Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
annakon*** писал(а):
Олесь, так здорово пишешь, так и охота у тебя на комплимент напроситься :D


Давай я :)

А Аня аnnаkon*** в свои юные годы родила троих (!!!) детей и умудрилась сохранить прекрасную фигуру! А какая она добрая и отзывчивая, и собеседник интересный! И прическу "химия" Аня не носит :D

Эх, Милеся бы наверное лучше написала :) но я от души :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
***Bobrova писал(а):
Мама Егора, ты мне тоже показалась впечатлительной и за словом в карман не лезущей

так и запишем)))))))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
annakon***
annakon*** писал(а):
Олесь, так здорово пишешь, так и охота у тебя на комплимент напроситься


У меня с твоим никомассоциировалось - нечто высокое, гламурное, с выразительными глазами идлинными ресницами...
А когда увидела тебя, даже улыбнулась. Ты оказалась высокой, но както проще, чем мне виделось и ближе по человеческой сущности. Ты была чуть застенчивой, ямочки играли на твоих щеках, а глаза сверкали тихой нежностью...у тебя в слинге был тогда малыш, долгожданный сыночек. В общем, я села напртив тебя (11 марта), ты болтала с девченками и любовалась такой молодой и красивой женщиной.
Я двно заметила, что женщины, которые недавно родили , их окутывает покрывало таинственности и тихой нежности. Даже если она не выспалась , замученная, но это едва уловимая тонкость материнства заставляет смотреть на женщину во все глаза и это именно то, что заставляет приписывать загадочность женщине...
В общем, я такой тебя увидела)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Олесь, Женя, так приятно, чуть слеза не прошибла :lol: , вернее, прошибла. Напросилась, вот теперь сижу радуюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
mariada писал(а):
Жалко было, когда она ушла с вл ру

а мне не жалко))))))[/quote]

жалко - мне
особенно того, что цитата моя оттуда, с той же темы в форуме вл ру, которую я сама когда-то и завела http://forums.vl.ru/read.php?31,719769, ... msg-719769
и стр.1 данного форума
я тогда говорила о тех, кого интересно читать, с кем на самом деле жаль было расставаться, пусть и виртуально

Очень хотелось бы написать много и о многих, с кем уже успела познакомиться, и с кем еще не успела. Попытаюсь, наверное, но не сейчас.


Единственное имя, с которым у меня нет устойчивой ассоциации - это ВЛАДМАМА. Такая тема, кстати, тоже обсуждалась здесь.

Личное ощущение - мне не нравится это словосочетание и не хочется себя с ним ассоциировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Milesya*** писал(а):
mariada
Не обижайся Маша, все только в положительном смысле, твой образ у меня ассоциируется с лягушкой-путешествинницей.


нашла тут интересную трактовку про лягушку-путешественницу, не могу не поделиться

nekin писал(а):
древняя индийская сказка под названием «Лягушка-путешественница», которая широко известна в пересказе Всеволода Гаршина. Однако в погоне за художественной выразительностью Гаршин, на мой взгляд, слишком уж окарикатурил образ главной героини. Она вышла у него хвастливой и глупой. Я с такой трактовкой решительно не согласен. Если отставить в сторону литературные прикрасы и ограничиться голыми фактами, то история Лягушки-путешественницы такова.

В одном пруду жила-была Лягушка. Она умела хорошо плавать, прыгать и ползать, а летать совсем не умела.

Каждым летом на том же пруду останавливались утки. Они прилетали весной с теплого юга, а осенью, с наступлением холодов, отправлялись обратно на юг.

Лягушка с завистью смотрела на уток. Она говорила им:

— Ах, утки, как бы я хотела побывать вместе с вами на юге!

— Мы бы и рады взять тебя с собой, Лягушка, — отвечали утки, — но ведь ты не умеешь летать.

Лягушка вздыхала и погружалась в раздумье: она надеялась придумать какой-нибудь хитрый трюк, который позволил бы ей путешествовать вместе с утками.

Однажды осенью, когда утки уже совсем собрались в путь, к ним подплыла Лягушка и принесла с собой длинный и прочный прутик.

— Смотрите, утки, — сказала она, — двое из вас могут взять этот прутик в клювы по краям, а я могу ухватиться за него ртом посередине. Когда вы поднимитесь в воздух, я полечу вместе с вами.

Трюк, который придумала Лягушка, так понравился уткам, что каждая хотела принять в нём участие. Конечно, лететь с лишней тяжестью в клюве не очень удобно, но зато какой это великолепный способ оказаться в центре внимания! Утки чуть было не перессорились, когда решали, какая пара понесет Лягушку первой.

И вот — полетели! Лягушка крепко держалась ртом за прутик, который несли утки, и на душе ее было радостно.

Особенно приятно было пролетать над деревнями, где жили люди. Люди задирали головы кверху, показывали на нее пальцами и восклицали:

— Смотрите, смотрите, утки лягушку несут!

Лягушку так и распирало от гордости. Она думала про себя:

— Какая я умная! Какое замечательное изобретение я сделала!

В одной из деревень кричали:

— Смотрите, смотрите! Такого еще никогда не было! И кто только придумал такую ловкую штуку? Неужели утки?

И тут Лягушка не сдержалась и закричала в ответ:

— Это я, это я придумала!

Сорвавшись с прутика, лягушка шлёпнулась с высоты в глубокую осеннюю лужу. К счастью, она не убилась, потому что умела хорошо прыгать.

Утки покружились-покружились над тем местом, куда упала Лягушка, но не решились опуститься на землю рядом с людьми и полетели дальше.

А Лягушка нашла поблизости болото и осталась там жить. Она очень тосковала по своему родному пруду и надеялась, что утки когда-нибудь прилетят за ней и помогут ей вернуться домой. Но каждой весной и каждой осенью утки пролетали мимо.

Не думаю, чтобы Лягушка была такой уж дурой. Просто для нее не столь важно было удержаться на прутике, сколь получить общественное признание. Если бы она благополучно долетела до юга, про нее не стали бы складывать сказку.


интересно, правда?
это написано 4 года назад, на одном любимом мною сайте по домашнему обучению. Статья о воспитании детей, о родительском честолюбии и жажде славы. Хорошая статья.

И не хотелось бы мне быть похожей на эту лягушку, пусть и путешественницу.

Не знаю, почему написала, но после прочтения ассоциаций долго думала, а кем же я сама себя представляю. И вот тут статья под руку попалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
прикольная темка!:) я тоже ,пожалуй,поделюсь..если вы не против:
Милеся - ассоциируется с форумом Владмама:) Как только вспоминаю про форум -сразу всплывает лицо Милеси. Гармония и мир во всем мире..
Катёна - рациональна и правильна. В любой ситуации легко может стать штурманом) И ещё с чем-то по детски искренним ассоциируется:)
Наталина - живет здесь и сейчас, берет у жизни всё и осознает свое право быть счастливой.
Златовласка - яркая, эффектная, уверенная ,обольстительная и наверно сильная - и одновременно такая вся юная мамочка:)
Мама СиИ - напоминает гостеприимную хозяйку мира - приходите ко мне в гости я вас чаем угощу:) И ещё Аня - это конечно перпетум мобиле нашего форума:)
Dianova - абсолютно не совпало первое впечатление на форуме от встречи в реале!! На форуме мне показалось,что это такая важная совецкая женщина)) В реале оказалась -обаятельная нежная светящаяся девушка..с радужным открытым взглядом
mariada - человек,который везде и во всем есть. Всё знает, везде успевает. классно:)
kitti - сочетание красоты,юности и воздушности с реальностью , действием и уверенностью в своих силах. молодца!:)
Тру-ля-ля - хозяйка) И человек с которым нет психологического барьера в общении. Чувствует ситуацию и лавирует:)
Зая - бескопромиссная, резкая, яркая и чуткая.
Саночка - теплая,дружелюбная, простая,лояльная и своя.
Муха- собранная, ответственная, внимательная - лучший орг СП:)
Аврора - интеллект и реалистичный взгляд,ироничная, тонко чувствующая,но ранимая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Shelest писал(а):
Dianova - абсолютно не совпало первое впечатление на форуме от встречи в реале!! На форуме мне показалось,что это такая важная совецкая женщина)) В реале оказалась -обаятельная нежная светящаяся девушка..с радужным открытым взглядом

)))))))))))))
насмешила про "совецкую" )))))))))))))))))
а за комплименты спасибо!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
я на форуме не так давно, и пока ассоциация только в отношении Милеси - Родина-Мать, в хорошем смысле. Она как всеобщая мама, всегда поддержит, ободрит и конечно поможет. Иногда бывает резка, но ведь все мамы такие :wink:
Мама СиИ, Kitti, Тата и Тутси ассоциируются с их аватарами.
GaDiNa, сейчас она Мамаша Кураж - фейерверк, фонтан. Очень веселая, хохотушка. В реале оказалась именно такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Все-таки получились ассоциации именно с образами, а не с никами)) ну этого и следовало ожидать, тем более,если людей уже знаешь в реале


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Катёна
Катя. а с никами ассоцияций фактически не бывает. Все равно образ человека приходит, когда читаеш его посты, стиль высказывания или мельком увидишь в реале.


mariada
говоря об лягушке-путешствинице я больше представляла себе образ веселого, авантюриста, любознательного и неординарного. В совем посте так и написала. Извини, если навеяла на тебя негативные мысли.

Shelest
ane4ka
Девчоночки, спасибо конешно за доверие,но уж очень мне глобальные роли приписали, я за такое отвечать не берусь))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Milesya*** писал(а):
Shelest
ane4ka
Девчоночки, спасибо конешно за доверие,но уж очень мне глобальные роли приписали, я за такое отвечать не берусь))))


Нет уж нет уж - нас много - доверяющих :lol:
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А какие у вас ассоциации с...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
в отношении Милеси - Родина-Мать, в хорошем смысле. Она как всеобщая мама, всегда поддержит, ободрит и конечно поможет. Иногда бывает резка, но ведь все мамы такие
И у меня что-то примерно такое же :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]