Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 941 ]  Страница 42 из 48  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 135
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Anzhela5 писал(а) 07 янв 2015, 21:12:
Шкут
а какая фирма двери за 890 руб?


Без понятия. В каталоге она вот такая.

Просто когда денег на ремонт нет от слова совсем, и на брак глаза закроешь, и на производителя... А вот когда есть на что развернуться - тут и оттенок не достаточно сливочный, и витражи бедные.
Так что я своей бракованной двери с отклеевшимся шпоном была изрядно рада :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
кто присматривается к дверям волховец и планирует покупать,рекомендую делать это сейчас. Вчера была в магазине,там двойные ценники. То что есть в наличии на складе во владе,а новый ценник если заказывать ,так вот новые цены ровно в два раза выше. Пример на моей двери цена была 12600 ценник первый висит,и тут же ниже второй около 24000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43915
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Люко
эээ.. волховец что импортные двери? это интересно на каком основании такое повышение?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 05 ноя 2014
Сообщений: 210
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
А у нас двери из Дверкина, фабрика Зодчий, двери серии Сенатор, магнитные замки и ручки Замброто итальянские. Двери сами ПВХ, не ссыхаются и не рассыхаются, как штыковские :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Meyk писал(а) 10 янв 2015, 15:53:
Люко
эээ.. волховец что импортные двери? это интересно на каком основании такое повышение?

Также крайне возмущена,поднятие на 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Люко писал(а) 10 янв 2015, 15:19:
кто присматривается к дверям волховец и планирует покупать,рекомендую делать это сейчас. Вчера была в магазине,там двойные ценники. То что есть в наличии на складе во владе,а новый ценник если заказывать ,так вот новые цены ровно в два раза выше. Пример на моей двери цена была 12600 ценник первый висит,и тут же ниже второй около 24000


Может, маркетинговый ход?
Мы были в ноябре, присматривали. Продавец сказала что на днях повышение.
Мы подумали, купили, а установили только счас.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Мы Волховец во второй половине декабря брали,продавец сказала,что через неделю уже поднимут.Так что может эти двойные ценники ещё с конца декабря висят. Именно тогда и началось это всеобщее ценовое сумашествие на Бородинской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 76
Поблагодарили: 16 раз
Хочу и я рассказать про свои дверки. Заказывали мы их в Раде, качество очень понравилось. У них хорошая звукоизоляция, двери сверху на срезе вкусно пахнут деревом, очень красивый шпон, гладенький хорошо отшлифованный, лак качественный. Обошлись они нам не дешево, со стеклом - около 20 тысяч, глухие - около 17, ну это уже с наличниками, коробкой, доборами, петлями и ручками, ручки и замки магнитные, итальянские, очень удачные. Отдельно хочу сказать про установщика, очень хороший специалист, прям все до миллиметра померил, установил все идеально. Первый раз я так довольна специалистом. Двери у нас стоят около 8 месяцев, нареканий никаких, нигде ничего не рассохлось, ТТТ, хотя в туалете и ванной стоят, а там влажность высокая

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вот такие у нас


Вложения:
20141109_100019_resized.jpg
20141109_100019_resized.jpg [ 5.49 КБ | Просмотров: 4973 ]
DSC01462.JPG
DSC01462.JPG [ 5.18 КБ | Просмотров: 4973 ]

За это сообщение автора JulyR поблагодарил: Ank@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 578
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 27 раз
JulyR
а поделитесь контактами установщика :smu:sche_nie: и во сколько вам обошлась установка
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки а кто-нибудь заказывал двери в Дариано? Такие они красивые, хочется отзывов о качестве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
Девочки, посоветуйте где купить белые приличные не дорогие двери?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
kati-ki

Я в Раде в Пасифике заказала, но она не чисто белая, немного вкраплений каких-то...Итоговая стоимость 25 тыс. В ожидании еще почти месяц.
Оч понравились белые там, где Волховец свои продает, Александрийские что ли, но цена 35-40 тыс. :-( , для меня та дверь идеальна, но решиться не смогла. Такие же есть в Двери 25, считали на 6 тыс. дороже.

Из более бюджетного - в Уюте на Овчинникова, но они там не текстурные.

Волховец мне не нравятся, были в др. квартире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Люба
С нами с: 13 мар 2014
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
last one писал(а) 06 фев 2015, 14:35:
JulyR
а поделитесь контактами установщика :smu:sche_nie: и во сколько вам обошлась установка

и сколько вам обошлась установка? у меня то муж сам делал - но для спортивного интереса тоже любопытно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
kati-ki писал(а) 04 мар 2015, 19:57:
белые приличные не дорогие двери?


Я на ванную и туалеты поставила Волховец, Галант, Белый шелк. Очень нравятся. Такие шелковистые на ощупь и вид очень приличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Лельь
Сами ставили или воспользовались их монтажом? Тоже просматривалась к ним, смутили мелкие трещинки, как паутинка серая с торца двери на ребре, подскажите, это выставочный образец такой замучанный или везде они есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Миосота
Нет, на дверях нет никаких трещинок, абсолютно гладенькие. В том числе с торца. Если принципиально - могу сфотографировать торцы. )Хоть и не люблю дома ничего фотать). Очень шелковые на ощупь, приятно. Отлично протираются. И смотрятся достойно, я даже не ожидала, что мне так понравятся в интерьере.
Устанавливал установщик с магазина - Александр. Ценник у них повыше, чем средний по городу. Но в магазине сказали, что фабричная гарантия действует только при их установке. Две двери поставили хорошо, а третью приходили доделывать, она за порожек немного задевала. И еще пришлось ждать доборы с фабрики - у нас перегородки из кирпича, то есть стена толстая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Лельь
Я согласна с вами, считаю самым большим достоинством этих дверей это их покрытие, большая редкость для Владивостока гладкая, белая, нетекстурированная поверхность.
Мне тоже про гарантию сказали, если их установка, более того, даже в магазине об'явление такое висит. да я и рада бы ею воспользоваться, чем самой мастера искать, пока не увидела их договор на монтаж, который заключается между покупателем и монтажником, какого либо упоминания о магазине в нем нет, никоим образом они договор не заверяют. В общем в случае проблем магазин окажется не при чем, начиная с того, если монтажник испортит дверь, заканчивая собственно гарантией производителя. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2010
Сообщений: 3
Владмамочки, подскажите, пожалуйста, контакты установщика межкомнатных дверей. :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Миосота писал(а) 21 мар 2015, 12:46:
пока не увидела их договор на монтаж

Упсссс, я не читала, чего там в договоре. Так устала к концу ремонта.... Еще ждали доборы. А до этого одна коробка , когда вскрыли упаковку уже при установке, оказалась цвета венге, а не белого. Хотя промаркирована была, как белый шелк. Еще обмен ждали....

Надо найти договор, почитать. Если бы прочла, не стала бы платить по 4500 за установку каждой двери, наши ремонтники в смете почти вдвое дешевле считали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14095
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Лельь
мне в Палитре дали визитку установщиков. Цена 2500. По итогу 4100. Плюс ещё материал пришлось добирать. Если бы я ещё хоть чуть-чуть в этом разбиралась. ':roll:' следить нужно за каждым шагом. Петли из жёлтого металла прикрутил чёрными шурупами. Ну, они же длинные, крепче держать будут, а то у вас.....бла, бла, бла. Навешал лапши. А, оказывается, длинный шуруп любого цвета загоняется под петлю. А сама петля крепится шурупами из набора. Потерял накладку для закрывания отверстия под фиксатор. :de_vil: Никому. никогда не буду рекомендовать таких горе-установщиков. Хоть и позиционируют себя как мастеров, чуть ли, не экстра-класса.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 941 ]  Страница 42 из 48  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]