Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Девчат такая вот ситуация у нас с установкой домофона!! Как быть?
:o Жителями нашего подъезда решили установить домофон. У нас в поъезде 16 квартир, из них 15 "ЗА", а одна квартира против. :evil: И говорит, что даже если мы дадим ей ключи(бесплатно), она отказывается его носить. В общем начала кричать и тыкать судами!!! Да она и человек такой ужасный, что просто не даст этим рабочим спокойно работать! И еще делает громкие заявления, что сломает дверь и тд.
Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Если мы все же установим дверь с домофонам, а она побежит по судам и тд. Еще и криком кричала, что и до нет такого слова! добирется :lol: вроде и смешно, но по ней Шипетуха плачет и ожидать можно, что угодно!!!!
Могут ли нас заставить убрать домофон? Или еще какие-нибудь неприятные ситуации!!?? Сама в принцепе понимаю, что беспонтовое это дело с ее стороны, но все же решила подстраховаться и узнать у наших ВладМам, мож кто был в таких ситуациях!!! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
АвелёсиК писал(а):
И еще делает громкие заявления, что сломает дверь и тд.

пригрозите ей сами судом.
по ситуации: право на свободный доступ к жилищу, гарантированный Конституцией РФ Вы ей обеспечиваете, так что пусть подает :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Лайф Лайн
Цена интересует!!!
1300 с квартиры плюс по 100 рублей каждый ключ. Абонентская плата 50 в месяц.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
БаSяня
Мы ей тоже в ответ говорим и грозим, но как она сказала ОТКАЗЫВАЕТСЯ НОСИТЬ КЛЮЧ, т.к. где-то вычитала, что кауюто девочку убило токам, т.к когда шол дождь она сунула туда ключ и тут бабах!!! =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
АвелёсиК
это ее проблемы! не хочет так брать отправляйте бандеролью :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Лайф Лайн писал(а):
Абонентская плата 50 в месяц.

Ух ты! :shock: Еще и абонентская плата есть. В нашем подъезде вряд ли нашлось бы много желающих абонентскую платить, и так многие возмущались,что дорого.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А
у нас тоже абон. 50рэ
БаSяня
Так она не даст дверь убрать и потом установить все!! Она из тех кто встанет руками и ногами вцепиться и орать будет!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
АвелёсиК
ну, не знаю... подайте сами иск в суд об устранении препятствий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
БаSяня
Реально у меня нет на это времени и желания! Это она сидит дома и от скуки сжирает себя, свою семью и нам жить по человечески не дает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
АвелёсиК
:unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
проще все идите к участковому пишите заявление под заявлением подписи хозяина каждой квартиры например такой только в красках

такая-то такая из кв препятствует установки домофона, всвязи сем что подъез не закрыт и внем (сырость , бомжи, грязь , компании) ключ гражданке фамилия и.о предоставляем и оплатим

и все больше ничего не надо а остальное пусть она делает хочет в суд хочет куда угодно, вам главное получить бумажку о правомерности ваших действий пусть участковый напишет ее вам ивсе

у нас кстати квартир 6 без трубки но у каждой по 1 ключу есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
shira
Ира у нас дверь кодовая, она тоже закрывается, а хотим домофон для удобств и безопасности!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Я не юрист, конечно.
Но может она и права в чем-то.
Если бы у вас ТСЖ было, то вы бы могли собрание собирать и решить большинством количеством голосов, например, на общем собрании, тогда, наверное, это решение об установке имело законную силу. Хотя может и без ТСЖ есть способы принятия общих решений, но я не знаю.

А что касается гадостей. То много ума не надо эту дверь сломать. Как только ее кто-то просто подержит открытой больше чем положено, уже на следующий день, она перестает плотно примыкать к замку, т.е. остается открытой, и приходится вызывать мастеров.
Как только кто-то меняет окна или переезжает, подпирают дверь, на следующий день опять дверь поломана.
Или может это только у нас так? Сейчас мы тоже платим абон.плату около 50 руб в месяц. Но в договоре указано, что бесплатно они этот доводчик двери (который ломается постоянно) меняют только 2 раза в год, а потом за счет жильцов только.
У нас компания Алком. если бы не эти бесконечные поломки двери, в остальном вроде компания нормальная.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Девчат эта "клава" летом не дала спилить спец. дорожной компании, ветки ветхих деревьев! Она встала под деревом и несла всякую чуш!! Еще она живет надомной!Изредка до 3 ночи мы не спим, т.к они дома кипешуют! Я ей сегодня сказала будет стоять у нас на пути!! Закидаю заявами в минтовки!!! :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Евгения_К
там в доводчике есть какая то хрень которую надо открутить и можно хоть весь день открытой держать!!! Мастер так сказал!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
да уж есть такие , но мы ведь не из робко десятка!, возьми и заручись еще из мужчин-жильцов из вашего подьезда пусть спокойно рабочие работают ну что она вам сделает? максимум втанет и будет мозг сводить для этого тебе нужны мужчины не из робкого десятка а ратеющие и все они отвлекают ты с рабочими занимаешь

мы все это проходили :%) головняк еще тот ... главное снять дверь, у нас тоже была кодовая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
главное спокойствие и уверенность! без оскорблений и упреков и все

а еще забыла сказать сделайте пару ключей в запас потому как нодо буде еще почтальону и управляющей компании их давать

вы закон не нарушаете и эту женщину ни в чем не ущемляете

а как альтернативу просто можно поговорить если она не хочет домофона и ей не лень пусть садиться вахтером и вы ей будете плать по 50 р в месяц может она на это согласится? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
АвелёсиК писал(а):
Евгения_К
там в доводчике есть какая то хрень которую надо открутить и можно хоть весь день открытой держать!!! Мастер так сказал!!!


Да, это понятно, но кто же полезет ее снимать а потом опять прикручивать? ПРоще камнем подоткнуть и все, это ведь наши будут проблемы на следующий день.
Я сама иной раз хожу и достаю этих рабочих - вы зачем дверь подперли? вы сломаете, а нам платить... и бу-бу-бу... Но в итоге так и получается... На следующий день, дверь опять не до конца запирается.

А с бабушкой этой.... :shock: ну неизлечимо это. Сколько же у нас людей вокруг "загадочных", и изменить это мы порой не в силах.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Евгения_К
смешно, но это не бабушка, а тетка лет так 40-ка!!! :mrgreen: shira
Да ты что! Какой вахтер, она детей в школу водит и потом их от туда забирает!!!! Верхнюю одежду они в гардеробе не оставляюя, мамашка несет домой её, а потом когда идет за ними несет их куртки обратно!!! :ROFL: Казалось бы чего плохого, но ща напишу возраст детей опупееш! Младшая 10 класс, а старшая 1 курс! :lol: :lol: :lol: Дети до сих пор котаются на горки и качели, что на детской площадки!!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы ставили домофон в ООО "Технический центр КОМЭН",
находится на Уткинской, 30,, но еще есть вроде офис у них на Посадской,20
НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому
Мало того что домофон самый стремный в округе, так еще и обошелся дороже чем во всех соседних домах и подъездах,,,
долго ждали мастеров чтоб поставили дверь, затем еще отдельно ждали чтоб доводчик прикрутили, утеплять дверь пришлось самим жильцам, постоянно ломается - пластина эта вечно отходит и болтается,, утеплили дверь так что стало задувать сильнее чем дуло в простую железную и деревянную (которая еще раньше стояла) :shock: :shock:
короче капец полный :shock: :shock: :shock:
и я лично возмущена еще тем, что с нас не взяли абонплату (приходили на дом - нас не оказалось дома) и нам отключили вобще домофон :shock: :shock: , хотя при неуплате должны всего лишь не обслуживать или платно ремонт делать, отключать не имеют право!!!! пыталась выяснить по телефону - не хотят разговаривать даже :shock: , с грудным дитем нет возможности все бросить и ехать к ним, но скоро я туда доберусь :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :D


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]