Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 848 ]  Страница 1 из 43  1, 2, 3, 4, 5 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 408
Откуда: Ватутина
Поблагодарили: 2 раза
Мамочки, сделайте мне совет :)
Надо ребенка с бабушкой возить в будни на занятия. С Ватутина на Луговую и на Хабаровскую. Посоветуйте такси хорошее, чтобы недорого и нормально ездили, и скидки бы постоянным клиентам.
А может у кого-то есть знакомый таксист, который захочет частным образом подработывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2008
Сообщений: 644
Откуда: Снеговая Падь, 1-я речка
Благодарил (а): 1 раз
:roll: вы знаете, разнообразие такси можно в инете через поисковик найти (в яндексе например) с расценками и без. а в принцепе цена отличается ну на 10-20р. и в большенстве случаев по запросу водитель дает карточку накопительную :wink: 11-я поездка бесплатно... сейчас даже не скажу что выгодней, по киллометражу или по-часовая... за стояние в пробках, по-моему они сейчас тоже стали брать (раньше только за стояние у подьезда и т.д.). вообщем в инете посмотрите компании и обращайтесь в понравившееся название (даже больше скажу, в разных компания работают одни и теже вольно-наемные :) кто первый вызовит, от той компании и едут). ДА, еще можно попробовать договориться с самим вадителем (если он часник, машина нормальная, а не пропитана бензином и он вызвал у вас доверие...). УДАЧИ :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1848
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Tuu-Tikki
посмотрите вот здесь еще белый и черный списки компаний. Много отзывов про такси
Домашние хлопоты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я ездила полгода три раза в неделю с ребенком в бассейн на такси. Ехать надо было к определенному времени. Могу сказать, что очень часто таксисты опаздывали по 20-30, а то и 40 минут, а когда едешь в бассейн с месячным ребенко к определенному времени это очень чувствуется. Лучше всех себя показало Народное такси. У них рекламы не много, ноу них и без рекламы клиентов куча. С оплатой все ясно и понятно. А то иногда вызовешь такси (например, Пчела), диспетчер говорит одно, а привезут, мало того что с опозданием, еще и в два раза дороже возьмут. А в Нородном и пунктуальные, и вежливые. Меня уже многие таксисты знали и к подъезду подходили, помогали сумку донести, устроиться удобнее. Я была довольна. А машины везде разные попадаются: и пропитанные бензином, и накуренные, и приличные. Кстати, тогда (год назад,не знаю как сейчас) скидка была на десятую поездку 20 рублей. Поездки считались точно ,без обманов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мама Тигра, сейчас тоже скидка 20 р.
И, кстати, по цене НТ довольно выгодное - нам поездка обходится в 160-180 р.
Ну только вот опоздания-курения имеют место быть ((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
А мне женское очень нравится, никогда не опаздывают, машины чистые, не вонючие . Поездка стоит правда 200 рэ в час, но зато каждая пятая на 50 руб дешевле.
Если они не могут прислать машину вовремя, то сразу честно об этом говорят :)
Водители женщины, меня это тоже устраивает, но одна моя знакомая именно по этой причине не захотела ехать :roll: :lol:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Я сегодня "напоролось" с такси Форсаж :( Заказала утром на 9 утра машину, чтобы отвезти на автовокзал багаж, надо было его маме с автобусом передать. Когда заказывала, предупредила, что я одна, но у меня большой багаж. Диспетчер ответила, что пришлют микроавтобус, поездка будет стоить 300 рублей. Я не подозревая подвоха, согласилась. Нестыковки начались с самого начала :( Прислали вместо микрика обычную машину-универсал. В багажник сумки конечно вошли, но когда сев в машину я обозначила маршрут - до автовокзала, там подождать 10 минут и отвезти назад на 1-ю речку - водитель заявил, что он отвезет меня только на автовокзал, об обратной дороге речи не было. Я говорю, я вам за час плачу, мы даже в 30-40 минут спокойно уложимся, все успеваем. Он ответил, что у цена была озвучена за поездку в одну сторону с багажом. Мол разбирайтесь с диспетчерами. Времени спорить и искать другую машину не было, тогда бы могла не успеть к отходу автобуса, поэтому согласилась. На автовокзал приехали, я заплатила 300 руб., выгрузила вещи и пошла к автобусу. Водитель стоял какое-то время не уезжал - разговаривал по телефону. Потом подходит ко мне и говорит - если вас везти назад, то доплачивайте еще 50 руб. Я ответила, что не поеду, пожелала счастливого пути, отдала багаж в автобус и поехала домой своим ходом. Дело даже не в 50 руб. которые пришлось бы доплатить сверху. Просто мне что-то так обидно стало! Во первых, водила когда стоял меня ждал у подъезда, даже не вышел и не помог мне с сумками (элементарное мужское участие), на автовокзале максимум что сделал это открыл багажник и достал их. Во-вторых, за 20 минут "работы" из которых в пути мы были 10! срубить 300 рублей! Вообщем, я расстроилась. Причем этим такси мы пользуемся с подругами довольно часто. Ни о каких скидках речи никогда нет, а сегодня такое отношение.
Tuu-Tikki, извините, что может не по теме написала. Но о такси Форсаж вот такое сложилось впечатление. Больше с ними ездить не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Прим такси, 555-555. Премиум класс - 250 руб., (новая Королла). Водители не вонючие, не с "бадуна", машина чистая и главное во время. Правда нововведение :( - за предварительный заказ + 100 руб., но говорят это гарантия того, что приедут во время :wink:
С ребёнком самый кайф на таком ездить :) , хоть и дорого.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Последний раз редактировалось SMN* 19 янв 2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12304
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Я всегда заказыаю Такси 24 (может название неверное, не помню :roll: ), тел. 24-24-24, 200р в час, нормальные машины. Что мне понравилось, ни разу не опоздали, всегда пораньше приезжают и спокойно ждут время, на которое были заказаны. Завела у них карточку, каждая то ли 10, то ли 11 бесплатно, в день рождение бесплатно.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
А мне Реноме нравится. И вовремя всегда, пользуюсь около года ими. Если опаздывают, звонят сами и предупреждают. В машинах чисто, аккуратно, не прокурено. Мальчики опрятно одеты, музыка не орет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Vary_ka писал(а):
А мне Реноме нравится.

Мне тоже, только в последний раз подвели - опаздывали уже на 15 минут (заказывала за 30 минут до времени явки) и я позвонила от машины отказалась - внезапно муж смог отвезти вовремя, хотя заказывала намного заранее к определенному времени.
Vary_ka писал(а):
Мальчики опрятно одеты, музыка не орет.

Это точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
пользовалась услугами такси Фараон(200 руб за час), понравилось. У них вроде 11 поездка бесплатно. Машины тож понравились, водитель попался просто замечательный.ь Ездила правда прошлой зимой на красной Хонде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Сейчас только такси Волна, цены дешевые, для вас удобно с Ватутина на Луговую, у них посадка 140 руб.+5 км бесплатно, никогда не опаздывают, водители вежливые, даже некоторые двери открывали и помогали выйти, я с малышом часто езжу. Вообще никаких нареканий!!! Машины чистые. Если хоть раз из дома ездили, они забивают в базу и адрес, и телефон домашний и сотовый, даже не приходится иногда говорить, куда подъезжать! :) Их реклама есть и в Комсомолке, и в Антенне, вообще во всех газетах, где реклама такси блоками по несколько фирм. Случайно выбрала, руководствуюсь ценой, вобще не жалею. Оч. советую!!! :) Если не найдете тел., напишу в личку.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Evgeshka*
Evgeshka* писал(а):
Если не найдете тел., напишу в личку.

А почему в личку?, секрет? :wink: :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
а я такси онлайн использую. 7771..звонить с моб.бесплатно. ценна 180 ру час...машины хорошие..правда водители бывают странные-в смысле не знают города вообще:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
SMN* писал(а):
Evgeshka*

Evgeshka* писал(а):
Если не найдете тел., напишу в личку.

А почему в личку?, секрет?

Ну вроде всегда предупреждают модераторы, чтобы рекламы не было. :lol: Вот я и подстраховалась!
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Evgeshka*
ааа, понятно :) Думала супер-такси, не всем дают нумер :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
La gata del mar**
Ир, мне больше всего это нравится :twisted: Когда за мои деньги, мне же экскурсию делают по городу 8) Я объясняю, что живу в этом городе с 83 года, а мне отвечают: а я с прошлого года :shock: Капецццц... :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 79
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 2 раза
SMN*
:lol: Хи-хи-хи !!! ХО-хо-хо!!! Просто супер! :lol: Экскурсия ))) Я так понимаю, им при посадке маршрут диктовать надо ? А не обидятся...??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
YARINOCHKA
Было и такое, говорила как быстрее проехать и без пробок 8) :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 848 ]  Страница 1 из 43  1, 2, 3, 4, 5 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]