Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 12 из 62  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Айра
Площадь 82 кв.м. Хочу с авторским надзором, но это будет позже, т.к. дом ещё не сдан.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бона Деа
получается где-то около 25-30 долларов за квадрат? или как-то по другому рассчитывают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Айра
Да, всё верно, так и считают.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки!у меня парень имеет собственную фирму и занимается дизайн-проектами и интерьерами.Не знаю где вы такие цены нашли но у него меньше. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
ToryZ писал(а):
Девочки!у меня парень имеет собственную фирму и занимается дизайн-проектами и интерьерами.Не знаю где вы такие цены нашли но у него меньше. :unknown:

средняя цена 500-700р за кв.м, можно и дешевле конечно найти, вопрос - что в эту сумму входит :wink: ...
Айра. да, за кв.м. считают...
но если площади большие, может быть дешевле...и наоборот, если нужно детально разработать комнату 20кв.м., стоимость един. вырастет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Эскиз. Планировочные решения. 3D-визуализация.
50-100 м² : 400-550 руб./м²
+ составляют всю необходимую документацию в соответствии со стоительными нормами :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Могу выложить пару эскизов,кому интересно :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Странно, что некоторые в теме пишут, что у дизайнеров и архитекторов разное мышление :D Проходили 4 года одинаковую программу и учились у одних и тех же преподавателей(я имею ввиду ДВГТУ)
Основа у всех закладывалась одинаковая, а в итоге у всех разные познания :D
В дипломе ДВГТУ написано архитектор-дизайнер, а таком случае разорваться надо, куда примкнуть :P
Многие в фирмах работают, как дизайнеры и как архитекторы. И многие называются себя Архитекторами, потому что так солиднее звучит 8) (это со слов одного Архитектора, хотя занимался он дизайн-проектами)
В последнее время любая кухарка-домохозяйка, пройдя 2-х месячные курсы, может стать дизайнером. А потом у заказчиков проблемы и все Дизайнеры бестолковые :D Я помню одну девушку, которая была флористом и продавала цветы в салоне, захотела стать дизайнером. И стала :D хотя по началу она ничего не соображала в чертежах и технических нормах при строительстве :%) Уже лет 5 работает дизайнером.
Надо смотреть к кому вы обращаетесь. Сейчас выбора дизайнерских фирм очень много.
В основном дизайнера ищут по рекомендации знакомых, это лучший вариант. :)
И также надо смотреть на строительную бригаду, потому что есть индивиды, которые в чертежах не разбираются, а потом виноваты дизайнеры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Lolik писал(а):
Странно, что некоторые в теме пишут, что у дизайнеров и архитекторов разное мышление :D Проходили 4 года одинаковую программу и учились у одних и тех же преподавателей(я имею ввиду ДВГТУ)
Основа у всех закладывалась одинаковая, а в итоге у всех разные познания :D

:wink:
тоже про это писала))))
ToryZ, конечно выкладывайте! тема "бестолковые дизайнеры" - отличное место, чтобы рекламировать фирму своего парня :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Murlyisjka писал(а):
ToryZ, конечно выкладывайте! тема "бестолковые дизайнеры" - отличное место, чтобы рекламировать фирму своего парня

:lol: :lol: :lol: :lol: Только хотела написать.
ToryZ,
Лучше наверное все-таки другую темку создать, а то получается как-то не очень :) Я не против рекламы, но здесь антиреклама получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Murlyisjka
Я ваше сообщение и не увидела :pardon: Прочитала, где АзиАткА написала за архитекторов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Lolik писал(а):
Murlyisjka
Я ваше сообщение и не увидела :pardon: Прочитала, где АзиАткА написала за архитекторов....

:angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Да уж,это верно.дизайнером щас может стать кто угодно."У меня столько фантазии,а пойду-ка я выучусь на дизайнера".А потом строители голову ломают как воплотить в жизнь то,что придумал дизайнер.Важно и образование и хоть какое-то представление о том что реально сделать а что нет. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
А на счет того что парня прорекламировала и что тут такого?У вас был вопрос насчет цены,я дала вполне прилличный ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Реклама запрещена хорошо делают :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 1
здравствуйте!!! Хотела бы найти партнёров по дизайну помещений или команду!!!! Имею опыт работы по дизайну внутренних помещений ,разработка эскизов любой сложности (рисунок от руки) Образование высшее художественное.Спасибо всем за любую информацию :) :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
у нас всю квартиру делал склизков евгений - очень-очень довольна. он часто в "особняке" и "дом и офис" со своими работами бывает и с нашей кв тоже печатался :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня всю квартиру Теплова Елена делала..рекламам запрещена.я очень довольна..прямо и цвета и стиль все наше..обожаю свою квартиру...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 21
интересную темку создали, девчата. я работаю дизайнером, образование-архитектор. выше девушка писала, что и заказчики бывают такие, что им не угодишь. вот полностью согласна с этим. такие встрчаются-ух! то сделать главный вход из лаза в стене из фундамнтных 40 блоков "не сильно меняя перепланировку и просьба-не ломать ничего", то из двушки сделать просторную трешку, то в панельном доме вдруг зал 60м2 просторный и "без стен"....да до фига всякого бреда можно привести в пример. это как? как к этому относиться? и при чем тут бестолковые дизайнеры? вы никогда не ой, ошибочка вышла... одеть туфельку 35 размера на 41 ножку? а я этим постоянно занимаюсь. и "версачи" сделать из китайского кафеля за 200 руб за квадрат, и веселенькую яркую комнату сделать, когда заказчику требуют все "бежевенькое и ненавязчивое". да просто заказчики себя со стороны не видят и не слышут и не пишут на сайте о своих "мечтах", а когда их мечты дизайнер не воплотит в жизнь - тогда он плохой. поэтому, девочки, прежде чем делать ремонт - взвести свои желания и возможности и позвольте сперва дизайнеру немного вас узнать, а не требовать сказки. и сколько раз было так, - расскажешь человеку, посоветуешь, начертишь, а он ни ответа, ни привета. далее - по не доделанному сам проектирует, получает плачевный результат и ноет потом. но это все стоит пережить ради большего количества прекрасных людей, которые позволяют сделать профессионально и живут потом в прекрасных интерьерах. так, что, думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бестолковые дизайнеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
PANNI
Перечитайте тему, я обосновала почему назвала своих дизайнеров бестолковыми, это во-первых.
Во-вторых, почему-то после них обратились к парню-архитектору, колторый и дизайном то толком не занимается, а сделал такой проект что получилось супер. Быстро, с объемными решениями, красиво и функционально. При этом подобрал цвета так, что самим запросто можно было выбирать обои, потолки и пр., ошибиться было невозможно, и не пришлось его особо таскать по магазинам. И как вот такой феномен объяснить? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 12 из 62  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]