Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 24 из 32  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2008
Благодарил (а): 239 раз
yulianka писал(а):
Магиня писал(а):
Полностью согласна. Каждый день наблюдаю как мужики тупят или просто правил незнают. Мы постоянно выезжаем с кольца 1000 мелочей, так придурки которые прут с рабочей, даже не собираются нам уступать, хотя должны. Вот сегодня в очередной один такой умник чуть не въехал в нас. И при этом он полностью уверен в своей правоте. :evil:

с Толстого? Да такое на всех кольцах :)

Ага с Толстого! А если еще надо вниз с кольца завернуть, тут вообще пипец. :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Пуфочка** писал(а):
Rain Belt писал(а):
а не девушку, которой права подарили.

ну этого мы тоже положим не знаем :wink: :)
просто сужу по себе , когда я медленно туплю ( права не покупала :mrgreen: ) , то как правило водители прекрасно успевают предвосхитить все мои поползновения на порчу их имущества ...в том числе и сигналами ... Для того он и есть что бы предотвращать дтп ...
Мы всегда оправдываем близких.. мб там водитель тоже то-то промухал :lol:

Предположим, не знаем, но учитывая, что человек не в курсе, кто кому должен бы уступить, с очень большой долей вероятности можно предположить, что права все-таки куплены. Вы же знаете, как выглядит знак "Уступить дорогу" и что такое главная дорога по отношению ко второстепенной?
Одно дело - медленно тупить при выезде со второстепенной - это вполне возможно, признак небольшого стажа (абсолютно все мы когда-то так делали), совсем другое - выехать, въехать в кого-то на главной, и удивляться, что тебя не пропустили. Ее вопрос - кто виноват в аварии - очень показателен, ИМХО.

Я ничего не имею против сигнала. Но мы не в курсе, были сигналы, или нет. Мы не в курсе, отреагировала бы она на сигнал. И вообще, вполне возможно, пострадавшая сторона не ожидала такого поступка.

Iskorka - мне не близкая, поверьте. Я ни ее, ни ее мужа не знаю.

СообщениеДобавлено:  
♥однажды мама♥всегда мама♥
С нами с: 26 ноя 2006
Благодарил (а): 777 раз
Пуфочка** писал(а):
Мы всегда оправдываем близких.

ну это я скорее писала про то что мб Искорка немного "защищает " своего мужа и не пишет чего -то точно :wink:

а вообще я к тому всеобщему правилу "думай за того парня" или как там правильно ...
Понятно что в дтп виновата она :wink: (знак знаю :mrgreen: ) , просто в описании мне показалось что опытный водитель как -то среагировал бы ...
Для того вопрос и задала , что бы услышать от Искорки более полный ответ, вдруг мне пригодится что -то :wink:
Описано так что было все медленно и в то же время все рассмотрели , куда она смотрит и ничего не сделали , будто ждали когда она в бок приедет... Мб это из других соображений... если б затормозили , то в бампер врезалась... а его чинить дороже чем дверь? Хочу выяснить на будущее :mrgreen:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем... Потом не жутко...
Потом просто не нравлюсь...Потом жутко не нравлюсь...

СообщениеДобавлено:  
Пуфочка** писал(а):
Rain Belt
ну если там не пробка была , то можно ведь нажать на газ и проехать быстрее или затормозить что бы ее пропустить :roll: ... Он сам ее что не видел? а тем более что она медленно все делала...
:mrgreen: щас закидают и тапками и помидорами и кирпичами :lol:

Куда быстрее проехать? В упс... впереди едущей машине? :shock:
Объясняю для вас Пуфочка :!: :mrgreen: Мы ехали по левой полосе в сторону моста баляевского, с права второстепенная на Сфера маркет, поворот на Сельскую, откуда маНдам и выезжала. Гляньте сами там стоит знак (А может не просто так поставили? :roll: )"Уступи дорогу". Выехала она уже на правую полосу, а мы почти проехали, муж видел ее, но он решил, что она остановилась, а онаотвнрнулась в другую сторону и медленно,но ехала :shock:
Протаранила нам двери, основной удар по второй. Вы серьезно считаете, что мы намеренно ехали на аварию? :shock: (Ну по себе людей не судят :roll: )Машинка у нас новенькая, в декабре купили, совсем нет желания подставлять под розинь, себе же и забот прибавлять, ремонт, очереди на Фонтанке и т.д. У нас естественно были свои планы, ребенок болеет,я тож с температурой, если б у нее был какой-нидь знак, типа "У" или восклицательный, что и опыта-то маловато, то думаю и все окружающие видя такую уступали заранее (независимоот знаков на дорогах :mrgreen: )

СообщениеДобавлено:  
Пуфочка** писал(а):
Пуфочка** писал(а):
Мы всегда оправдываем близких.

ну это я скорее писала про то что мб Искорка немного "защищает " своего мужа и не пишет чего -то точно :wink:

а вообще я к тому всеобщему правилу "думай за того парня" или как там правильно ...
Понятно что в дтп виновата она :wink: (знак знаю :mrgreen: ) , просто в описании мне показалось что опытный водитель как -то среагировал бы ...
Для того вопрос и задала , что бы услышать от Искорки более полный ответ, вдруг мне пригодится что -то :wink:
Описано так что было все медленно и в то же время все рассмотрели , куда она смотрит и ничего не сделали , будто ждали когда она в бок приедет... Мб это из других соображений... если б затормозили , то в бампер врезалась... а его чинить дороже чем дверь? Хочу выяснить на будущее :mrgreen:

Если вы не догадываетесь,то сразу(резко )остановиться невозможно.Это она ехала медленно со второстепенной,мы ехали в потоке машин.Куда б вы вывирнули, с левой полосы движения ,на встречку?Это при потоке машин?Да, видимо вы бл*нка :mrgreen: :mrgreen: Раз вам не ясно, почему же деФФачку не пропустили :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
iskorka19 писал(а):
Объясняю для вас Пуфочка

Спасибо! :D
Очень было интересно почитать , особенно в развернутом ответе , так сказать :)
Интересно ведь послушать не только байки из склепа , но и реального участника событий.
iskorka19 писал(а):
Вы серьезно считаете, что мы намеренно ехали на аварию?

Нет , я так не считаю и вас не сужу по себе :mrgreen:
мне хотелось понять , вот и спросила )) и про бампер или дверь тоже )) вдруг ваш муж понял что от столкновения не уйти совсем , вот и подставил мб менее болезненную часть авто ... тк я водитель неопытный и вообще мало понимаю в машинах и муж мой к сожалению тоже , вот и спрашиваю, что бы знать ...
Восклицательный знак у меня есть :mrgreen:
Изображение

— Ничего, это пройдет.

СообщениеДобавлено:  
Rain Belt писал(а):
Пуфочка** писал(а):
Rain Belt писал(а):
а не девушку, которой права подарили.

ну этого мы тоже положим не знаем :wink: :)
просто сужу по себе , когда я медленно туплю ( права не покупала :mrgreen: ) , то как правило водители прекрасно успевают предвосхитить все мои поползновения на порчу их имущества ...в том числе и сигналами ... Для того он и есть что бы предотвращать дтп ...
Мы всегда оправдываем близких.. мб там водитель тоже то-то промухал :lol:

Предположим, не знаем, но учитывая, что человек не в курсе, кто кому должен бы уступить, с очень большой долей вероятности можно предположить, что права все-таки куплены. Вы же знаете, как выглядит знак "Уступить дорогу" и что такое главная дорога по отношению ко второстепенной?
Одно дело - медленно тупить при выезде со второстепенной - это вполне возможно, признак небольшого стажа (абсолютно все мы когда-то так делали), совсем другое - выехать, въехать в кого-то на главной, и удивляться, что тебя не пропустили. Ее вопрос - кто виноват в аварии - очень показателен, ИМХО.

Я ничего не имею против сигнала. Но мы не в курсе, были сигналы, или нет. Мы не в курсе, отреагировала бы она на сигнал. И вообще, вполне возможно, пострадавшая сторона не ожидала такого поступка.

Iskorka - мне не близкая, поверьте. Я ни ее, ни ее мужа не знаю.

Так как можно такие выпады ожидать? Мы ж практически проехали, машины были и впереди,и сзади,в потоке шли, как все а если б у нее хотя б знак был, что ученица или стажа толком нет(с восклицалельным), то другой разговор, конечно внимание такому водятлику больше и скидка на опыт- пропустил бы сразу :mrgreen:
А так, такие вопросы, как-будто первый деньза рулем и правила вообще не чилала :evil:

СообщениеДобавлено:  
iskorka19 писал(а):
Да, видимо вы бл*нка :mrgreen: :mrgreen: Раз вам не ясно, почему же деФФачку не пропустили :mrgreen: :mrgreen:

Зачем вы хамите?? Человек без наездов, а с вопросами, неужели нельзя без эмоций все спокойно объяснить?

СообщениеДобавлено:  
iskorka19 писал(а):
Да, видимо вы бл*нка

и не надо переходить на личности ...
Изображение

— Ничего, это пройдет.

СообщениеДобавлено:  
мдя , получила ликбез по технике безопасности :lol:
Изображение

— Ничего, это пройдет.

СообщениеДобавлено:  
Пуфочка** писал(а):
iskorka19 писал(а):
Объясняю для вас Пуфочка

Спасибо! :D
Очень было интересно почитать , особенно в развернутом ответе , так сказать :)
Интересно ведь послушать не только байки из склепа , но и реального участника событий.
iskorka19 писал(а):
Вы серьезно считаете, что мы намеренно ехали на аварию?

Нет , я так не считаю и вас не сужу по себе :mrgreen:
мне хотелось понять , вот и спросила )) и про бампер или дверь тоже )) вдруг ваш муж понял что от столкновения не уйти совсем , вот и подставил мб менее болезненную часть авто ... тк я водитель неопытный и вообще мало понимаю в машинах и муж мой к сожалению тоже , вот и спрашиваю, что бы знать ...
Восклицательный знак у меня есть :mrgreen:

У моего мужа стаж 11лет, была авария 8 лет назад, тоже не мы виновники, на встречку к нам машина выехала (поперек дороги),так вот не ты,так тебя :evil:
Здесь просто опыт и знания правил ПДД необходимо, не стоит надеяться,что если ты ДаМа,то водители-мужчины должны автоматически уступать :shock:

СообщениеДобавлено:  
Пуфочка** писал(а):
iskorka19 писал(а):
Да, видимо вы бл*нка

и не надо переходить на личности ...

Сорри, не в обиду, увидела, что вы искренне не поняли,почему мы не пропустили мадаму :mrgreen: Она тож так и не поняла, кто виноват и что делать :mrgreen: :evil:

СообщениеДобавлено:  
iskorka19 писал(а):
а если б у нее хотя б знак был, что ученица или стажа толком нет(с восклицалельным)

Знак-то сзади, его бы вы все равно не увидели.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 авг 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 205 раз
iskorka19 писал(а):
Да, видимо вы бл*нка :mrgreen: :mrgreen: Раз вам не ясно, почему же деФФачку не пропустили :mrgreen: :mrgreen:

:shock:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 авг 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 205 раз
Rain Belt писал(а):
Человек без наездов, а с вопросами,

действительно...
просто не всегда по словам можно представить картину в жизни....поэтому столько уточняющих вопросов....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 июн 2008
Благодарил (а): 1 раз
Пуфочка**
хы-ы-ы-ы БЛОНДИНКА :lol: :lol: :lol: :lol: !!!
Ну тогда я с тобой постою :mrgreen:
Когда в четверг ехала из Влада , забыла что хотела в новый автомагазин заехать , что на Заре открыли , ну и пропустила поворот к нему... Ариха меня отвлекла ...
Ну а тк ехала в крайнем правом ряду , на светофоре повернула в сторону мрэо , там развернулась и поехала обратно к светофору .. и тут туууплюююю :lol: где там пересечение проезжих частей , хрен его знает , а передо мной все машины на зеленый уехали и я соответственно на красный остановилась :D слева гаер стоит , жезлом мен стой показывает , к чему :roll: я так и не поняла , но остановилась :mrgreen: метров за 5 , как оказалось от края проезжей части и перегородила проезд какой-то прилегающей дороге справа позади меня находящейся :lol: Мне культурно так мужчинка посигналил , я на цыпочках вперед проехала , а он вырулил и проехал туда куда нужно встать :D и мне рукой машет , типо подтягивайся :lol: :lol: Спасибо дядечка!!!

СообщениеДобавлено:  
yulianka писал(а):
iskorka19 писал(а):
а если б у нее хотя б знак был, что ученица или стажа толком нет(с восклицалельным)

Знак-то сзади, его бы вы все равно не увидели.

Знак вешается и спереди,и сзади :!: Так между прочим, кто не читал правила ПДД :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Ди@н@* писал(а):
Rain Belt писал(а):
Человек без наездов, а с вопросами,

действительно...
просто не всегда по словам можно представить картину в жизни....поэтому столько уточняющих вопросов....

:mrgreen: могу еще несколько раз описать :mrgreen: Начну с того, что меня больше волнует, в машине был мой ребенок, маНдам въехала в дверь с той стороны где он сидел :evil: И была уверена, что права она, ее все должны пропускать, как жеж- звезда рулит :mrgreen:
Вот от таких и страшно, поэтому и говорю про знаки, метить таких обязательно надо, жаль закон пока не действует о восклицательном знаке :(

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 апр 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Пуфочка**
выезд с Сельской очень не хороший, там нужно пропускать два потока движения, если хочешь повернуть на лево в сторону моста и все несутся на скорости (одни от того что в горку, а другие потому что ...),я вообще этот выезд ненавижу, и конечно же когда ехала iskorka19, то видела что водитель смотрит в другую сторону, как раз по этой причине, что она пропускала другой поток, я ее не защищаю, видимо стажу у нее маловато для этого поворота, чтоб с него выехать и в никого не въехать нужно головой вертеть как попугай, поэтому она ехала сначала медленно, потом видимо она обрадовалась что проехала одну полосу, дала газу, чтоб проехать другую, тут Вас и догнала и предупреждать ее сигналом было бесполезно. И восклицательные знаки на нее машине тут то же не помогли бы. Я когда еду по прямой, всегда с этого повората машины пропускаю, потому что знаю, как тяжко с него выбраться. :?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пуфочка** писал(а):
iskorka19
Ваш муж видел что человек поворачивает налево , и даже не посигналил что бы предотвратить дтп???
iskorka19 писал(а):
Она поворачивает медленно

и он не попытался от дтп сманеврировать или еще что? :shock:

:mrgreen: Пуфочка, ну куда б Вы маневрировали, на встречку, чтоб самой быть виновницей ДТП? :roll: :mrgreen:
Даж не догадывался муж, что не остановится та машина, мы ж практически проехали. Считаю, что на дороге каждый прежде всего правила соблюдать и не создавать аварийные ситуации, чтоб другим не приходилось их избегать :!: :twisted:
Конечно, лучше выезжать по-чуть-чуть, НО :!: смотря туда, куда выезжаешь, в данном случае в поток машин :shock:
Вот повезло ж, что никто не пострадал. Представте, что к Вам в бок въедет машина, в то место, где Ваш ребенок сидит, какие будут ощущения? :roll:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 24 из 32  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов