Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
http://dv.kp.ru/online/news/606187/
Имя, как и знак зодиака, многое определяет в судьбе человека. Родители при рождении нарекают своего ребенка, тем самым уже определяя черты его характера.
На основе черт характера и пристрастий из толкования имени Татьяна, мы составили вопросы и задали их известных и талантливым именинницам.

1. С детства мечтает стать актрисой, посещать различные кружки, особенно увлекается танцами. А вы кем мечтали быть в детстве?

2. Любит модно одеваться, тратит немалые деньги на одежду. Вам нравится шопинг? Сколько времени тратите на выбор нарядов?

3. Детей, обычно их двое, она очень любит, становится им настоящим другом, но Татьяна строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. За что вы ругаете и хвалите своих детей?

4. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели. Часто ли проводите время на кухне? Дизайнер - это про вас? Что последний раз переделывали или меняли в интерьере?

5. Татьяна очень ревнива, но скрывает это. Вам знакомо чувство ревности?

6. Как правило, Татьяна хорошо выглядят, всегда красива. Вы от природы такая красавица или упорный и каторжный труд над собой?

7. 25 января еще и российский день студентов. Чем запомнились годы учебы в вузе?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я - Татьяна)) В детстве очень хотела быть стьюардессой, но мама отдала меня на танцы которые я жутко ненавидела и прогуливала)) Модой никогда не интересовалась - ношу что нравится. Ненавижу шоппинг и рынки - утомляет.. Иду за покупками в одно - два места где выбор больше. Спокойна как танк и когда другие мамы впадают в истерику я только начинаю немножко нервничать) Запасаюсь на зиму так что всем соседям тоже хватает)) Впадаю в истерику от смены интерьера и "переезда" выключателя с одной стены на другую) Ревнива в меру, повод нужен серьезный. Из украшений ношу серьги и пользуюсь блеском для губ)
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Я-Татьяна.
1).В детстве мечтала стать врачём и сейчас очень жалею, что не осуществила свою мечту.Хотя и тем чем занимаюсь,тоже нра.Я-парикмахер.
2).Шопинг люблю,но покупаю больше детям.Для себя мне трудно покупать,сперва долго ищу,долго примеряю,потом думаю купить или нет.
3).Детей у меня 4-ро,хотя когда-то думала,что один ре-это как-то многовато,но жизнь сделала свои коррективы.Детей люблю,но садится на шею не позволяю,даю свободу,но так,что дети знают,что я всегда на чеку.Наказания....за враньё однозночно,а остальное только после разбора ситуации.
5)Когда-то да....ревновала,а сейчас уже давно не в том статусе.Да и кого ревновать?Отца 4-х детей :hi_hi_hi: ...кому он нужен,кроме меня :-) ...
6).Все говорят,что симпатичная,некоторые считают красивой,но думаю что лукавят.У меня есть лишние кг и много,которые совсем не украшают...Но я такая,какая есть :nez-nayu: .
7).ВУЗов не кончала и по сему помнить нечего ::yaz-yk: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 26
Моя мама Татьяна,только отчество необычное- Брониславовна! Оно наверное и повлияло на нее, она очень спокойная и миролюбивая,кем хотела стать в детстве я незнаю, но стала врачом, по магазинам ходит очень редко и быстро, умеет выбирать из многообразия всего ассортимента чтото очень изысканное и элегантное. Ругает она нас только когда уж совсем допекем,а там просто ангел. Ремонт в квартире нескончаемый,постоянно чтото меняется,живем в вечном ремонте! Насчет ревности немогу ответить, но думаю что да. Моя мамулька самая красивая, природа наградила всем! И вообще она у меня самая лучшая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я Татьяна :smile:
1.Ну это про меня :-) Конечно, мечтала быть актрисой и петь хотела :-) , а сколько кружков посещала, в том числе и танцы :hi_hi_hi: , в конечном итоге определилась, что буду педогогом и долго этого хотела, а стала бухгалтером :hi_hi_hi:
2.Тоже про меня.Люблю шопинг,трачу правда на него в разумных пределах деньги. Особенно , люблю тратиться на детей.
3Детей двое, очень их люблю, надеюсь стану им когда нибудь настоящим другом. Да и к сожалению, я строга и вспыльчива, но без повода никогда не кричу на детей. Ругаю за провиности , хвалить страюсь часто, причем за дело и просто так.
4.Ой нет, не про меня не люблю ремонты и переделки.Если что-нибудь из мебели покупать, то это да обожаю выбирать и примерять, подойдет это к интерьеру или нет.
Вот на кухни да люблю проводить время и готовить вкусняшки,правда домашним консервированием не занимаюсь :hi_hi_hi:
5. Да, чувство ревности знакомо :-) Да, когда то ревновала, теперь давно уже нет :du_ma_et:
6.Ну не красотка, но стараюсь всегда выглядить хорошо.Для этого не прилагаю усиленного каторжного труда :-)
7.В вузе было классно, но самое главное что там приобрела настоящих друзей,которые уже много лет со мной :ya_hoo_oo:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 51
Моя ма мама тоже Татьяна имя просто супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Здравствуйте. Татьяна.
1. Мечтала - продавцом, ушла недалеко -экономист.
2. Мало, утомляет. пока денюжка позволяет, беру хоть и подороже, но чтоб сразу.
не будет денюжки - стану аскетом :hi_hi_hi: в одной юбке и 2х блузках.
3. Ругаю за несобранность, медлительность,ТАК свойственную ВСЕМ деткам (но остановиться не могу :-) ), хвалю за сообразительность, логику, за просто так (паренек у меня Весы, им постоянно нужна поддержка)
4.Консерватор,перемены воспринимаю уныло, годами ничего не трогаю.
5.Была молодая, на кжд углу говорила, что неревнивая. в 26 лет встретила "любовь всей жизни" (сарказм, потому что расстались) - поняла, убью любую :de_vil: на его и моем пути.
6. спасибо папочке -генетика -страшная сила
7. Одесса! одуряющий запах цветущих каштанов! вечные приколы и веселье! пьянящий аромат моей первой взрослой весны! офигительный продуктовый базар (Привоз, кто знает, зашел, наелся, поговорил (ну, и где же ваша лошадь?- смотрите правильно, я продаю кролика!-я смотрю правильно, я смотрю на цену!), вышел с вкуснющей едой и в полной эйфории- девочки, вы просто не представляете вид хохловского сала, астраханских готовых сейчас треснуть арбузов, запаха СВЕЖЕОТЖАТОГО из семечек подсолнечного масла!)....а всё это действо сверху залакировано совершенно бесшабашными красавцами - курсантами ОВВИМУ (как здесь было ДВИМУ)... "Танюха, поехали в Москву, ч/з 2 дня Scorpions приезжает (лохматый 88-ой год), 54 руб на самолет у меня нет, но за 23 поездом доедем..."... и ведь ездили :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Итак, она звалась Татьяна!...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Татьяна и я)))) :smile:
1.Всегда мечтала о творческой профессии. В детстве даже посещала драм-кружок. В итоге-юрист
2. Шоппинг люблю, но не всегда знаю, что хочу. Да и финансы, зачастую, поют романсы. :smu:sche_nie:
3.Деток действительно двое. Ругаю.....много требую, особенно от старшего. В основном, в плане поведения и отношения к окружающим. Бесит, когда дети кидают бумажку мимо урны или покрывают плохими словами других детей. У своих истребила эти качества.
4. Заготавливаю на зиму овощи, но в виде заморозок. Консервировать не умею и времени, особо, нет. Готовить люблю и, считаю, что у меня это неплохо получается. :smu:sche_nie:
5. Ревнива((((, но сдерживаю себя.
6. Считаю себя особо не красавицей, но тщательно стараюсь следить за собой :smile:
7. Студенческие годы.....это праздник всегда отмечался и запоминался. Сейчас и на работе я в единственном числе и всегда проставляюсь тортиками в этот день))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]