Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Розовый Фламинго писал(а):
Хожу думаю о Владимирах, Владиславах и Оксанах. Ничего не "придумывается". Владимиров очень много, все разные. Даже не знаю, что их объединяет. может быть то, что они обаятельны и привлекательны для женщин, многие из них дружат и "дружат" с женщинами, по-братски и по-мужски. Наверное то, что хорошие мужья (хотя это может быть заметно всем, кроме жены) и заботливые отцы. Не знаю, даже не уверена.
Владиславов вообще не знаю.
Оксаны - 2 мои заядлые подружки-корифанки молодости. Тоже не знаю, что про них сказать. Рано взрослеют, по жизни самостоятельные. Не знаю, что еще.
про Александров и Алексеев, а также про Сергеев тоже сказать нечего. Если честно, все что накопилось за годы, выложила в первых постах, как "наболевшее". Что еще добавить - не знаю. Делитесь лучше вы своими наблюдениями.


Из моего личного опыта..
Про Владимиров - пьющие они... Слабые, ведомые по жизни. Падки до женщин, изменяют много и часто в молодости, но от жен не уходят. К детям поначалу равнодушны (не умеют обращаться или боятся к ним подходить?), но в более старшем возрасте с детьми ладят и дружат, гордятся ими. Хорошие деды - это точно.

Оксаны - одиночки, чаще не замужние (из 3-х у меня ни одна в браке не была, да и с мужчинами не уживаются). Часто заводят собак и возятся с ними.

Александры-мужчины - все на одно лицо, скрытные и молчаливые, уживаться с ними трудно. Обидчивы, злопамятны. Близкие от них страдают часто, а вот с окружающими они ведут себя по-другому. Поэтому впечатление о них складывается приятное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
А, что можете сказать об именах Милана, Милица?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я - ничего.. Имя очень редкое и красивое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Из моих наблюдений:
Ларисы- стервозные и сплетницы , Сережи-жадные и эгоистичные.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
lily12 писал(а):
Из моих наблюдений:
Ларисы- стервозные и сплетницы , Сережи-жадные и эгоистичные.


согласна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 299
Откуда: Владивосток-район Автомузея
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
Самая-любимая писал(а):
lily12 писал(а):
Из моих наблюдений:
Ларисы- стервозные и сплетницы , Сережи-жадные и эгоистичные.


согласна...

про ларис-согласна :co_ol: , а вот Сережа... у меня и папа и муж Сережи, последее отдадут лишь бы близким было хорошо, из знакомых тоже все Сережки-лапочки, а вот Сашки-это сто процентные эгоюги!!! :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
*_Иришка_* писал(а):
Розовый Фламинго писал(а):
Натальи обычно мягкие, женственные. У них много друзей и очень интересная жизнь. Но это имя так часто встречается у нас, что наверняка, есть совсем другие Натальи.

Сколько бы ни встречала Наталий но все они дале не мягкие личности. но многие женственные
так что скорее всего из-за популярности имени ,согласна, могут быть очень разными личностями

Это точно :hi_hi_hi: , говорю про себя....Да, женственна, да, друзей и знакомых огромное колличество, но лучших нет! Про интересную жизнь :du_ma_et: ...нуууууу, может быть.....А вот мягкость личности :no: - это не про меня, если ко мне хорошо, то и я хорошо....В остальных случаях :ved_ma: Мне даже муж говорит, с....а ты Наташка, но моя!
Татьянушка писал(а):
Самая-любимая писал(а):
lily12 писал(а):
Из моих наблюдений:
Ларисы- стервозные и сплетницы , Сережи-жадные и эгоистичные.


согласна...

про ларис-согласна :co_ol: , а вот Сережа... у меня и папа и муж Сережи, последее отдадут лишь бы близким было хорошо, из знакомых тоже все Сережки-лапочки, а вот Сашки-это сто процентные эгоюги!!! :a_g_a: :a_g_a:

У мну сын Серега :smile: , ну вот сколько не учу его, что вот тут нужно построже, здесь повнимательнее...Один фиг - душа на распашку, последнее отдаст. Надо сказать, что многие друзья пользуются его добротой. Мамуля моя Лариса, очень мягкий и безотказный человек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки! про Сонь. Сейчас это очень как-то актуально стало. Знаю их три: себя-я Софья значит, подруга-она София и у подруги дочка двух лет-тоже София. Зовут меня чаще, да почти вседа Соней, а подруга она всегда акцентирует,что она- София и даже я так ее называю. Все мы не дуры, как бы не скромно это не звучало, не очень общительные, т.есть не душа на распашку, сами себе на уме,интроверты. Не усидчивые и не очень упорные, можно сказать плывем по течению,а не против. Ну и вобщем то добрые почти всегда и дружелюбные, и,да, очень тактичные и деликатные. Это я про нас двоих с подругой, а про троих могу сказать,что в детстве шило в попе, мама держись и догоняй.
Кстати,нас с Софией передергивает,когда нас называют Софой, но это сугубо субъективно. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Sosha писал(а):
я наивная фиалка, я не знаю про закладки! про Сонь. Сейчас это очень как-то актуально стало. ...
Кстати,нас с Софией передергивает,когда нас называют Софой, но это сугубо субъективно.:men:


У нас в саду в группе 3 Софии - одна София, вторая Сонечка и третья Софушка... И никаких СОФ :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 256
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мне кажется сочетание имя+отчетство более информативно что ли... Вот к примеру у меня несколько занкомых Елены Алексеевны - властные, грубоватые, чего хотят всегда добиваются. А была знакома с Павлом Андреевичем - это катастрофа просто какой неуверенный, вспыльчивый, несостоятельный человек. Просто имя, мне кажется, не отражает черты человека, по крайней мере не всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 105
Девочки а про Елизавету кто нить знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 97
Откуда: Чуркин
[quote="Розовый Фламинго"]
Всем привет :smile: Я полностью согласна про Ирин. Частично про Оль - не согласна с тем, что у них много друзей. У Оль которых знаю я, друзей не так уж и много, а если со стороны людям кажется что друзей хоть отбавляй, то сами Ольгт так не думают. Зачастую страдают от одиночества. А в остальном вы правы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
А я знаю про Алин)) я сама Алина, дочка мужа Алина, и девочка со мной работает Алина(P.S У нас еще и день рождение с ней в один день :hi_hi_hi: )
Могу сказать что Алины очень себя любят,для себя ни чего не пожалеют, хотя для окружающих всегда кажутся что все отдадут. Отдадут, но если последние, ни за что.
Так же вокруг них всегда крутятся много мужчин, но они не умеют их удерживать рядом с собой, становятся капризными и вредными.
По большей части характер папы и внешность тоже(сколько Алин знаю, все копия папы)
Еще большие споршицы, хлебом не корми, дай поспорить, но даже когда знает что неправа, стремится доказать правоту.
Про Алексеев могу сказать что это очень гибкие люди, в плане того что их легко перегнуть, как выразилась одна моя подруга, мягкотелые,их постоянно мотает туда сюда, они то здесь то там.
И Дмитрии очень упертые люди, особенно если это Димы, и того круче Дмитрии Батьковичи.
Митя смягчает этот жесткий характер.многие Дмитрий становятся большими начальниками, но идут к этой цели постепенно, переходя со ступеньки на ступеньку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
lily12 писал(а):
Из моих наблюдений:
Ларисы- стервозные и сплетницы , Сережи-жадные и эгоистичные.


Про Ларису - полностью согласна!!! Есть знакомая Лариса - характер прямо как в описании, а насчёт Сергеев не согласна, брат Сергей, друг Сергей - оба мягкие, добрые, абсолютно не жадные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Розовый Фламинго писал(а):
Ирины - обаятельные девушки/женщины , интересные собеседники, разносторонне развитые личности.


Ну точное описание меня! :-) (без ложной скромности)
Ещё согласна про Викторию, две подруги- красивые, целеустремленные, одна в Америке сейчас живёт, у другой бизнес в Москве.
Олег - папа мой, характер тоже подходит по описание, долго под одной крышей я с ним не могу находиться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 45
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Алёнка_Е писал(а):
Мне кажется сочетание имя+отчетство более информативно что ли...

мне тоже так кажется:)
И хотя вся эта тема - сплошной субъективизм, в моей жизни тоже попадаются : Анны - женщины и девушки с ХАРАКТЕРОМ, добивающиеся своего....и уж если АЛЕКСЕЕВНЫ - то капец, женщина - СИЛА:) А вот АНАТОЛЬЕВНЫ - как раз мягче чуток:)
Александры-мужчины - ОЧЕНЬ тяжелые в семье люди, особенно с возрастом, а в моей семье начиная с прадедушек еще и не счастливые в личной жизни и без того не долгой...
Тамары - очень категоричные женщины, твердо стоящие на своем и переубедить их лучше не пытаться, при этом чрезвычайно умные и обаятельные:)
Сама Наталья, но среди моих знакомых - ни одной "одинаковой" Натальи:))) так уж совпало, еще раз скажу - что эти мои выводы только из наблюдений за моими родными и знакомыми:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Леди in-web писал(а):
Про Ларису - полностью согласна!!! Есть знакомая Лариса - характер прямо как в описании

ээээ!!!кто тут на Лорку батон крошит!! :men:
не нада.ляля :ni_zia: одна лариса-это ещё не показатель :no:
У меня их пять знакомых!! И не одна не попадает под описание ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ксюха
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 354
Откуда: там где встаёт солнце...
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 61 раз
Самая-любимая писал(а):
Розовый Фламинго писал(а):
Хожу думаю о Владимирах, Владиславах и Оксанах. Ничего не "придумывается". Владимиров очень много, все разные. Даже не знаю, что их объединяет. может быть то, что они обаятельны и привлекательны для женщин, многие из них дружат и "дружат" с женщинами, по-братски и по-мужски. Наверное то, что хорошие мужья (хотя это может быть заметно всем, кроме жены) и заботливые отцы. Не знаю, даже не уверена.
Владиславов вообще не знаю.
Оксаны - 2 мои заядлые подружки-корифанки молодости. Тоже не знаю, что про них сказать. Рано взрослеют, по жизни самостоятельные. Не знаю, что еще.
про Александров и Алексеев, а также про Сергеев тоже сказать нечего. Если честно, все что накопилось за годы, выложила в первых постах, как "наболевшее". Что еще добавить - не знаю. Делитесь лучше вы своими наблюдениями.


Из моего личного опыта..
Про Владимиров - пьющие они... Слабые, ведомые по жизни. Падки до женщин, изменяют много и часто в молодости, но от жен не уходят. К детям поначалу равнодушны (не умеют обращаться или боятся к ним подходить?), но в более старшем возрасте с детьми ладят и дружат, гордятся ими. Хорошие деды - это точно.

Оксаны - одиночки, чаще не замужние (из 3-х у меня ни одна в браке не была, да и с мужчинами не уживаются). Часто заводят собак и возятся с ними.

Александры-мужчины - все на одно лицо, скрытные и молчаливые, уживаться с ними трудно. Обидчивы, злопамятны. Близкие от них страдают часто, а вот с окружающими они ведут себя по-другому. Поэтому впечатление о них складывается приятное.

Вот это полная чуш!!! Собак я никогда не завадила, подружайка(тоже Оксана) тоже. Я замужем (подруга вот-вот), с мужчинами мы уживаемся очень хорошо, даже можно сказать замечательно (с мои мужем уже 6 лет вместе). Так что на вашем жизненом пути не те "Оксаны" встречались :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 126
Откуда: Швеция
Думаю, что общие черты есть, но не всегда надо и отчество в рассчет брать и гороскоп. :a_g_a: Могу про себя только сказать. Евгении - благородны и справедливы. Вот! И кажется это так и есть. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]