Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 848 ]  Страница 42 из 43  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Oliсa писал(а) 30 окт 2017, 09:16:
за отказ от заказа штраф

Там какое-то время ждешь и можно отказаться :du_ma_et: Согласна, что не всегда приезжают, о плюсах писала выше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Треугольник,
Штраф не пассажиру, а водителю). Если часто отказываешься, то штрафные санкции на водителя, поэтому им отказываться невыгодно и они вынуждают клиента отказывпться от заказа. Ну и их любимое в утренние и вечерние часы - высокий спрос, поэтому стоимость уаеличивается раза в три :ps_ih:
Плюсы есть - дешевле, чем Максим тот же, но я уже, когда тороплюсь или с детьми еду, то не рискую через яндекс заказывать, мне лишняя нервотрепка не нужна :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20796
Благодарил (а): 3265 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Мне нравится заказывать через приложения, но в Яндексе реальные неадеквашки попадают)).
Выхожу из подъезда на Пушкинской 6, там машин видимо-невидимо всегда, звоню водителю, интересуюсь где он, говорит у 1 подъезда, я тоже там))). Прошу махнуть мне хотя бы рукой и слышу, может вам станцевать еще))) Занавес...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
Да, приложение удобное, но водители встречаются - туши свет называется :ps_ih: . Сегодня заказала такси, должно приехать через 5 мин, потом пишут - 7 мин, 10 мин, 12 мин. Хорошо, что машина в приложении отображается, смотрю - она вообще поехала в другую сторону, водитель, видимо, передумал. Звоню - на телефон не отвечает. Заказала другое такси.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
У максима машины настолько грязные внутри, ужас. И прокуреные(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Аквилегия,
Далеко не первый год пользуемся Максимом,ни разу не было таких :du_ma_et: Но это только моё мнение,мож нам просто везёт?
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ну вот я тоже перешла на Яндекс при всех их недостатках, потому что в Максиме стали часто попадаться курящие и хамоватые водители. Наверное это все дело случая, Максимовских такси по городу наверное больше всего, а некоторые водители работают на несколько служб одновременно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я пользуюсь Гетт такси через приложение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
девушки, такси Лидер никто не ругает?
надо в аэропорт, поэтому хочется нормальную компанию


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Верса писал(а) 15 янв 2018, 20:29:
девушки, такси Лидер никто не ругает?
надо в аэропорт, поэтому хочется нормальную компанию

Я ругаю. Водители, в основном узбеки. В машину сесть невозможно, но может мне так попадало
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
buklya,
спасибо
плохой отзыв полезен так же, как и хороший :a_g_a:

я просто с ними не ездила никогда
ну или не помню
Максим и то чаще


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
vd5 писал(а) 30 окт 2017, 14:16:
Да, приложение удобное, но водители встречаются - туши свет называется :ps_ih: . Сегодня заказала такси, должно приехать через 5 мин, потом пишут - 7 мин, 10 мин, 12 мин. Хорошо, что машина в приложении отображается, смотрю - она вообще поехала в другую сторону, водитель, видимо, передумал. Звоню - на телефон не отвечает. Заказала другое такси.

у меня так тоже было, увеличили время ожидания почти на час, по приложению смотрю поехал в другую сторону, заказала другую машину и оставила отрицательный отзыв.Мне через день перезвонили и извинились, типа беседа с водителем проведена
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Верса писал(а) 15 янв 2018, 20:29:
девушки, такси Лидер никто не ругает?
надо в аэропорт, поэтому хочется нормальную компанию

Такси "Лидер": мне дали как-то пластиковую визитку со скидкой на кассе супермаркета, решила заказать.
Нам нужно было на определённую дату и время, девушка-оператор отвечала довольно резким тоном, говорила быстро, сама не слушала и в итоге даже не поняла, что мне не на ближайшее время и даже не на сегодня!:) Не дала мне слова сказать :de_vil: ! В итоге протараторила "заказ принят", после чего... просто бросила трубку. Реклама их сработала, а дурочка-работник всё испортила, никогда в жизни не позвоню больше туда.

Я всегда заказываю 2555-555, дороже, но по кр.мере вежливо, чисто... но идеального такси нет.
Они тоже не всегда заказы принимают, иногда удивляет прямо ошибочная по отношению к клиенту формулировка "Звоните ближе ко времени", особенно, если "ближе ко времени" - это уже через два часа. Клиент звонит сейчас, а его посылают... Ну кто станет в таком случае перезванивать? Только если совсем нет вариантов... просто звоню тогда в другое такси - и всё тут. Благо, выбор есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Верса писал(а) 15 янв 2018, 20:29:
девушки, такси Лидер никто не ругает?
надо в аэропорт, поэтому хочется нормальную компанию

Марина,моя подруга в декабре летала в Гонконг,заказала трансфер в Примтакси туда-обратно,очень расхваливала.Говорит дороже,чем другие конечно,но водители были прилично одеты,машины чистые,без опозданий приехали.Заказывала за 2 дня до отлета,цена вроде была 1100р,точно не вспомню,а улетала она 11 дек,как раз в снегопад,все такси подняли цены и они в том числе,но т.к когда заказывала цена была зафиксирована,то они не подняли из-за непогоды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Antonina Liu писал(а) 16 янв 2018, 18:28:
Я всегда заказываю 2555-555, дороже, но по кр.мере вежливо, чисто... но идеального такси нет.

Примтакси сильно испортилось. К сожалению, подводили, когда надо было на утро в аэропорт. Стеклянным голосом ответили, что сожалеют, но ищут машину. И так несколько раз подводили по предварительному заказу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Несколько раз заказывали Примтакси в Аэропорт - без нареканий.
sonya v! писал(а) 16 янв 2018, 18:50:
дороже,чем другие конечно,но водители были прилично одеты,машины чистые,без опозданий приехали.

Да, все так.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Antonina Liu писал(а) 16 янв 2018, 18:28:
не поняла, что мне не на ближайшее время и даже не на сегодня!:)

Это в последние год-два у многих компаний, если оставлять заказ по телефону. Привыкли, что заказывают на ближайшее время :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
спасибо за отзывы, а то совсем тема заглохла
а меня муж отвез в итоге :-) нежданно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
сегодня вызвали машину через какое-то приложение, незнаю как называется, но там заявку может взять водитель любого такси. заказали предварительно на 22 часа. за 15 мин до назначенного времени, звонит водитель-узбек и спрашивает как нас найти. объяснили. не буду все описывать, но катался он где-то рядом с нами полчаса. в итоге, отменил заявку и уехал. нам прислали другую машину. водитель-узбек был от такси "поехали". звоню диспетчеру, объясняю ситуацию. в ответ:"мы не гарантируем подачу машины". я повторяю диспетчеру, что водитель заявку взял, и заранее причем, а то что он читать не умеет или не понимает, не мои проблемы. каким образом их вообще на работу в такси берут? значит если я не выйду вовремя, с меня за ожидание возьмут, а тут полчаса прождали и хоть бы кто извинился. спрашиваю диспетчера, а если бы ехали на вокзал, например? твердит как заведенная, чтобы обращались в головной офис.
вот обидно за такое отношение. получается такси ответственности вообще никакой не несет. раньше водителя без прохождения врача не выпускали на линию, машины проверялись механиком. сейчас же не знаешь что за машина к тебе приедет и какой водитель. и это в любом такси сейчас попадаются и убитые машины, в которые сесть невозможно от вони, потому что водители живут в них; и водители порой плохо понимающие и говорящие по-русски, также убивает, когда водитель говорит: "а дорогу покажете?".

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
зашла сейчас на сайт "поехали", так вот у них написано, что они не являются таксомоторной компанией, а просто передают заявки исполнителю. Максим и Лидер, я так понимаю из этой же серии :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 147
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я через get езжу. Мне нравится и кресло детское и чисто, опять по безналу можно платить. Бонусы какие-то, но я не вникала. Не так часто пользуюсь. Но вот-факт, еще ни разу за пол года не подвели! Раньше на Максиме или Лидере добирались. Говорю, чистая машина, детское кресло-приезжает нечто вонючее, в салоне выхлопные газы и косынка вместо кресла, хоть бы бустер какой был, как я ребенка 1.5 года пристегну этой косынкой?! а он мне шоворит, ментов не было-проскочим! Что значит проскочим? А безопасность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 848 ]  Страница 42 из 43  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]