Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 244
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
TashaZ писал(а):
Очень красивое имя! И пока еще довольно редкое, наверное, не надолго:)

У старшей дочки в садике в НАШЕЙ ГРУППЕ было три (!!!) Веры :hi_hi_hi: С нашей Верой :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 77
Девочки всем привет!!! Меня зовут Вера.
По характеристикам почти все сходится, в моем случае кроме вкусных обедов :smile: не люблю готовить.
насчет невезения в личной жизни, это скорей связано с тем что действительно думаешь о будущем,о жилье и т.д. а не кидаешься в омут с головой (может это и минус ),и точно знаешь что рая в шалаше нет.
В детстве мое имя мне не нравилось, думала паспорт буду получать поменяю, а когда пришло время уже и не представляла что бы меня звали по другому...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
А я думала это такое редкое имя :smile: а Веруш то оказывается и не мало! Среди вариантов как назвать дочь имя Вера присутсвует :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Решено, одна будет дочь Вера :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марья
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 30
Откуда: Вл-ток,В.ш
Поблагодарили: 1 раз
Моя Верочка во 2-ой класс перешла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
АзиАткА писал(а) 25 янв 2010, 22:30:
Не, я уже на все сто решила,что вторую дочу Верочкой назову. :smile:

С годами планы меняются, правда? :hi_hi_hi:

У меня тоже был этот вариант, но свекровь попросила так не называть. И я сейчас рада, что выбрала другое имя. Моей дочке Вера не подходит. А по окружающим малышка Верочкам, которых сейчас много, могу отметить, что это тихие и спокойные девочки, такие пухленькие пупсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Прошло уже 1,6 года. Доче Вере 1,5) пухленькая малышка, посторонних и незнакомых стесняется, сразу отворачивается, прячется) с характером) можно сказать что ручная) но ласковая) котёнок одним словом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 244
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
КошкаМэ писал(а) 18 июл 2016, 21:47:
АзиАткА писал(а) 25 янв 2010, 22:30:
Не, я уже на все сто решила,что вторую дочу Верочкой назову. :smile:

С годами планы меняются, правда? :hi_hi_hi:

У меня тоже был этот вариант, но свекровь попросила так не называть. И я сейчас рада, что выбрала другое имя. Моей дочке Вера не подходит. А по окружающим малышка Верочкам, которых сейчас много, могу отметить, что это тихие и спокойные девочки, такие пухленькие пупсы.


Моя Веруня не из той оперы. Ураган, тихой и спокойной ее не уж точно не назовешь :hi_hi_hi: К тому же тоненькая :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
IVASHKA писал(а) 27 ноя 2009, 19:00:
Характеристика имени Вера: Вера с детства поражает взрослых своей рассудительностью и меркантильностью. Это всегда уравновешенная девочка, с логическим складом мышления.
Рассудительная, логический склад мышления. Меркантильная в меру.
Цитата:
любительница всяческих копилок. Потерянную мамой бусинку всегда можно найти в ее игрушках.
1000 ДА))

Цитата:
Это не шумная, не капризная девочка. Не скандальная, не склочная по натуре, Вера тем не менее редко имеет близких подруг.
Шумная, друзей много. :ni_zia:

Цитата:
Она прилежно учится, не откажется понянчить брата или сестренку, старшие для нее - всегда авторитет.
Это верно, деток обожает, чужих особенно :-) . Малыши ее тоже очень любят )))

Цитата:
У Веры хорошо организованный практический ум, сообразительность в конкретных делах, трезвость в оценке происходящего. Вера не лишена творческих способностей, зачастую она музыкальна, но тот, кто, увидев ее за роялем, решит, что перед ним создание, живущее исключительно духовной жизнью, глубоко ошибается. Вера прекрасно знает, чего она хочет от жизни, и никогда не упустит своего. И это качество в ней явно превышает эмоциональное восприятие мира, преобладает над мечтами и фантазиями. Вера трезво смотрит на все, ей и в голову не придет, что с милым может быть рай в шалаше. Она считает, что для земного рая необходимы вполне реальные вещи. Если эмоции мешают вам подчинить рассудок логике, почаще советуйтесь со знакомой Верой - она постарается вернуть вас на грешную землю.
Да :ti_pa:

Цитата:
Будущего мужа Вера редко выбирает среди сверстников, предпочитая им мужчин постарше. Имеет чаще одного ребенка, в котором души не чает, а если этот ребенок - девочка, то Вера заранее начинает копить для нее приданое. Детей воспитывает в строгости, сторонница пуританской морали. Вера ладит со свекровью, потому что знает: со свекровью надо ладить. Делает это она мастерски - не теряя своего достоинства и удовлетворяя претензии самой придирчивой свекрови. Ее вкусные обеды и накрахмаленные салфетки, заботливое отношение к детям, преданность мужу приводят к тому, что ее начинают любить даже те родственники мужа, кто поначалу был против брака.
Брак, как правило, у Веры удачен.
Рано об этом, конечно, но процесс приготовления еды очень нравится, хозяйка надеюсь будет хорошая :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 30 сен 2016
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Моя дочь тоже Верочка. Нам 6 лет. Обожаю ее. Первый раз увидела и сразу поняла точно Вера. Прям такая девочка девочка, но постоять за себя всегда сможет, на месте ни секунды не сидит. Легко идет на контакт, общий язык найдет с любым. И она тоже стройняшка прям. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вера, Верочка, Верунчик.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
подруга в Питере в декабре Веру родила)) такое милое и редкое имя))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]