Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 16 из 32  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Staisy писал(а):
Мариша писал(а):
со шлангом на заправке вообще кора

ага, причем такая настойчивая дама оказалась :lol:

О чем вы говорите я типа такова наблюдала на заправке бама :lol: Мы с мужем просто лежали от гогота :mrgreen: Так что всяких водителей хватает :wink:

СообщениеДобавлено:  
Ом Мани Падме Хум
С нами с: 02 янв 2007
Благодарил (а): 144 раза
outlaw писал(а):
по осени на Алеутской немного угол дома снесла бампером, и на Берёзке как-то выезжая чужую машину зеркалом поцарапала а потом быстро уехала

outlaw писал(а):
Боле того, у меня пока только одна авария, я остановилась на светофоре на Заре, а сзади въехала лехковушка, в моих детей, которые ехали на заднем, но это уже важно, пострадал только чужой авто.

Мне даже сказать нечего по этому поводу :( Невнимательная - не надо садиться за руль источника повышенной опасности.

Вот казалось бы, ну что сложного, руководствоваться ПДД и правилом взаимовежливости? Вам не кажется, что всем от этого будет чуть легче ездить за рулем?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 окт 2008
Благодарил (а): 1 раз
Я за рулем не так давно. Езжу соответственно как медведь. Я, конечно, стараюсь. Но ситуации бывают всякие. Был у меня случай, за который мне до сих пор стыдно. Я ехала по первому ряду при двухрядном движнии в мою сторону. На втором ряду стоял автобус, который вроде как двери закрыл и поехал. Я ехала быстрее трогающегося автобуса, но в силу своей неопытности все равно медленно. И тут из-за автобуса выскакивают две девочки подростка. Я еле успела затормозить, задела их зеркалом. Испугалась, выскочила из машины, стала извиняться. Они говорят: здесь пешеходный переход. Я согласно, но у нас в городе пешеходные переходы после автобусной остановки. Мне не могло прийти в голову что они выскочят из-за автобуса. Ведь он вроде тронулся. Спасла их моя скорсть 40 км в час. Но ведь мог ехать молодой лихач, и все... Я все равно не права, конечно, теперь я заглядываю за каждую машину возле переходов, муж с меня смеется что я уже перебарщиваю. Вобщем, мораль такова: водители, конечно, бывают козлы и мы можем бесконечно об этом говорить. Но кто нам вернет жизнь и здоровья, если вдруг что случится на дороге. Надо не только критиковать водятлов, но и самим быть КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ, перестраховываясь 10 раз

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 авг 2008
Благодарил (а): 364 раза
Мама Тигра писал(а):
теперь я заглядываю за каждую машину возле переходов, муж с меня смеется что я уже перебарщиваю.

поверьте, не перебарщиваете, пешеходы часто выскакивают из-за этих машин, не думая, что их попросту не видно, и водитель не успеет среагировать

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 мар 2007
Благодарил (а): 279 раз
Staisy
Наши пешеходы вообще редко включают мозг, поэтому водители должны думать за себя и за того парня. Идет как-то девица по пешеходному переходу, еле ноги волочит зараза, еще по телефону трындит. Шла-шла, под ноги не смотрела, как шандарахнулась поперек проезжей части. Телефон в одну сторону, сама растянулась. Я сижу злорадствую "будешь в следующий раз на дороге вести себя прилично, поганка такая!"
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Vikusha* писал(а):
Наши пешеходы вообще редко включают мозг, поэтому водители должны думать за себя и за того парня.

Ну как нас в школе учили, надо вообще думать за себя и за ВСЕХ остальных участников движения. Я так делаю, часто помогает :wink:
Vikusha*
Это она у вас по зебре шла, а у меня случай был: я свернула вниз на одностороннюю мимо ДВГУ на Мордовцева (ту, что к автобусной стоянке ведет), перед моей машиной вынырнул парень на роликовых коньках и едет себе не спеша... благо у меня скорость почти нулевая была, т.к. он кааак шандарахнется со своих роликов... как же я злорадствовала :evil: нефиг на проезжей части кататься!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 2 раза
Добрые вы девочки :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Iilana писал(а):
Добрые вы девочки

А что делать, если человек живет с отключенным мозгом! :D Мне вот совершенно не улыбается расплачиваться за чужую тупость. Нигде не написано, что пешеход имеет право пересекать пеш перход полчаса.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 дек 2008
Благодарил (а): 23 раза
да иногда такие пешеходы бывают, идет еле дышит :evil:
"Ты понимаешь, чем владеешь, только в тот момент, когда даришь это"

СообщениеДобавлено:  
Iilana
ну знаете, в наглую на роликах перед машиной рассекать на проезжей части!
Не успела я этому мальчугану добра пожелать, как он сам свалился :lol:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 2 раза
вы знаете не делю людей на водителей и пешеходов как классы :lol: так как сама и то и другое. Но вот особо на пешеходных переходах отличаются девочки студенки, которые вышагивая с гордо поднятой головой, болтают по телефону или между собой, жуя жвачку и призывно покачивая бедрами перед жипами, даже не повернув голову в строну проезжей части. Я вот думаю..ну ладно я такая терпеливая, внимательная со всех строн положительная :lol: ...а вот если ни дай бог лихач какой, я думаю когда мозги по асфальту уже пофиг разгуливал ты по пещеходному переходу или нет.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 дек 2008
Благодарил (а): 23 раза
Iilana писал(а):
Но вот особо на пешеходных переходах отличаются девочки студенки, которые вышагивая с гордо поднятой головой, болтают по телефону или между собой, жуя жвачку и призывно покачивая бедрами перед жипами, даже не повернув голову в строну проезжей части.

+1000000000000000000000000
"Ты понимаешь, чем владеешь, только в тот момент, когда даришь это"

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2008
Девочки прикол нашла:
"Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали"

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Iilana писал(а):
призывно покачивая бедрами перед жипами

Вот про таких я и говорю. Нафиг мне её ж.. перед носом, у самой очень это место замечатальное :D Это как в том анекдоте "он же е...т, а давит".
Iilana писал(а):
а вот если ни дай бог лихач какой

Мозг-то отключен, думать нечем! Голова жевачкой занята и телефоном. Тоже из анекдота "а еще я в неё ем".
Мона писал(а):
"Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали"

В самую точку!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Staisy писал(а):
я свернула вниз на одностороннюю мимо ДВГУ на Мордовцева (ту, что к автобусной стоянке ведет)

А вы когда-нибудь обращали внимание, что там кирпич? :roll:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Прикольное видео к теме. http://www.vladdeti.ru/video/216-zabavn ... video.html

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 окт 2008
Изображений: 7
Благодарил (а): 200 раз
Всем привет!
Я только осенью этой права получила, и еще за руль одна не садилась.
Меня впечатлило зрелище этой осенью, нас друзья вывезли за город...
...Медленно-медленно в пробке перед КПП вдоль Ботанического сада едет машина. За рулем девушка, рядом и на заднем сиденье - ее подруги. Болтают, угарают. Вдруг водитель что-то нашаривает внизу - и достает... САЛАТИК! В пластиковой одноразовой чашке... И начинает есть! Прямо за рулем! Спокойно отпуская руль... :shock: :shock: :shock:
Мы ехали рядом все время, пока салат не кончился. Она потом еще аккуратно губы накрасила.
Извините, мыФка не шьет. Ниточки запутались, иголочки потерялись.

СообщениеДобавлено:  
мыФка
:mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Ом Мани Падме Хум
С нами с: 02 янв 2007
Благодарил (а): 144 раза
yulianka, там сейчас сняли кирпич, повесили "движение запрещено"

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 сен 2006
Благодарил (а): 153 раза
мыФка писал(а):
Меня впечатлило зрелище этой осенью, нас друзья вывезли за город...
...Медленно-медленно в пробке перед КПП вдоль Ботанического сада едет машина. За рулем девушка, рядом и на заднем сиденье - ее подруги. Болтают, угарают. Вдруг водитель что-то нашаривает внизу - и достает... САЛАТИК! В пластиковой одноразовой чашке... И начинает есть! Прямо за рулем! Спокойно отпуская руль... :shock: :shock: :shock:
Мы ехали рядом все время, пока салат не кончился. Она потом еще аккуратно губы накрасила.

:mrgreen: :mrgreen: вот это мастерство

меня вчера один мужчина в пробке тоже смутил - булочку доесть не дал :mrgreen: так смотрел, аж есть перехотелось

а чем еще в пробке заниматься?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 16 из 32  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов