Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
lelchik писал(а) 01 дек 2015, 13:03:
Имена детей идут волнами, мне так кажется. В 2006 рожала сына и у меня акушерка спрашивала как назовете, Кирилл, он сказала, что редкое имя.


Да, у акушерок лучше спрашивать. Я,когда на 32 неделе загремела на сохранение в роддом, еще размышляла , как сына назвать. Акушерки по коридорам шли и говорили,что опять "юбилейный" Артём родился. И потом среди беременяшек ,когда спрашивали друг у друга как то планирует назвать,то за две недели сохранения, поняла,что у нас в городе одни Артёмы будут. Мне на тот момент это имя тоже нравилось,но после этого перенравилось. Когда рожала, акушерка спросила как назову ребенка,услышав "Матвей" - сказала:"Слава Богу,что не Артём". Это в 2014 году было.
Мне как-то не хотелось,чтобы у моего ребенка было тоже самое,что и у меня. В моё время все насмотревшись "Москва слезам не верит" стали всех девочек Александрами называть. Это кошмар был. У всех знакомых были девочки мои тёзки.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 135
Откуда: Солнечная система@ планета земля
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
А у нас старший решил будет Софья , и все без вариантов ( все остальные имена отметались с истерикой) :hi_hi_hi: , хотя с мужем думали о другом имени. Но пошли на встречу сыне :-) . При этом для сына когда имя выбирали , в близком окружении, во дворе и тд. Арсениев не встречали. Когда пришли за свидетельством нам сказали вы уже третьи за месяц ( имя+фамилия).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Доче имя выбирал папа. Проштудировал интернет и нашел,что 1.10 именины Софии. И назвал София,именно София))). А у меня для дочи другое имя было. Но муж настоял на своем. А сына я назвала,мне давно имя Захар нравилось и редкое было. Сейчас уже называют так. Но все равно оно мне нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]