Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
А мне кажется, она не только стесняться не будет, так еще и со всеми знакомыми в стебной манере обсуждать станет и корки мочить :D своего рода экстрим и отрыв от серых будней богемы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
safr-lena писал(а):
богемы

Что же все богемой этой озаботились :)
Как то в этом же автопатруле показывали сюжет о даме , которая не меньше выступала , и ездила она на стареньком эскудике .
Дуры и пьяницы могут ездить на любых машинах , и принадлежность к более- менее обеспеченной части общества , наличие дорогой машины вовсе не значит , что человек будет садится за руль пьяным и бить морды телевизионщикам ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чернильница
Просто забыла кавычки поставить, кстати, наличие дорогой машины не обеспечивает пропуск в высший свет, а только свидетельствует о хорошем рыночно-торговом положении. :wink:

Чернильница писал(а):

Как то в этом же автопатруле показывали сюжет о даме , которая не меньше выступала , и ездила она на стареньком эскудике .

тема вроде не про даму на стремной машине :roll:

Чернильница писал(а):

наличие дорогой машины вовсе не значит , что человек будет садится за руль пьяным и бить морды телевизионщикам ,

чаще всего они и садятся


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
safr-lena писал(а):
чаще всего они и садятся

У Вас есть статистика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
safr-lena писал(а):
тема вроде не про даму на стремной машине :roll:

Тема о пьяной женщине за рулем машины , которая повела себя безобразно . Но все почему- то акцент делают именно на то, на какой она машине ездит .Я же говорю о том , что марка машины совершено не причем .Быдлизм от материального положения не зависит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чернильница писал(а):
У Вас есть статистика?

Прямую ссылку конечно не дам, но близкий родственник работает в ГИБДД, благодаря ему есть «народная» статистика. Хороший материальный аспект, к сожалению, упрощает схему «выпил-забрали права-дал взятку-опять за рулем»

Чернильница писал(а):
Тема о пьяной женщине за рулем машины , которая повела себя безобразно . Но все почему- то акцент делают именно на то, на какой она машине ездит .Я же говорю о том , что марка машины совершено не причем .Быдлизм от материального положения не зависит

Согласна, но впечатление складывается из общей картинки, поэтому люди делают такие выводы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
safr-lena
вы не поверете на основании какой хрени люди готовы делать выводы :D

Хлюпающего носом ДПСника как-то по матерински жалко :D Девка-огонь, хоть и дура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
safr-lena писал(а):
Прямую ссылку конечно не дам, но близкий родственник работает в ГИБДД, благодаря ему есть «народная» статистика

А , понятно .Одна бабка сказала :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я как-то по автопатрулю видела сюжет с Фонтанной, как там две пьяны дамочки устраивали цирк, уже даже менты угорали, потому цирк был настоящий. И по внешнему виду не скажешь, что городская элита. Дело не в этом, дело в том, что вот у тех дамочек заберут права и пошлют куда подальше, а эта дамочка еще и откупиться может и вот именно эта безнаказанность тревожит (лично меня :D), потому что в этой ситуации именно деньги решают все и связи.
Конечно, я тут тоже как бабка сейчас рассуждаю, может эта леди-зебра и не откупится и может ее накажут по закону, но вот и хочется уже полного пиара, чтоб другим не повадно было.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Чернильница
Ну не хотите же вы меня обречь на подборку из СМИ :%) , мне бумаг с печатями не надо, в достоверности не сомневаюсь, бабка очень даже ничего :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
кстати - шубка красивая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Я как-то по автопатрулю видела сюжет с Фонтанной, как там две пьяны дамочки устраивали цирк, уже даже менты угорали, потому цирк был настоящий. И по внешнему виду не скажешь, что городская элита. Дело не в этом, дело в том, что вот у тех дамочек заберут права и пошлют куда подальше, а эта дамочка еще и откупиться может и вот именно эта безнаказанность тревожит (лично меня :D), потому что в этой ситуации именно деньги решают все и связи.
Конечно, я тут тоже как бабка сейчас рассуждаю, может эта леди-зебра и не откупится и может ее накажут по закону, но вот и хочется уже полного пиара, чтоб другим не повадно было.

+ много, много


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Lucky писал(а):
кстати - шубка красивая :D

кстати да, только крой плохо видно- темновато :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Тата*
Ну конечно это не спальный район, журналист брякнул для красного словца. Я о том что было кого будить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 1 раз
Может, он имел ввиду "спящий" район...

Пипец конечно...
Как-то, помню, тусовалась на Фонтанной по случаю ДТП, дело, конечно же, затянулось до ночи. Привезли пьяную бабу на освидетельствование, тоже вроде "приличную". Всем там рассказала, какая она крутая и кто ОНИ такие, чтобы ее задерживать, забирать права и все такое. Сначала выглядело все смешно, а потом ну просто противно стало. Пьяная женщина, не контролирующая свои эмоции (что неизбежно в подобной ситуации), выглядит просто безобразно!
Я тогда еще подумала, тьфу-тьфу меня оказаться в такой ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 434
Откуда: владивосток, теперь БАМ
помоему, именно ЕЙ ничегошеньки не будет....эх это и печально :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Чернильница писал(а):
Как то в этом же автопатруле показывали сюжет о даме , которая не меньше выступала , и ездила она на стареньком эскудике .

я помню этот сюжет от 1 января года вроде 2005! вот там тетка жгла! эта ей и в подметки не годится :D
а этой мадам ну конечно ничего не будет, поугорала утром и забыла уже.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
За брань в адрес милиционера жительница Владивостока попала под суд
Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Владивостока, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителей власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением).

Следствием установлено, что в ночь на 1 февраля обвиняемая, находясь в районе проезжей части на ул. Светланская во Владивостоке, в ответ на требования сотрудников милиции прекратить нарушать общественный порядок, выразилась в адрес стражей порядка нецензурной бранью.

Следствием по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


http://news.vl.ru/vlad/2010/03/03/za_bran/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Дашулькина мама писал(а):

А номера какие у девицы м 700 О О,

МОО Мразь, очень обдолбленная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Дашулькина мама писал(а):
Если хорошо присмотреться, то можно увидеть что видеооператор пытается дать сдачи ))) Видно достала она парня.

Вот это баба :shock: ! Зная этого оперетора, могу сказать, что он достаточно высокий и крупный парень, вот беднешке досталось, от какой-то редактировано модератором. Вы читали коментарии ниже написаные? Меня они даже порадовали. Почему же мелиция у нас такая покупная, я просто уверена что права ей вернут или уже вернули. А ДПСники сами устроили этот цирк, чтобы показать по телевиденью эту мадам (пусть город узнает своих героев), давно бы скрутили и посадили в машину и не разговаривали с ней и не доводили бы до избеения операторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]