Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Добрый день дамы, запилю и тут отзыв.

Недавно в нашем городе появилась замечательная фирма Папа Карло, в интернете она больше известна под логинами papakarlo_vl, у них есть замечательный паблик в инстаграме https://www.instagram.com/papakarlo_vl/ есть и сайт http://papakarlovl.com/ работы которые они производят по моему мнению действительно красивые, стиль "Лофт" мне нравится, долго рассматривая их работы, я пришел к мнению что в прихожей такое изделие будет выглядеть уместно.
Кстати вот работы этого предприятия



согласитесь, довольно не плохо, цена приемлема.... конечно на вкус и цвет, но все же.

И так есть сайт http://papakarlovl.com/ решил посмотреть работы (должны же быть они на сайте).

Первое что меня удивило, это отсутствие портфолио работ. Ладно, возможно не успели наполнить еще, не проблема. Набираю номер с красивыми цифрами 8-908-454-77-77, вежливый парень представился Алексеем, я спросил о работах что они делают, как можно посмотреть варианты. Алексей сообщил что может прислать их мне по вотсапу, для примерного понимания + то что есть в социальных сетях. Ок. К вечеру мне пришли фотографии (они представлены выше). Меня все устраивает, хочу пригласить мастера для замеров и составления диалога о том что мне необходимо. Договариваемся на следующий день 19.00.
Откладываю дела, нахожусь дома, 19.00.... никого нет, звоню Алексею,
- Извните сейчас немного занят, скоро буду....
проходит час, - извините я немного занят скоро буду.....
проходит еще час.... не берут трубку.....
наконец то дозваниваюсь, Алексей извиняясь говорит что занят и что завтра со мной свяжется его помощник и все сделает в лучшем виде.... (надежда еще живет)
- Целый день провожу в ожидании звонка от помощника Алексея.... глухо...
На третий день решил написать небольшой отзыв у них в социальной сети, вежливо поинтересовался зачем они себя пиарят если работать не хотят?
Пост снесли быстро, но в личку пришло сообщение, опять тысяча извинений, завтра с вами 1 000 000% свяжется человек и все будет как в лучших домах ЛондОна и ПаржОна.
4 день......
Сегодня пятый ))))))))))))))))

Что хочу сим постом донести, возможно да, есть у них прямые руки и талант изготавливать мебель, но вот все остальное...
На данный момент только вежливость и красивые фотокарточки в интернете.... Грустно.... А идея была хорошая (((((



ПС

отзывы с ВЛ

http://www.vl.ru/papa-karlo-vlc#comments

Комментарий:
Ищем пострадавших от рук данной "шарашкино" конторы. Хотим подавать заявление в прокуратуру. Адрес для связи 2663905@mail.ru.

Не понравилось:
Врут, нагло врут свои клиентам!!! Заказали гримерное зеркало, оплатили аванс 70%, в день доставки сообщили что случайно разбили зеркало и попросили потерпеть день, в итоге уже неделю никто ничего не везет, трубки не берут, на сообщения не отвечают. В общем они даже не приступали к работам, все это время тянули со временем.

Комментарий:
Никогда и ничего у них не заказывайте!
Я так и не получила свой заказ! Кормили завтраками, рассказывали сказки, что привезут "завтра 100%"...
Предоплату вернули с боем!
Заказала нужную вещь в другом месте. Сделали за 4 дня, и по деньгам то же самое получилось.

Комментарий:
Заказали зеркало на подставке. Зеркало пришло без лампочки одной и без под ставки. Позвонили 3 раза. Обещали отправить завтра, завтра, завтра. После перестали трубку брать. В итоге дозвонились с другого телефона высказали претензию сотрудник сказал, что некогда говорить и положил трубку. Не советуем вам начинать работу с этой компанией. Подадим в суд наверно на этих ребят заплатили деньги за полный комплект, а получили только часть.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG-20170717-WA0019.jpg
IMG-20170717-WA0019.jpg [ 105.64 КБ | Просмотров: 6144 ]
IMG-20170717-WA0018.jpg
IMG-20170717-WA0018.jpg [ 21.6 КБ | Просмотров: 6144 ]
IMG-20170717-WA0017.jpg
IMG-20170717-WA0017.jpg [ 123.93 КБ | Просмотров: 6144 ]
IMG-20170717-WA0016.jpg
IMG-20170717-WA0016.jpg [ 115.59 КБ | Просмотров: 6144 ]
IMG-20170717-WA0015.jpg
IMG-20170717-WA0015.jpg [ 102.35 КБ | Просмотров: 6144 ]
IMG-20170717-WA0014.jpg
IMG-20170717-WA0014.jpg [ 71 КБ | Просмотров: 6144 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
Ну, благодарите Бога, что Ваши деньги остались при Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Агриппина писал(а) 22 июл 2017, 17:37:
Ну, благодарите Бога, что Ваши деньги остались при Вас.

Пост не ради жалобы, это как в медицине, главное не лечение - профилактика!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я была одной из первых их подписчиц в иг. Нравилось все! Зеркала с подсветкой, барные стойки, кровати...мечтала заказать новый стол. И тут в иг знакомой вижу отзыв - она три месяца ждала дверь, после многократных звонков, ругани и угроз обратиться в полицию, дверь, все же, привезли...не того размера, цвета и дизайна. Потом еще один отзыв попался, третий, десятый...одно и то же у всех - ложь, грубость, молчащие телефоны, и несоблюдение договоренностей. #позор папе карло
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Вчера видела их рекламу в инста, они уже не #папакарло, переименовались :ze_le_ny:

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Не поленилась, пошла поискала их новый ник:
@woodywood_vl

Когда Папа Карло появился, я прям так загорелась их мебелью, но денег не было. А потом как пошли отзывы от разных людей- один хуже другой- и сроки не соблюдают, и размеры, и само качество. Народ пишет, что фото в инста вообще не их, а берут чужие из инета :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Они в принципе считают, что ответить на звонок клиента "я вам перезвоню" это норма :-) я тоже когда-то с ними намечалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2468
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Спасибо за тему. Я не знала, а присматривалась к ним
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]