Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Anna_Kovalenko писал(а):
Ну так кто-нибудь напишет реальный отзыв о "Ваш дом 25" ?

Ну вот
=ALLA= писал(а):
Вообщем мое мнение такое. Очередная шарашка, красиво придумавшая про себе рекламу.

Только почему-то опять не вериться, вот не знаю почему. :-) Из серии, найди пять отличий от предыдущих авторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Катерина68
100 бед в одной
:-) оч похоже, только не пойму на рекламу или антирекламу.
На ВМ столько неумело скрытой рекламы, шо ужас, я даже как то на удочку попалась и поплатилась за это, теперь чую наверняка :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
=ALLA= писал(а):
Ребята совершенно ничего не знают. Стояли мычали.

Это нормальная ситуация :nez-nayu: . Мы когда строились в прошлом году, наши работяги толком ничего тоже сказать не могли. А вот когда приезжал их бригадир или руководитель конторы, то все вставало на свои места, грамотно объясняли все. А работагам что, им сказали,они делают, технологии не их дело.

Чебурешка писал(а):
оч похоже, только не пойму на рекламу или антирекламу

как бы то ни было, а имя фирмы уже на слуху :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 24 ноя 2011
Сообщений: 46
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Anna_Kovalenko писал(а):
Это нормальная ситуация . Мы когда строились в прошлом году, наши работяги толком ничего тоже сказать не могли. А вот когда приезжал их бригадир или руководитель конторы, то все вставало на свои места, грамотно объясняли все. А работагам что, им сказали,они делают, технологии не их дело.


Так именно директор и прораб, сами лично :a_g_a: и приезжали к нам домой. ;;-)))
А толковые работяги все знают сами, а не ждут когда им все расжуют и объяснят как и что. Нафиг нужны вообще такие работнички. :shout:
У таких работничков, покуда стоишь у них над душой, все вроде как хорошо (хотя и это большой вопрос), отвернулся и тут же накосячили. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
Похоже все новичку форма идут прямо сюда :-) Кому-то насолил этот "ВашДом25" ;;-)))
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
NURA@masha писал(а):
Кому-то насолил этот "ВашДом25"

:a_g_a: другой конторе "рога и копыта" :-) .

А я все-таки жду нормальный отзыв, а не как предыдущие, мы их позвали, но испугались что накосячат и не стали связываться :ti_pa: . Кто-то же заказывал у них ремонт,не все же сразу пугались отсутствия офиса :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
=ALLA= писал(а):
А толковые работяги все знают сами, а не ждут когда им все расжуют и объяснят как и что. Нафиг нужны вообще такие работнички. :shout:

Странное рассуждение :rolleyes: Значит вы не должны говорить работягам, что от них требуется - отличный подход в руководстве. :ti_pa:
Одно только, я не буду объяснять технологию укладки пола или штукатурки, а остальное да, всё нужно объяснить и рассказать.
***
У меня был дизайнерский проект, прораб который его посмотрел был с такими глазами :sh_ok: он ездил к дизайнеру расспрашивал, что и как, потом еще две недели думал как всё построить правильно (каждый день приходи и работал естественно) опыт работы в строительстве 20 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 24 ноя 2011
Сообщений: 46
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Дипломница писал(а):
У меня был дизайнерский проект, прораб который его посмотрел был с такими глазами


При чем тут дизайн проект???? Я где то кому то что то сказала про дизайн???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Речь шла про элементарные вопросы о ремонте, но не на уровне делитанта, а чуть чуть поумнее. И все сразу же стало на свои места.
Дипломница писал(а):
А я все-таки жду нормальный отзыв,


А я так поняла, прочитав всю ветку, напишешь классно все прошло, засмеют и скажут реклама
Напишешь плохо все прошло, засмеют и скажут антиреклама.

Я написала своем мнение, я хотела с ними работать, и офис тут был ни при чем, но пообщавшись на уровне не дилетанта, нам все сразу стало ясно. Свой ремонт я им не доверила.
Как говориться все познается в сравнении. Пришли другие и сразу стало ясно, кто профи, а кто дилетанты.

Начинаем :-) девочки :bra_vo: реклама реклама реклама



За это сообщение автора =ALLA= поблагодарил: Катерина68
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
=ALLA= писал(а):
Я написала своем мнение, я хотела с ними работать, и офис тут был ни при чем, но пообщавшись на уровне не дилетанта, нам все сразу стало ясно. Свой ремонт я им не доверила.
Как говориться все познается в сравнении. Пришли другие и сразу стало ясно, кто профи, а кто дилетанты.

У вас не было сравнения к сожалению, вы ремонт у них и не заказали. А общаться и рассказывать красиво не все умеют. Я тоже иногда молчу - слушая клиента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 24 ноя 2011
Сообщений: 46
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Дипломница писал(а):
А общаться и рассказывать красиво не все умеют


А мне не надо красивых рассказов. Мне нужна работа.
Вы то молчите и слушаете, но потом когда клиент начинает задавать вопросы, то Вы (я думаю) без проблем на все ответите и все разложите по полочкам.
Но когда у них стали выяснять как то или другое ПРАВИЛЬНО сделать? так четкого ответа мы не получили. Мычание не внятное в ответ. Ну надо... подрезать, там проклеить, там прогрунтовать и т.д. Да это все просто надо было слышать ;;-)))

Вы правильно сказали про молчу! Уж лучше бы они молчали, а не врали и не говорили такую чепуху, что мужу стало противно их слушать и он сказал, хочешь цирка - стой и слушай, я пошел в гараж.



За это сообщение автора =ALLA= поблагодарил: Катерина68
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Знаете, муж нанял бригаду, гаражик строить. Кстати, нам порекомендовали одних, мы их пригласили. Все что мы хотели, они были готовы воплотить в жизнь :rolleyes: . Наверное захоти мы Сады Семирамиды во дворе и их бы сказали соорудят :ps_ih: . Смутило то, что они (узбеки) нормально разговаривать не могут( Джамшуды блин), два слова нам десять между собой. Да и денег они заломили нехило ':roll:' , правда обещали толпу пригнать и за три дня все сделать ':roll:' . К слову мы вообще в строительстве полные нолики, но даже в этой ситуации напрягло, что обычно так не строят. Фундамент застыть же должен( ну и если жарко, то наверное как раз дня три и застывал бы),ну уже попахивало враньем. Ну еще я категорически не люблю связываться с "южными братьями"(мягко говоря). Решили мы искать бригаду русских. Нашли. Все хорошо, приехали орлы, поговорили - выяснилось, что то что мы хотели сделать, делать нельзя было. Объяснили почему и решили по-другому вопрос. Подсказали как это дело грамотно сделать и оформить и чтоб соседи, если что не жаловались. Все, подписали договор, пришла бригада:...............узбеки :ps_ih: , причем один русскоговорящий и он же главный среди них, остальные вообще ни му, ни хрю. Работали быстро( но не три дня- месяц!) . Русские(оказались хохлы :ps_ih: ) приезжали, контролировали и уезжали. Без контроля узбеки косячили мама дорохая :shout: , приходилось срочно( пока раствор не застыл) звонить прорабам. Так чего я так долго писала то? Я про то, что нормально работающих вообще трудно найти. Домой мы все-равно нашли русских, вот это работа :co_ol: . Они нам все косяки показали, што узбеки налепили, где реально было подправили., Все хорошо, пьют заразы только :-) вместо месяца запланированного, работали три. :ps_ih: ,



За это сообщение автора MyTer поблагодарил: Катерина68
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
MyTer писал(а):
Без контроля узбеки косячили мама дорохая


как же я с Вами согласна. :ro_za:
Глаз да глаз нужен с такими работничками и фирмочками которые нанимают всех подряд. :de_vil:
Мы наняли компанию, работают уже неделю. Пока все очень радует. И отношение и культура и как я выше писала, наличие реального офиса, в котором ребята уже много лет находится.


Последний раз редактировалось Катерина68 28 май 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Катерина68
Не обижайтесь,но вы будто не во Владивостоке живете,а в какой-нибудь занюханой Америке... :nez-nayu: С Луны вы,что ли,свалились?! :ni_zia: Да у нас наличие офиса как раз и может оказаться самой настоященй мошеннической схемой,а УМНЫЕ люди вобще-то ремонтников нанимают по "сарафанному радио":мнение друзей и знакомых и их советы являются самыми надежными рекомендательными письмами для ремонтных бригад и гарантией того,что не "кинут" на бабки и не "накосячат" при выполнении работ... :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
MyTer писал(а):
Знаете, муж нанял бригаду, гаражик строить. Кстати, нам порекомендовали одних, мы их пригласили


Очень наглядный пример рекомендаций. :sh_ok:
Согласна с рекомендациями, вот только сколько людей столько и мнений. Одним и жигули супер машина, а другим Lexus корыто.
Так и с ремонтниками по рекомендациям.
У всех понятие о качестве очень разное.
Про гарантии я вообще молчу. Всем давно все известно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Ну,ня знаю... :du_ma_et: Знаю одну бригаду строителей-прораб русский,а под ним-"гости из Сев.Кореи" :hi_hi_hi:Ниче-он приглядывает за корейцами,а они стараются и клиенты довольны.Вторая бригада знакомая-по квартирам-сплошь русские,старательные и поштиш-то непьюшшие :ti_pa: Третья бригада-сантехники,тоже русские и на качество нет нареканий.Это не реклама,а констатация факта.А "оффисоф" ни у кого нет-некогда им,работать нада! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
MyTer писал(а):
Смутило то, что они (узбеки) нормально разговаривать не могут( Джамшуды блин), два слова нам десять между собой. Да и денег они заломили нехило

с узбеками надо осторожничать, деньги ломят не слабо, делают плохо (глаз да глаз за ними)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алесандра
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 276
Откуда: у нас это
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз
Куда-то далеко ушли.
Закрывать тему пора.



За это сообщение автора nebopodnogami поблагодарил: Катерина68
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Полагаю, все выяснено. Тема себя изжила?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Daruma писал(а):
Тема себя изжила?


Наталья, Вы правы. Все полностью выяснено. Могу даже скан с налоговой выложить о том, что компания вымешленная. Как я и писала, в первых постах, нету такой официальной компании. Всем спасибо и Удачи в выборе подрядчика для ремонта. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Кстати, мы разоблачили еще одну однодневку! Представляете, собрались прокладывать кабель к дому, решили нанять кампанию "БиЛайн", а НЕТ ТАКОЙ!!! Мы были просто в шоке! Вроде кампания не первый год на рынке, есть офисы! А на самом деле их название "ВымпелКом"! Не попадитесь на этот крючок! Они такие же, как ВашДом25!!!

А главное наглые такие! Даже не скрывают этого! Могу даже уставы их показать - кампания вымышленная!!!
http://about.beeline.ru/documents/ustav.wbp


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]