Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Отчество человека, как и его имя, несет в себе важную информацию. Профессор Борис Хигир вот уже более 30 лет занимается изучением имен и фамилий различных людей. Он твердо уверен, что отчество может влиять на характер женщины.

➰ Александровна

Александровны привыкли всё делать по-своему. Они трудолюбивые, добрые, но строптивые и импульсивные. Чтобы покорить такую женщину, необходима только ласка и нежность, грубого отношения она не потерпит. Они могут быть вспыльчивы, но быстро отходят. В семье Александровна будет стараться занять позицию лидера, очень гостеприимная хозяйка.

➰ Алексеевна

Алексеевны дружелюбные и коммуникабельные, поэтому часто окружены множеством друзей. По характеру они спокойные, уравновешенные, покладистые, миролюбивые. Им часто не везет с партнерами, ведь любовь буквально ослепляет их. Позже, когда пелена спадает, они понимают, что выбрали не того, и расходятся. Они практичные, целеустремленные и редко признают в чем-то свою вину. Самые сложные среди всех — «зимние» Алексеевны. Их практически невозможно в чем-то переубедить.

➰ Анатольевна

Эти женщины чаще всего сентиментальны, чувствительны, а в быту не очень практичны. При этом они настойчивые, всегда следуют своим интересам и способны их защитить. Сначала они могут показаться сдержанными и даже суховатыми, но внутри них живет настоящий вулкан страстей. Они нередко довольно деспотичны в семейной жизни: предпочитают добиваться своего, больше берут, чем отдают, хотят, чтобы все шло так, как нужно им.

➰ Андреевна

Очень преданные, верные женщины, которые готовы отдать любимому всю себя без остатка. Они не любят быть в центре внимания, редко заводят много друзей. Чаще у них есть всего несколько проверенных временем друзей или подруг. Андреевны – отличные хозяйки: прекрасно готовят, гостеприимны, всегда найдут, чем развлечь гостей. При кажущейся мягкости у них достаточно твердый характер, поэтому они могут нежно и незаметно управлять действиями мужа и детей.

➰ Борисовна

Внешне эти женщины чаще похожи на мать, а вот характер наследуют от отца. Нередко это могут быть не самые приятные черты – например, упрямство, чрезмерная уверенность в своей правоте, вспыльчивость и импульсивность. Однако такие женщины всегда неординарны и талантливы, трудолюбивые и целеустремленные, обладают гибким умом. Они довольно доброжелательны к окружающим, интересные собеседницы, имеют много друзей-мужчин и любят проводить время в их кругу. При этом они терпеть не могут критику в свой адрес и очень остро переживают неудачи. Они никогда не станут фанатичными домохозяйками, но вполне неплохо могут справиться с домашними обязанностями, если это потребуется.

➰ Викторовна

Викторовны – почти всегда очаровательные, женственные и обольстительные женщины. Семья у них всегда в приоритете. Они с удовольствием посвятят себя домашним хлопотам, если появится возможность не работать. Превыше всего в доме ценят аккуратность и порядок. Они очень добры, чем нередко пользуются окружающие. Иногда бывают завистливы и ревнивы к чужим успехам. Часто выбирают избранника одного и на всю жизнь.

➰ Владимировна

Такие женщины всегда общительны, у них может быть много знакомых и приятельниц, но действительно близких друзей и подруг у них обычно мало. Они талантливые, трудолюбивые, аккуратные и ответственные. Владимировны ценят мужское общество и мнение больше женского. «Летние» Владимировны бывают немного замкнуты и нерешительны, а «зимние» — прагматичны и независимы.

➰ Вячеславовна

Крайне принципиальные, убежденные в своей правоте, наблюдательные и чуткие, почти безошибочно оценивают людей. Они умны, целеустремленны, часто делают успешную карьеру, умеют сохранять хладнокровие в сложных ситуациях. Они редко делятся своими проблемами, часто бывают обидчивы и злопамятны. Из них получаются хозяйки-домоседки, так как по гостям они ходить не очень любят. Пользуются успехом у мужчин, но замуж часто выходят только однажды.

➰ Григорьевна

Общительные, дружелюбные, верные и преданные женщины. Раскрываются до конца только самому близкому человеку. Они достаточно амбициозны, ревниво относятся к успеху других и всю жизнь упорно стремятся к вершине. Они могут переоценивать свои возможности, но чаще добиваются своего. Гостеприимны, очень любят свою семью.

➰ Дмитриевна

Дмитриевны любят командовать, навязывать своё мнение и поучать других. Часто они имеют черты мужского характера, настойчивы и уверены в себе, но в серьезной ситуации действуют очень осторожно. Если так складываются обстоятельства, они способны добиться большого успеха в карьере, но изначально к этому не слишком стремятся. Несмотря на сильный характер, женские слабости им тоже не чужды – они любят сплетничать и кокетничать.

➰ Ивановна

С виду это спокойные, сдержанные, немного замкнутые женщины, но за такой внешней холодностью скрывается импульсивная и эмоциональная натура. Они расчетливые, дальновидные, предусмотрительные, добрые, искренние и общительные, однако слишком близко к своей душе подпускают очень редко. У них прекрасная интуиция, умеют находить верный тон в общении. Бывают мнительны, верят в предсказания, сны, приметы и т.д. Они гостеприимные хозяйки, отлично готовят, очень любят свою семью и детей.

➰ Львовна

Это талантливые, волевые, трудолюбивые женщины, которые могут справиться с самыми сложными делами. При этом они достаточно мягкие и терпеливые. В семье стремятся быть лидерами. Они часто одарены музыкально и почти всегда очень любят сладости.

➰ Михайловна

Очень терпеливые, снисходительные, добродушные и уступчивые женщины, но также ранимые и чувствительные, они легко поддаются чужому влиянию. Трудолюбивые и ответственно выполняют все задания. Все время кого-то опекают. Не любят говорить о своей личной жизни. Очень верные партнеры в браке и хорошие хозяйки.

➰ Николаевна

Импульсивные женщины, которым трудно угодить. Им часто удается получить высокие должности на работе, ведь лидерство заложено у них в крови. Если же не получается быть лидером на работе, они наверстывают упущенное в семье. Больше всего любят интересное мужское общество. Они не особо переживают из-за своей личной жизни и принимают всё, что преподносит им судьба.

➰ Петровна

В данному случае многое зависит от времени рождения. «Зимние» Петровны — эмоциональны, импульсивны, общительны. «Летние» — спокойные, закрытые, менее яркие и эмоциональные. «Весенние» — расчетливые и непредсказуемые, часто меняют свое настроение, могут устроить скандал, но уже через пару минут успокаиваются. «Осенние» — вдумчивые, мудрые, более уравновешенные и целеустремленные. Общая черта женщин с таким отчеством — доброта, трудолюбие, гибкость. Внешне они бывают больше похожи на отцов, но по характеру ближе к матерям. Они обаятельны, пользуются успехом у мужчин. Могут себе позволить увлечься кем-то на стороне.

➰ Романовна

Очень целеустремленные, упорные, трудолюбивые и настойчивые. Это помогает им почти всегда и во всем добиваться своего. Из них получаются суровые и холодные деловые дамы, которые теряют внешнюю холодность только в кругу близких. Они с детства привыкают быть самостоятельными, ответственными и умеют принимать сложные решения без чьих-либо советов. Их уважают за твердый характер и профессионализм. Эти сильные и решительные женщины нередко интригуют мужчин и вызывают у них интерес.

➰ Сергеевна

Прирожденные оптимистки – нарушить их жизнерадостный настрой и позитивный взгляд на жизнь не смогут даже проблемы и неприятности. Они обязательно найдут положительные моменты даже в сложной ситуации. Они тактичны, деликатны, вежливы, пунктуальны, аккуратны. Они также очень чувствительны и легко могут расплакаться, услышав какую-то трогательную историю. У них почти нет карьерных амбиций, а в личной жизни им частенько навезёт. Однако оптимизм помогает им пережить все трудности, и после нескольких попыток они счастливо выходят замуж.

➰ Станиславовна

Образованны, начитанны, просты в общении, впечатлительны, иногда немного наивны. При этом очень трудолюбивы, выносливы, обладают сильной волей. Они нередко придирчивы и привередливы. Отзывчивы к чужой беде и верны. Их личная жизнь переполнена приключениями и может стать сюжетом для фильма. Они хорошо умеют зарабатывать деньги, и также легко их тратят. Очень любят изысканную посуду и подобные вещи, на которые они готовы потратить серьезные суммы.

➰ Федоровна

С виду спокойные и флегматичные женщины, внутри которых бушует пламя. Вспыльчивы, но позже могут признать свою неправоту и извиниться, если в порыве гнева кого-то обидят. За это их любят в коллективе. Они могут много лет работать на одном месте, ценят стабильность, дисциплинированны, исполнительны, пунктуальны. Внимательно относятся к близким, заботятся о престарелых родителях. Все заботы о домашнем хозяйстве лежат на них.

➰ Юрьевна

Юрьевны – умные, образованные, эрудированные женщины, приятные и интересные собеседницы. Умеют найти свою выгоду и никогда её не упустят. Любят быть в центре внимания. Умеют контролировать собственные чувства, их сложно вывести из себя. Талантливые организаторы, друзей выбирают очень осторожно. Верят в гадания и предсказания.

тыц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Цитата:
➰ Владимировна

Такие женщины всегда общительны, у них может быть много знакомых и приятельниц, но действительно близких друзей и подруг у них обычно мало. Они талантливые, трудолюбивые, аккуратные и ответственные. Владимировны ценят мужское общество и мнение больше женского. «Летние» Владимировны бывают немного замкнуты и нерешительны, а «зимние» — прагматичны и независимы.

точно я люблю мужское общество)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Жаль, нет моего отчества в списке))
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
Ксюля**,
и моего нет (


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Ксюля**,
Meyk,
Мое тоже отсутствует... Жаль :ny_tik: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
и нашего нет

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
и меня напрягло,что у моей дочери будет несколько замужеств :-) это ко скольки зятькам мне готовиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Чеширский Кот писал(а) 08 апр 2016, 12:59:
➰ Александровна

Александровны привыкли всё делать по-своему. Они трудолюбивые, добрые, но строптивые и импульсивные.

Моя младшая доча :smile: ! Пока полностью соответствует своему отчеству :ps_ih: !
Чеширский Кот писал(а) 08 апр 2016, 12:59:
В семье Александровна будет стараться занять позицию лидера,

Хоть она еще совсем ребенок, но лидирует по всем показателям :-) !
Чеширский Кот писал(а) 08 апр 2016, 12:59:
грубого отношения она не потерпит.

Уже сейчас. в свои три года!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Эх,и моего нет(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все подходит :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот,
Мне понравилось! :-) спасибо!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Фьюжн,
пожалуйста :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Слава
С нами с: 08 окт 2016
Сообщений: 9
:men: Интересно, если в семье 3 сестры и у них отчества одинаковые, значит и характер с судьбой идентичен? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]