Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 457
Изображений: 5
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз
Isabella писал(а):
...рано заговорила, болтушка, огромный словарный запас, характер замечательный - всегда идет на компромисс,своего добивается хитростью, тактом, мягкостью :smile: никогда не будет биться в истерике но цели добьется. Очень контактна, общительна и жизнерадостна. Еще она рыжая, белокожая ....


Словно про мою Маргаритку. Просто маленький профессор. Ей сейчас 1 год и почти 9 мес.У нас Маргарита Романовна. Она дева, год крысы. Спросишь у нее как звать, она отвечает: "Магалита" ;;-)))
Кстати, у Маргариты именины - 31 июля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Мы тоже ждем девочку и тоже в августе - еще одна львица-тигрица. Задумались вот над именем Маргарита, отчество будет романовна! не жестковато ли звучит? Хотя по нынешнем временам пусть моя доча будет шустрая, активная и пробивная - пригодится!
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 457
Изображений: 5
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз
oksuta85 писал(а):
Мы тоже ждем девочку и тоже в августе - еще одна львица-тигрица. Задумались вот над именем Маргарита, отчество будет романовна! не жестковато ли звучит? Хотя по нынешнем временам пусть моя доча будет шустрая, активная и пробивная - пригодится!

У нас еще и в фамилии есть буква Р! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Настена-сластена
И у нас! Блин, не многовато ли?
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 457
Изображений: 5
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз
oksuta85
Для нас не много. Нашим всем даже очень нра такое сочетание (таких красивых букв как Р много не бывает ) :smile: Думаю, что в любом сочетании могут быть как плюсы, так и минусы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 409
Откуда: БК
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мою дочку зовут Маргарита Кирилловна, Рак (хотя должна была быть львом, поторопились). Хотела назвать редким именем, пока вроде наших ровесниц-тезок не встречала, но прочитав эту тему, засомневалась, не будет ли оно уж очень популярным? В роддоме были сомнения между 3 вариантами имен, но в конце концов выбрала то, что ближе к именинам (30 июля). Сильный характер проявляться стал рано, если что не по ней, молчать не будет. Девочка ласковая, веселая, общительная. Пока не ходит, но активно ползает. Болтает на своем языке, пока нам не понятном.
Есть знакомая взрослая Маргарита, очень деловая женщина, с сильным характером, в душе очень добрая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Назвали дочь Маргаритой, имя даже не обсуждалось, просто за день до выписки из РД наш папка объявил :smile: . Маргарита Денисовна у нас, дева-тигренок. Почитав эту темку и тему про имена дочек, была удивлена его популярности, даже и не могла подумать... Наверно, действительно влияние сериала чтоли? :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 208
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз
А у нас Маргарита Алексеевна 1,4:) львенок и день рождения у нас 31 июля (почти как именины) когда имя выбирали с мужем постоянно спорили и никак не могли к общему решению прийти;) в последний момент я предложила Маргаритка и муж сразу согласился (сериал в то время еще не начался)! У нас тоже очень разговорчивая и пытается повторить каждое слово! На вопрос "как тебя зовут?" Говорит Ма.Мо (Марго). Читаю темку и думаю, не ошиблись мы всетаки с именем :bra_vo: Маргошки такие классные! :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
МамаМарго писал(а):
Читаю темку и думаю, не ошиблись мы всетаки с именем :bra_vo: Маргошки такие классные! :ki_ss:


Поддерживаю! Убеждаюсь в этом с каждым днем все больше и больше :men: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МамаМарго писал(а):
А у нас Маргарита Алексеевна 1,4:) львенок и день рождения у нас 31 июля (почти как именины) когда имя выбирали с мужем постоянно спорили и никак не могли к общему решению прийти;) в последний момент я предложила Маргаритка и муж сразу согласился (сериал в то время еще не начался)! У нас тоже очень разговорчивая и пытается повторить каждое слово! На вопрос "как тебя зовут?" Говорит Ма.Мо (Марго). Читаю темку и думаю, не ошиблись мы всетаки с именем :bra_vo: Маргошки такие классные! :ki_ss:

вот совпадение,мы тоже родились 31 июлятолько в 2010! :smile: ни сколько не пожалела что дочьку так назвала! замечательное имя,плюс знак лев в год тигра и фио Примак Маргарита Александровна одни ррр :smile: но мне оч нравится :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 282
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Тоже хотелось доченьку Маргошку :smile:
А получился Гошка :hi_hi_hi:
Красивое имя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
У нас Маргарита Алексеевна! Очень рано начала ходить, в полтора года уже говорила! Веселая, общительная, всегда добьется своего, упрямая немного! Сколько тут читаю про описание, так почти в каждом вижу свою дочу! Видимо не зря люди с одинаковыми именами похожи! Моя дева-крыска :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 39
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
А наша Маргаритка по гороскопу скорпиончик, в год тигра :-) дикое сочетание :smile: маленькая жемчужинка, врединка, очень любопытный и общительный ребенок))))) :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 231
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза
Наша Маргарита Захаровна, родилась под знаком рыбы в год тигра. Очень улыбчивая, задорная девочка. Часто хохочет. Иногда, смотря телевизор, хихикает :hi_hi_hi: , прикрывая рукой личико. Пошла в 9,5 месяцев, сейчас очень подвижная, прям шило... Имя свое еще не осилила, но уже на вопрос: "Сколько тебе годиков?" отвечает: "Один" и выставляет указательный пальчик. Славная, но с характером :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]