю ни кому.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Снеговик писал(а) 12 фев 2017, 10:39:
Скидки дизайнерам, а заказчик платит по полной. Разница идет дизайнеру.

Мне, например, не идет ничего. Эти скидки от магазина я предоставляю своим заказчикам в виде бонуса, за то что они воспользовались моими услугами.
Мне не понятно, почему из одно-двух непорядочных дизайнеров, вы всех гребёте под одну гребёнку? Везде полно непорядочных людей, которые пытаются на вас нажиться. Если не хотите переплачивать, то сами покупайте материалы или ездите со своим дизайнерам по магазинам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Андэлэ,
Я хочу вас поддержать. Для многих ремонт, это большое количество затраченных нервов, сил и времени. А я благодаря дизайнеру и прорабу (который вел ремонт). Вспоминаю это, как нечто приятное. Я понимаю, что заплатила не только за чертежи и картинки. А за то, что уже более двух лет не могу налюбоваться своей квартирой и нервной системе это ничего не стоило.



За это сообщение автора Кайтенок поблагодарили: 4 АндэлэBysenaTaSheeЭлен@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Андэлэ, ну что вы так)) никто не писал что все дизайнеры такие :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Всем привет! Кто-нибудь знает нормальный сайт, где можно заказать вертикальные радиаторы отопления? (такие примерно 40 см ширина и 170 высота--настенные). Искала, в Приморье и ближнем округе нет ничего, только с Москвы. Но особо информативных отзывов про сайты, которые нашла, не увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 55 из 62  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]