Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Tootsy писал(а):
Тата - Татошка моя хорошая, милая такая девочка, для каждого найдет ласковое слово, приголубит, пожалеет, человек - большое сердце.


Спасибо, зайчик, за такие приятные ассоциации. А насчет приголубит да пожалеет - это нам с тобой именем преодпределено, ведь одно из значений имени Татьяна - "утешительница" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Трюля-ля писал(а):
продумывает каждый свой шаг

:oops: нет, это не про меня :) скорее наоборот, делаю не подумавши,
хотя со стороны может и виднее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Ну, учитывая то, что никого из милых форумчанок в реале не встречала (кроме Маришки), а некоторых видела на фотографиях, получите такие ассоциации:

Милеся - как в песне "Мама" из одноименного фильма, стойкая ассоциация тепла и уюта, овечьей шерсти, клетчатого пледа и камина.

Аврора - импульсивная и справедливая, небольшая птичка, чуть взъерошенная, трепетно оберегающая пухлых неоперившихся птенцов.

Фафа - очень похожа на мою подругу детсадовскую, а после рассказа о сандаликах ощущение закрепилось, поэтому детство, байковый халатик, рукавицы на резинке, румяные щеки и петушок на палочке, в общем - родное, хотя и давно ушедшее.

Трю-ля-ля - ник очень действует на восприятие, поэтому Алиса из зазеркалья, девочка-подросток с ободком в светлых волосах, любознательность и... дельфины :)

Катёна - конопушки, открытость, мягкость и застенчивость, в общем Тутта Ларсен из "Рыжий, честный, влюбленный".

Тутси - милая, трогательная шатенка в локонах, мягкий голос, пронзительные глаза, красивые руки и почему-то клетчатая юбка :wink:

Матиз - чашка ароматного чая, мягкий свет лампы в абажуре, глубокое кресло, кошка подогнула лапки и щурит одним глазом, спокойствие и умиротворение после бешеной скачки рабочего дня.

Наталина - белый песок, шезлонг и зонт, широкополая шляпа, коктейль, такой гламур... а рядом, у ног куличики, совки, формочки, сандалики и панамы... и все успевает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ой Тата, я тебе фотку пришлю свою, надо только сфотаться, чтобы посвежее :) Сложно сказать какой у меня цвет волос, я постоянно перекрашиваюсь, а юбка клетчатая есть. Но вообще ты слишком хорошо обо мне думаешь :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
решила переписать сюда, так как почти ничего не изменилось.

avrora - я думала про Древнюю Грецию, восход солнца, представляла себе стройную светловолосую девушку, стоящую у берега моря...

Milena (Милеся) - имя как-то сразу запало в душу, такое мягкое, уютное, чудесное. Как и человек, которому оно принадлежит. Тогда, несколько лет назад, читая ее темы на родим ру, представляла себе худощавую очень подвижную девушку, особенно когда смотрела фото деток в дневнике. Как только она все успевает, и сайт делает, и с детьми занимается, и старшего вытягивает. При разговорах по телефону голос - тихий, спокойный. Не клеились у меня ассоциации, хотя при первой встрече в "Душечке" узнала сразу, не знаю, почему. Наверное, по Маришке, которая вертелась рядом.

La Gata del Mar - любимая моя Испания, почти родной язык, девушка с ярким характером (ну не знаю я, каковы они, морские кошки), нежный томный взгляд, полуоборот, кошачий изгиб...Нет, со словом море в этом нике у меня было гораздо больше ассоциаций. А когда стали вместе учиться танцевать фламенко..., потрясающая грация, спокойствие и живой интерес ко всему происхоядщему...

мама Егора -молодая красивая мама, сын Егор, это понятно. Но и еще - очень интересная девушка, интересно было читать ее высказывания. Жалко было, когда она ушла с вл ру, хотя...я и сама тогда не хотела и не любила читать все высказывания

sviol (Треугольник)- волшебный клубочек вязальных ниток, переплетение мыслей, чувств, эмоций. С преугольником ассоциаций почти никаких - все гоеметрически четко, выверенно. В общем - треугольник

Олулу - почему такой ник? интересно, непонятно, загадочно. Да еще разъезжает по городам и странам... Крутая дамочка, думала я... А какая душевная девушка оказалась! Ну, и бизнес-леди, конечно - этого не отнять

Tria ( )O+ ) покорила подписью супермама (ничего себе, заявочка, подумала я) и, конечно, дневником. Тоже представляла себе девушку-гота и почему-то думала, что в реале зовут Викой %-)

Наталину заметила еще на родим ру, а сыночка и муж - просто очаровали. Особенно потрясло, что эту очень красивую пару видела в городе часто. Один район все-таки... А Ната, Наталья - тоже очень многовариантное имя. И ник красивый получился.

Кисенки вот давно нет, грустно ей стало здесь почему-то, нет прежнего накала страстей. Ник у нее мягкий, ласковый, а в форуме - просто воительница. Очень хотела лично познакомиться.

Лю - такой простой и звучный ник, колокольчик. А то, что пишет Лю в форуме иногда можно просто в цитатник записывать. Ну, и семья Лю меня покорила. Дениса тоже приятно читать и перечитывать.

Dara - дар, любимое имя Даша. Представляла себе темноволосую девушку, очень начитанную, во много принципиальную.
Мне кажется, прошлая аватарка с игрушечной девочкой очень подходила

marishka - первые ассоциации были по аватарке - винни-пух - добрый, милый, обаятельный. Заметила, что сыновья у нас одного возраста
[b]отредактировано Трюля-ля.
причина: не корректные высказывания[/b].

Трю-ля-ля - светловолосая высокая девушка, тогда была Люська в полоску, потом котенком, потом вот веселушкой-хохотушкой (Трю-ля-ля). Звонкий радостный голос по телефону... Ну заню даже, как то не получилось ассоциаций одинаковых, все ники такие разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Tootsy писал(а):
Ой Тата, я тебе фотку пришлю свою, надо только сфотаться, чтобы посвежее :) Сложно сказать какой у меня цвет волос, я постоянно перекрашиваюсь, а юбка клетчатая есть. Но вообще ты слишком хорошо обо мне думаешь :lol:


Ну вот видишь, с юбкой-то угадала :D А фотку пришли, интересно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
....
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Немножко упрямая это ты мягко так обо мне :) Я Овен по гороскопу, упрямая как баран :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Vredina писал(а):
Diavona доброжелательная, старается понять точку зрения другого человека...нежная...

трудно о себе со стороны судить, но думается мне, что ты прямо в точку попала. :lol:
Милеся - ассоциируется с добрыми теплыми руками, готовыми принять, приласкать, защитить любого, независимо от возраста. Но, вместе с этим, может дать такой отпор, которого не ожидаешь.
Мама СиИ - с самого начала ассоциировалась у меня с аватаркой - Амели, девушка со странностями, скрытная, но когда в один прекрасный день я открыла ей дверь (Аня у меня гриб забирала), на меня сразу волна энергии, душевности, доброты накатила, и моя ассоциация растворилась. (Ань, мне тогда твоя сумочка понравилась, она у тебя то ли с вышивкой, то ли с бисером была, я же на такие вещи сразу ушки торчком ставлю :lol: )
Тутси - современная, уверенная в себе, модная, добрая
Ромашка И - как солнышко
Аврора - вперед и только вперед! очень деятельная
Тру-ля-ля - веселая, отзывчивая, оптимистка
Наталина - сначала тоже очень сильно у меня была привязана к аватару - серьезная, модная, стильная, не со всеми на контакт пойдет, после встречи мое восприятие немного изменилось - вместо "не со всеми на контакт пойдет" - стало " открытая, общительная"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ого какую я темку интересную нашла! А в моих ассоциациях ник/человек самое непохожее было про девочек, с которыми сейчас часто общаемся: аnnаkon*** представлялась мне невысокой домоседкой с прической "химия", а mmmаriа* - высокая нервная шатенка с очень прямыми волосами-каре. Оказалось совсем все не так :) А вот Nеkо я именно так себе и представляла - японская кошечка Манеко-неко милая и немножко загадочная с добрыми улыбающимися глазами :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Жень, насмешила. Тогда я тебе в ответ напишу, что представляла тебя толстой теткой далеко за 30, и передвигающейся со своим выводком исключительно на троллейбусе на второреченский рынок и обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Знаете, я о чём подумала. Девочки, у которых аватарки стоят с лицами какими-то, уже с ними и ассоциируются :)
Вот у Наталины, например, аватара. Я даже уже не помню (хотя прекрасно знала), что это за девушка, потому что для меня эта черноволосая красавица - ни кто иной, как Наталина :D
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Хм, интересная тема)))

Многих я знаю уже бесконечно...
И многие, наверное, с того времени уже поменяли мнение обо мне))) во всяком случае такой белой и пушистой я не была никогда, да и не хочу.

Но напишу немножко, продолжу игру темы.
В благодарность тем, кто уже описал меня...
Трюля-ля - ежик, порой колючий, но веселая и быстро отходит - ценное качество. Постоянно удивляюсь, как она не устает вести рубрику поздравлялок. Даже благодарна за это, не всегда помнишь даты - а тут Юля напишет и быстренько (не потеряв своего лица :D ), БЕЖИШЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ, ВЫРАЗИТЬ СВОЕ УАЖЕНИЕ И ПР.
спасибо!

Наталина** - знаю ее уже давно и мне нравится в ней ее непосредственность, веселый компанейский характер, сочувствие и отзывчивость.



matiz
искрометная, веселая – ассоциаций с ником нет, видела не раз в реале, она для меня олицотворение студенческой юности – походы, дискотеки, шутки …

Tootsy*
Деловая, добрая, предупредительная, умная…есть что то еще, не успела рассмотреть, но однозначно вызывает интерес к своей личности.

Катёна
Кто то сказал – домашняя, но все же я вижу веселую общительную тусовщицу (тусовщица в положительном смысле), любопытная, ей до всего есть дело, ей так же присущ авантюризм и ее дом наполнен солнцем)))

Тата*
Видела лишь однажды, издалека. Но ее ник всегда у меня вызывал ассоциации надежности, устойчивости, статности, но в тоже время мягкости и заботливости.

mariada
Не обижайся Маша, все только в положительном смысле, твой образ у меня ассоциируется с лягушкой-путешествинницей. Такая же любопытная авантюристка, непоседливая, вечно спешащая, жадно заглатывающая все новое и неопознанное, впитывающая в себя неимоверные объемы информации, веселая, отзывчивая, легка на подъем… В общем, с тобой легко и интересно.

Diavona*
Нечто такое замысловатое и завихристое, в бусинках и камешках, изящное и утонченное.… Ценю в тебе твою внимательность, отзывчивость, доброту и то, что ты умеешь ждать и понимать.

Для меня большим открытием на этом форуме стали:
Lilit –деловая, отзывчива и добрая.

Ольга и Алиса – интересный человек, ее качества, как и у маши Мариады непросто описать, но мне нравится ее оригинальный взгляд на вещи и неравнодушность.

Alexna –яркая личность, справедливая, сопереживающая, умная, дальновидная.

Лисичка-сестричка. Она мало участвует в обсуждениях форума, но этот человечек и ее семья просто удивительны. Удивительны по своим душевным качествам, отзывчивостью и человечностью.

Зая – да, она резкая и грубоватая, но в тоже время хочу отметить тот факт, что она одна из первых отзывалась на проблемы и спешила на помощь. Я не только имею в виду помощь детям-сироты, но и личные беды разных людей. Когда кто то просит помощи – она в списке первых, к кому я обращаюсь, она реально помогает посторонним людям и их детям решить проблемы. И обращаюсь к ней не потому, что она может помочь (ведь это могут многие) и мне удобно воспользоваться ее помощью, а потому, что она хочет искренне участвовать в помощи.
В каждом человеке есть недостатки и многие способны глубоко обижать людей, но нельзя забывать и о человеческих качествах людей.

Tanusha в ней меня подкупает неравнодушность. Умный неординарный, очень добрый и отзывчивый человек. Она готова помочь всем и вся, я знаю, что она думает о том, как помочь конкретным одиноким мамам, подкинуть им работу или помощь так, чтоб те не обиделись, она не равнодушна ко всем деткам, которые ходят к ней в школу, она слишком близко воспринимает к сердцу проблемы девочек, переживает за них – отзывчивый человек, мало кто знает, но она очень много делает и отдает просто так для людей.

Тэтчер – это человек, которого я бы хотела видеть возле себя, умная, веселая, добрая, отзывчивая – и просто прекрасным по своим качествам человек. Познакомитесь с ней поближе, уверена – вы разделите мое уважение и восхищение этим человеком.

Есть еще такая мама – Семиночка, Я понимаю, что у меня здесь подборка получается людей неоднозначных, но с кем общаюсь, о том и делюсь и я не специально, так вот получается. Вы когда ни будь видели, как человек излучает солнечный свет? Посмотрите на Семиночку, нашу приемную маму. К стати, Катя-Неко тоже умеет излучать некое доброе свечение, особенно, когда улыбается.)))
А еще Радистка Кэт, веселый и зажигающий, неутомимый Мультик))) (сплошной позитифф), Кити …В общем, хороший год – много хороших людей встретилось))
Ничего, что я чуток не потеме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
annakon*** писал(а):
Жень, насмешила. Тогда я тебе в ответ напишу, что представляла тебя толстой теткой далеко за 30, и передвигающейся со своим выводком исключительно на троллейбусе на второреченский рынок и обратно.

Ээ... Ну почти ж угадала! :D



Milesya***
за что еще я тебя люблю - даже недолго пообщавшись с человеком, ты способна разглядеть в нем что то хорошее и красивое :) а главное, рассказать об этом ТАК!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
***Bobrova писал(а):
annakon*** писал(а):
Жень, насмешила. Тогда я тебе в ответ напишу, что представляла тебя толстой теткой далеко за 30, и передвигающейся со своим выводком исключительно на троллейбусе на второреченский рынок и обратно.

Ээ... Ну почти ж угадала! :D


Ой, Женя, не смеши!

Аня ну ни капельки не угадала - ты молодая и задорная девчонка, которая постоянно рулит по городу на своем маленьком джипике!

И пацаны у тебя - не выводок, а классные воспитанные мальчишки, я до сих пор каждый раз поражаюсь, когда вижу их гуляющими с Маркелом - ну какие же они у тебя молодцы!

Как же вырастить своих деток такими добрыми, отзывчивыми помощниками :?:
Да и еще когда они мальчишки (это я себе на будущее :D :D )?

А про нервную шатенку с прямым каре - :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
***Bobrova
Спасибо, за любовь)))

Знаешь, когда я тебя впервые увидела, а ты тогда должна родить еще вчера))) (на тот момент) я сказала себе - вот это женщина! Как ей удается быть почти в родах и так великолепно выглядеть, на каблучках, никаких отеков и одышки, легкое белое платьице - олицетворение красоты... А когда выяснилось, что у этой женщины третий ребенок и ей на самом деле на 22 с натяжкой, как мы потом гадали, а где то 30... И это не только мое мнение, мы там за столом потом хором восторгались и удивлялись, как тебе это удается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Олесь, так здорово пишешь, так и охота у тебя на комплимент напроситься :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
признаться первый раз открыла эту тему)) даже не думала что обо мне упомянут)))))
Трюля-ля писал(а):
Мама Егора-почему то мне кажется что обидчива,впечатлительна,тургеневская девушка...но, за словом в карман не полезет.

впечатлительна я да.. но не обидчива совсем)) если меня кто то обижает, пердпочитаю выяснить все на месте))))
mariada писал(а):
Жалко было, когда она ушла с вл ру

а мне не жалко))))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ой девочки! Как приятно! Ну пишите, пишите же еще! :lol: :lol: :lol:

Мама Егора, ты мне тоже показалась впечатлительной и за словом в карман не лезущей :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]