Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 10 из 32  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Зажигательная BABY
С нами с: 12 май 2007
Благодарил (а): 71 раз
Аврора писал(а):
А рэйсеры - НЕ водятлы?

а кто вообще это? что первое что второе :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 окт 2006
Благодарил (а): 536 раз
Кнопка писал(а):
Lucky
:mrgreen: у моей сестры ещё веселее бабуля есть, которая кричит, что все вокруг паркуются на её земле (паркуются все на стоянке рядом с домом) и посылает всех лесом :mrgreen:

ааа :lol: :lol: :mrgreen:
Ваша сестра явно со мной в одном доме живет :mrgreen:
наша тоже орет, что все паркуются на ее земле, она за нее аренду платит :mrgreen: а у нее гараж просто рядом стоит, и она считает, что у нее камаз или белаз ( на самом деле Платц у нее) , который в гараж заезжает только прямо :mrgreen: так что ей нужно место для королевского разворота и прямого въезда в гараж.. вообщем - клиника :roll: :mrgreen: симптомы, как я поняла схожи у всех таких истериков :roll: наша тоже номера переписывает - а еще как-то орала, что заставит гараж красить, когда об угол ее гаража припарковавшийся выбил коврик автомобильный :roll:

СообщениеДобавлено:  
Тему читать всю не стала выскажусь по поводу гонщиков.
Сама обожаю погонять на хорошей скорости, благо и авто есть такое.....НО :!: Никогда не гоняю в городе только по трассе причем не оживленной и там где машины не ездят почти и ночью глубокой и там где домов нет и только при НОРМАЛЬНЫХ ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЯХ! ТАк как подвергать не только свою жизнь но и жизнь других участников движения считаю совершенно ненужным....
А таким гонщикам надо реанимацию показать и количество людей лежащих там и потом последствия!

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 окт 2007
Благодарил (а): 321 раз
ariana 2008 писал(а):
надо реанимацию показать

Точно, они быстро с машин на трамвайчики пересядут....
- Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, - требует капризная молодая актриса.
- Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.
(Фаина Раневская)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 окт 2007
Благодарил (а): 279 раз
Lucky
Не знаю, где Вы живете, а я все на той же злополучной Котельникова, по которой и днем, и ночью пыль столбом :evil: :evil: (Кнопка про мою соседку-бабулю писала). Кстати последнее время мы с бабулей помирились. Раньше она со своего второго этажа всегда орала, чтобы я убиралась с её земли и не смела парковать машину (кстати у нас ЖСК и я имею право на тот же клочок земли, что и она, т.к. тоже член энтого ЖСК). Но мы с ней как-то побеседовали по душам, она мне пожаловалась на жизнь, я послушала, посочувствовала и усе: мир, дружба, жевачка. :D :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 окт 2006
Благодарил (а): 536 раз
sana
понятно, не соседи значит :)
с моей бесполезно беседовать - я пробовала.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 окт 2008
Благодарил (а): 653 раза
Flicka писал(а):
MAMA-MAPKA
Я живу на рабочке, более того, все окна выходят на трассу и этаж невысокий, поэтому шумно даже от обычных машин.
А по поводу дома, я по-моему доброжелательно вам это сказала. Так что не понятно что вы так взъелись.

Дык я тоже доброжелательно. :) Что это вы взъелись? :roll:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 мар 2007
Аврора писал(а):
"Нарожали тут детей, с собакой погулять негде!"

Или наоборот! "Поназаводили псов, засрали все, обожрали, с детьми негде погулять".
Как-то раз моей маме одна дура высказалась (у нас тогда было 2 собаки ньюф и боксер, и нас трое детей в семье) "Завела стадо псов, лучше бы детей нарожала!" Мама повернулась и спокойно так "у меня 2 собаки и 3 детей, а у вас видимо ни того ни другого, раз вы такая злая"
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Vikusha*
ваша мама гуляет с собаками на детской площадке? :shock:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Златовласка* писал(а):
Ну вот так у нас и администрация относится к этой проблеме

Ну это даже не из той оперы, что владельцам собак культурно выгулять животных негде.
Если администрация города будет думать, где же погонять любителям скорости...тогда им нужно будет задуматься, где же потрахаться тем кому невтерпеж (простите за грубое слово)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аврора писал(а):
ваша мама гуляет с собаками на детской площадке?

Да ну что вы , Боже упаси! Но слышать, что обожрали (самые толстожопые обычно орут, будто наша собака из из кошелька питается), обосрали и т.п. приходится регулярно.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Vikusha*
А может, прежде, чем завести собаку (иди "пердючую" машинку) надо подумать, ГДЕ с ней будете гулять (кататься)? Или проще реализовывать свои хотелки за счёт окружающих? А то, что обосрали - это в точку. Не город, а кладбище дерьма... :(

Последний раз редактировалось клео 27 янв 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Vikusha*
ну а в той ситуации фраза про "нарожали" была сказана в адрес именно детей на ДЕТСКОЙ площадке.
И мне как-то не верилось, что ваша мама могла выгуливать собак на детской площадке :wink:

СообщениеДобавлено:  
клео писал(а):
Vikusha*
А может, прежде, чем завести собаку (иди "пердючую" машинку) надо подумать, ГДЕ с ней будете гулять (кататься)? Или проще реализовывать свои хотелки за счёт окружающих? А то, что обосрали - это в точку. Не город, а кладбище дерьма... :(

И опять тут КЛЕО :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
ariana 2008

Не опять, а снова. У Вас есть возражения?

СообщениеДобавлено:  
Ну что? Опять начнем выяснять отношения?
Кстати, собаки тоже не относятся к теме.

СообщениеДобавлено:  
Чёта ржу)))
С нами с: 13 апр 2006
Благодарил (а): 852 раза
девочки, не оффтопьте!
про какашки всем в тему "Проблема с калом" :lol:
давайте ближе к автомобильной тематике...
Лечу от шопинга. Нахренолог.

СообщениеДобавлено:  
Джейси
Хорошо, с какашками пойду "кал" :lol: А по автомобильной (как и с какашками) спорить бессмысленно. Всё равно водятлов в разы больше, их обсуждениями не перевоспитаешь. Но для себя считаю, что это не повод вести себя по-водятловски.

Последний раз редактировалось клео 27 янв 2009, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Благодарил (а): 3 раза
клео
так можно и договориться до того,что прежде чем рожать детей, нужно думать о том, что детских садов не хватает.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 2 раза
Про "водятлов" пять копеек.
Я в ТГЭУ учусь, как раз родила во время сессии. Так вот представьте себе ситуацию, когда приезжая за полчаса до начала занятий, нарезаешь круги вокруг этого ТГЭУ и даже не в радиусе 100 метров, а аж до телецентра и нет места где припарковаться! Уже и занятия начались а ты все катаешься вокруг, иногда до слез обидно. И о счастье кто-то место освободил...а потом с огромным пузом точно так же идешь протискиваясь от капота к капоту...и вы знаете ни разу не возникло мысли кого-нибудь назвать водятлами.....по моему в свете проблем парковок в г. Владивостоке по этой причине "водятлами" 99% водителей города назвать можно было бы. ....1% это муж Авроры.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 10 из 32  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов