Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 16
Откуда: Хабаровск
Девочки. я с Ха. Помогите. Кто что знает об этом салоне. Находятся на океанском проспекте? Надежные? не туфта? как работают, оперативно? Сама с Хабаровска, хочу у них заказать перегородки межкомнатные.Но вот опасаюсь, а вдруг салон туфта. Буду признательна любым отзывам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20747
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 2929 раз
Есть такой салон, рядом ЦДЮТ, они там уже года 4 наверно, в основном работают по каталогам. Мы покупали у них подставку под ТВ, только из зала ( выбор небольшой правда).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 16
Откуда: Хабаровск
Valiko писал(а):
( выбор небольшой правда).

это и настораживает. занимаются перегородками, а образцов нет.
но то что 4 года работают,это радует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20747
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 2929 раз
На перегородки я как-то внимание не обращала, по мебели же куча каталогов, красивая,но дороговатая. У меня коллекция клоунов, такие замечательные шкафы-витрины по 1200-1600 евро. :-)
А перегородки- это раздвижные двери? Может посмотреть в компаниях, что дверьми занимаются?Мы заказывали в такой фирме раздвижную перегородку между гостиной и кухней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 16
Откуда: Хабаровск
Valiko писал(а):
А перегородки- это раздвижные двери? Может посмотреть в компаниях, что дверьми занимаются?

Ну типа дверей, только у меня большие размеры, двери такие не делают. и мне нужны алюминиевые. вот пока нашла август.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Даняша

Попробуйте обратиться в магазин М.Дорз (мебель по индивидуальным размерам). Вчера была в их офисе на Постышева, так там и межкомнатные перегородки на любой вкус и цвет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 16
Откуда: Хабаровск
Спасибо. обращалась в наш местный мистер дорз, сказали,что выйдет дороже намного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Катерина
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 372
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Даняша
Август хороший салон, заказывали двери итальянские, плинтус наш. Мне нравится.
А Вам во Владе нужны салоны?
"Ролер" (4232) 613-601 Хорошая французская фурнитура на перегородках и дверях до 3-х м высотой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Не надо боятся. Я с ними работала. Претензий нет, двери отличные, просрочек по срокам не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелика
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Безупречные итальянские двери, а их у меня 7 шт. спустя год стали провисать. В течение года регулировка бесплатная согласно договору. Спустя ещё год стали провисать сильнее - трётся косяк и пол и регулировка стоила 1000 рублей (мастеров по установке предлагают тут же в салоне, якобы они качество гарантируют:))). При этом мастер заявил, что ресурс регулировки исчерпан и если ситуация повторится, мол петли придётся врезать глубже, а это совсем другая сумма. Спустя ещё год снова трут косяки, одна из них не открывается полностью цепляясь за пол. Визуально вижу, что петли деформированы на всех 7-ми дверях. Директор "Август интерьер" мне не представился и мою письменную претензию принимать наотрез отказался. Рассмотрев петли на фото, признал, мол деформированы и на словах пообещал, что заменит петли за свой счет. Предложил сфотографировать петли всех дверей и выслать ему на почту, но уже на другой день от своих слов через менеджера отказался, мол срок давности прошёл это год в договоре, хотя срока давности на качество товара согласно закану РФ не существует, но у директора (он заявил, что сам бывший прокурор и судиться с ним бесполезно) свой личный закон и с законом РФ не согласуется. Регулировщик изменит положение за 2000 руб. При этом регулировщик пояснил, что эти двери надо регулировать раз в пол года, такая вот не дешёвая эксплуатация "безупречных дверей". Кроме того двери должны быть преимущественно закрыты, хотя такого норматива на существует. Поэтому если хотите приобрести двери, которые надо регулировать раз в пол года, преимущественно не оставлять открытыми и менять через 3 года то обращайтесь в салон Август. Имейте ввиду, что претензии у вас на качество не примут ни при каких обстоятельствах лично.
Можно конечно по почте отправить или со свидетелями или по эл.почте отправить, тем не менее... Решайте сами:)) История подлинная!
0
0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]