Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 26 из 30  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
у нас тоже клио, но разницы в сторонах на себе не замечаем как то :du_ma_et: . сам матрас нравится, спины на нем не устают. года два уже пользуемся.
а на даче досталась кровать с обычным матрасом, на зависимых пружинах. вот мучение летом было, спать на нем. хотим на след год поменять на новый. пока не знаем что выбрать, чтобы бюджетно было (дача все таки) и спать удобно.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
iihito писал(а) 27 ноя 2015, 11:49:
не ворочаете его по инструкции н

как это не ворочаем. Ворочаем.. . напоминалка стоит.. вертим как надо. муж у меня за этим тщательно следит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Муха** писал(а) 27 ноя 2015, 19:10:
напоминалка стоит..

надо нам тоже поставить. а то ворочаем как вспомним
миссис Марпл
у востокмебели не смотрели цены? у них сайт есть



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
iihito
да, конечно. домой мы там и выбирали. пока на сп думаю заказывать, там подешевле выходит.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 276
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем здравствуйте, озадачилась выбором матраца, почитала все комментарии, не могу определиться...
У нас был матрац с пружинными блоками, от служил где то лет 8 , поверхность не просела, просто стали чувствоваться пружины.
Теперь стоим перед выбором.. Может кто что по советует .. В азбуке советуют Аскому..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Я посоветую прямо от души! Купили сначала ребенку кровать орматек и матрац орматек. Без пружин. В рулоне. Ортопедический! Нам очень посоветовали и мы не пожалели ни разу! Он по новой технологии. Именно нам был нужен для ровной спины - это сказка, а не матрац. Купили родителям. Легкий, удобный. Там пена какая-то. Мама у меня очень привязательная. И с больной спиной. Сказала, что уснула, утром встала, ходит м вдруг понимает, что спина не болит. Жесткий, но не чувствуется. Мы брали на сп, но можно и самим на сайте орматека заказать. В салоне в разы дороже . На сп взяли маме 160 на 200 за 15 тыс. Ребенку кровать и матрац и наматрасник за 15))).
Пишу с телефона, сейчас ссылку кину

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Это родительский.

Ребенку брали такой : Здесь ссылки на СП не дают
‌. Размером 120 на 200

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:


Закупка открыта. Еще 14 часов.))
Посмотрела, родителям матрац обошелся 12750 тыс160 на 200 размер. С чехлом около 15.
И пружин нет, борта матраца не заваливаются - честно, просто здорово! Теперь хотим себе



За это сообщение автора Klarissa поблагодарили: 2 AmanettFla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, а как избавлялись от старого матраса ?
Ума не приложу, каким образом и куда потом девать эту махину... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Был у нас матрас, по незнанию купили, торопились, матрас и матрас. По факту он был НЕ ИЗ независимых пружин, какие то цельные змеевидные пружины, и мы убили свои позвоночники на нем. У меня еще проблемы с позвоночником, скрутило в очередной раз, меня под капельницы уложили, не помогает, не отпускает, врач спрашивает : Матрас то правильный? , - ну да , правильный. Дошло уже после,что матрас надо выкинуть.Купили с большим кол-м независимых пружин, двусторонний,25 см толщиной,заказывали с Москвы вместе со спальным гарнитуром. Вот это отдых для спины, я даже на спине стала спать на этом матрасе.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Amanett писал(а) 10 май 2016, 13:28:
Девочки, а как избавлялись от старого матраса ?
Ума не приложу, каким образом и куда потом девать эту махину... :du_ma_et:

на дачу может определить. мы свой в арендную квартиру отправили.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а может просто отдать. объявление на форпост "в таком то доме и таком то подъезде Вас ждет такой то матрас ,бесплатно,самовыносом."



За это сообщение автора white-lilia поблагодарил: Amanett
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Стою перед выбором матраса для ребенка, в сп сейчас закупка вифейн, беспружинный, эко. Кто нибудь спит на таком? Хотелось бы отзыв.
Ну и все таки для ребенка лучше пружиннный или беспружинный матрас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
mka писал(а) 22 июл 2016, 19:09:
Стою перед выбором матраса для ребенка, в сп сейчас закупка вифейн, беспружинный, эко. Кто нибудь спит на таком? Хотелось бы отзыв.
Ну и все таки для ребенка лучше пружиннный или беспружинный матрас?

На самом деле не важно пружинный или без пружинный, важно что бы был жестким и чехол хлопковый жаккард, у вифейна нет хлопкового жаккарда, у них синтетический, простынь на нем не держится, мы продавали их раньше, подруга взяла ребенку, сказала очень скользкий. Вот такой отзыв. Мож еще кто то эксплуатировал скажет что то в защиту, мне не понравились.



За это сообщение автора Загляда поблагодарил: mka
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
mka писал(а) 22 июл 2016, 19:09:
Стою перед выбором матраса для ребенка, в сп сейчас закупка вифейн, беспружинный, эко. Кто нибудь спит на таком? Хотелось бы отзыв.
Ну и все таки для ребенка лучше пружиннный или беспружинный матрас?

У моей дочери Комфорт +, достаточно жесткий (жестче нашего Норма от Восток мебель). Обшит он синтетической тканью, это минус, не скажу, что прям простынь сваливается, но все же хотелось бы х/б, пориятнее, но для этого можно взять наматрасник. В остальном нареканий нет, ей удобно, использует уже 2 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Полезен ли анатомческий матрас?
Сообщение Добавлено:  
Ну то есть я конечно же знаю, видела 100 раз рекламу, что это матрас, который принимает формы телы, но конкретно чем он лучше? Или может он, наоборот, вредный? Тысячелетиями человечество спало на траве или на пуховой перине, или на досках.. Мы с мужем хотим сейчас купить новую кровать, ну и матрас к ней конечно же, но вот по матрасу вопросы. Муж хочет только анатомический и ничего не хочет слушать, а я боюсь, что мы выкинем деньги, а спать на таком не сможем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
прийдите в магазин и попросите полежать. Нормальные магазины должны разрешать. По крайней мере в фильмах так показывают.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
МореСольКа писал(а) 19 авг 2016, 06:22:
попросите полежать.

ну а что полежать.. спать мне на нем пару ночей явно никто не даст. А за 10 минут ничего не понять.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
да, действительно подстраивается под контуры тела, и поэтому позвночник находится в прямом состоянии, не изгибается ни в какую сторону. Я очень соневаюсь, чтоб вы остались недовольны. Это физически невозможно. ТОлько если некачественный матрас купите, подделку. Качественные матрасы, это такие как ‌ Редактировано которые имеют плотность пружин 1000 м2 и слой латекса, хотя бы сантиметр, а лучше 3. Вы вот как будете в магазинах, пострашивайте продавцов про эти параметры. Многие как правило блеют)) мееее. Не знают такого. Сразу разворачивайтесь и уходите.


Последний раз редактировалось Илонка 19 авг 2016, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Илонка писал(а) 19 авг 2016, 07:05:
купите, подделку.


о боже.. такое тоже бывает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Латекс можно заменить кокосом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
чего? нет, кокос как раз используется. но не в ортопедических матрасах, извините.там его или не должно быть вовсе, или же по минмуму


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
почему?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
кокос жесткий, это не анатомический, а ортопедический матрас. вот выше почитайте там как раз есть сравнение того и другого.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 26 из 30  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]