Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 18 из 32  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Конфетка писал(а):
Девочки, а как вам водятлы и водятлихи (вторые вроде меньше), которые выкидывают из машины мусор
Все время поражаюсь с такого безкультурья. что только не летит: на первом месте окурки
далее пачки из сигарет, обертки, кожура, банки и т. д.

на меня муж все время ругается, что у меня в машине вечно мусор (я в карман на водительской двери засовываю салфетки, бутылки, фантики, а потом доезжаю до мусорки и выбрасываю, прямо не могу даже фантик от жвачки выкинуть в окно!

Последний раз редактировалось yulianka 08 апр 2009, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2006
Благодарил (а): 33 раза
yulianka писал(а):
на меня муж все время ругается, что у меня в машине вечно мусор

положите в бардачок пакетики :)
yulianka писал(а):
а после Сингапура как отрезало

дааа, в цивилизованных странах влепят штраф, мало не покажется..

видимо без карательных мер люди никогда не прекратят бросать мусор

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 ноя 2006
Благодарил (а): 276 раз
Из-за водятлов паркующихся на зебре я до сих пор ( 3й класс) забираю сына из школы, хотя до дома 5 минут.. Увидела такой беспредел и безнаказанность только во Владивостоке.. удивилась.. Но уже привыкла))

СообщениеДобавлено:  
Зажигательная BABY
С нами с: 12 май 2007
Благодарил (а): 71 раз
yulianka писал(а):
на меня муж все время ругается, что у меня в машине вечно мусор (я в карман на водительской двери засовываю салфетки, бутылки, фантики, а потом доезжаю до мусорки и выбрасываю, прямо не могу даже фантик от жвачки выкинуть в окно!

а у меня и муж такой, порой целая мусорка образуется, особенно, если ребёнок добавит фантиков :lol:
yulianka писал(а):
Иногда приходиться и на зебре парковаться ненадолго

никогда себе такого не позволяю

:!: +1000

СообщениеДобавлено:  
Зажигательная BABY
С нами с: 12 май 2007
Благодарил (а): 71 раз
yulianka
чуток не правильно цитату сделала, сорри!!! :oops:

СообщениеДобавлено:  
Аврора писал(а):
Любители парковаться на зебре, вы создаете проблемы не только законопослушным пешеходам, но и другим водителям((((
Потому что, выглядывай-не выглядывай из-за припаркованной машины, а все равно есть риск выскочить под колеса идущей машины.

+1...ужасно когда так паркуются..едешь и думаешь не дай бог выскочит...вроде и медленно едешь в районе пешеходного перехода, но покалечить то можно и на такой скорости...блин так матюгаюсь всегда на таких водятелов...мозг совсем атрофирован у них видно, если позволяют себе такое...

СообщениеДобавлено:  
Конфетка писал(а):
положите в бардачок пакетики

да пакетики-то есть, но на ходу в пакетик не сложишь мусор, а пока я его в пакетик уберу, муж уже успевает его заметить и вопит :evil: :lol:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 дек 2006
Благодарил (а): 513 раз
Staisy
коллега :wink:
Vikusha* писал(а):
на повороте с Уборевича на Пологую.

вот там всегда засада :evil: . А на Уборевича в принципе встать негде и проехать, кстати тоже
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 1499 раз
ой завтра выложу фотки. только вчера на повороте на Фонтанную фотала на телефон (да шнутр забыла) один на басике как ехал по дороге так и остановился даже не прижимаясь к обочине, а второй мало того, что на повороте на перекрестке, так еще и на пешеходном перехода и в добавок заехал практически полностью на тротуар так, что людям практически приходилось обтирать его машину :twisted:
тоже икогда на пешеходном переходе не паркуюсь.

А еще есть водители, ко медвежью услугу оказывает пешеходам переходящим не по-правилм. Еду по Вилкова, там пешеходный переход вообще н епонятно где, возле толстошеинского магазина, и вот девочка от заправки решила дорогу перейти, правый ряд водитель останавливается, пропускает ее, а левый ряд несется не 40 как там знак стоит, а все 80... так что пришлось еще минут 5 правому ряду стоять, пока кто-то из левого не затормозил, чтоб девочка перешла. а еслиб она была не осмотрительна, и просто сразу бы пошла по дороге, ой прям жуть...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014

СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
Аня, у мамы сослуживицу именно так сбила машина на переходе - первый ряд пропустил, а по второму ехал басик... Водила вышел и давай оправдываться, мол, не заметил :evil: А она, бедняга, сидит на асфальте (он ее в лоб прямо толкнул), ессно ничего не соображает, даже номер не смогла запомнить(((
итог - сотрясение мозга :evil:
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

СообщениеДобавлено:  
Фафа писал(а):
А еще есть водители, ко медвежью услугу оказывает пешеходам переходящим не по-правилм.

Если б только тем, кто НЕ по правилам переходит(( У меня такая петрушка РЕГУЛЯРНО случается на пешеходном переходе(!) Иду обычно там с детьми двумя. И практически всегда - один остановится, а из-за него вылетает второй((( Я уже даже боюсь, когда меня на пешеходном переходе пропускают, обязательно найдется .... нехороший водитель, которому срочно надо. Особенно обидно, когда это водительница.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 мар 2007
Благодарил (а): 279 раз
Не так давно ехала в пробке по народному в сторону Рабочей. 2ряда машин ползут. Справа со второстепенной оба ряда пропускали джип. Он потихоньку выезжай так, а тут скорая с мигалками по встречке. Джип прямехонько в неё и въехал. Благо несильно, но все равно бок помял скорой.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Благодарил (а): 15 раз
Vikusha*
скорая же по встречке обычно с сиреной едет :roll:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Меня сегодня вообще чуть басик не раскатал. :shock: Это даже не водятел, а удод какой-то!
Еду я с Алисой с Нейбута, спускаюсь от роддома к мосту Баляевскому. Еду по левому ряду, правый свободен. Поворачиваю влево голову :shock: ВАУ! а меня-то обгоняют - по встречному ряду, через 2 сплошные, в 5 см от меня!!! И резко подрезает, перестраиваясь передо мной. Я ухожу вправо (благо правая полоса пустая) и сигналю ему со всей дури. Так этот ган...н еще резко рулем крутит в мою сторону! Ну тут меня закусило...я еще вправо, ногу на гашетку, обгоняю его (а машин мало, чего ему вдруг приспичило меня обгонять по встречке?), перестраиваюсь снова на левую полосу. Так этот козлище газ сбросил, отстал прилично от меня и больше близко не подъехал.
Меня колошматило еще минут 15 после такого экстрима.
Чуть меньше самообладания и мы бы встретились тамже на левой полосе или я бы влетела в опорную стену.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Светланка писал(а):
скорая же по встречке обычно с сиреной едет

Да фиг его знает как он её не увидел :( Ни секундой раньше ни секундой позже, встретились!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 32 раза
yulianka писал(а):
Конфетка писал(а):
Девочки, а как вам водятлы и водятлихи (вторые вроде меньше), которые выкидывают из машины мусор
Все время поражаюсь с такого безкультурья. что только не летит: на первом месте окурки
далее пачки из сигарет, обертки, кожура, банки и т. д.

на меня муж все время ругается, что у меня в машине вечно мусор (я в карман на водительской двери засовываю салфетки, бутылки, фантики, а потом доезжаю до мусорки и выбрасываю, прямо не могу даже фантик от жвачки выкинуть в окно! Раньше могла :oops: ну не бутылки и пакеты, а фантики могла, а после Сингапура как отрезало, слава Богу, даже бычки не могла бросать на улицу - только в пепельницу, когда курила. :)

:D У меня такая же фигня, постоянно сую мусор в дверную ручку. И муж тоже возмущается, особенно после моих поездок на его машине.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном

СообщениеДобавлено:  
Тапки — наше всё!
С нами с: 30 сен 2008
Благодарил (а): 64 раза
а как вам такая парковка?

Изображение
Мамы как пуговки. На них все держится!Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 окт 2006
Благодарил (а): 536 раз
Крольча в тапках
:lol: это обычная история - причем чаще так, что бы не говорили - паркуются мужчины :roll: :lol:

СообщениеДобавлено:  
Тапки — наше всё!
С нами с: 30 сен 2008
Благодарил (а): 64 раза
Lucky писал(а):
паркуются мужчины

эт точно. Да еще и военные :!:
Мамы как пуговки. На них все держится!Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 сен 2006
Благодарил (а): 153 раза
ну, думаю, не блондинка ездит на этом уазике :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 18 из 32  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов