Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 25 из 32  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
iskorka19
да успокойтесь Вы уже, не переживайте, все уже уяснили, за рулём вокруг одни бл*нки (как Вы выразились), слава Богу всё обошлось и все живы и здоровы! А то реально Вы уж сильно на эмоциях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Когда" звезды" блондинистые едут за рулем, с полной уверенностью, что им все обязаны уступать(какие здесь правила, о чем вы :roll: ), то никаких нервов не хватит, меня уж очень бесят :twisted: :evil: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Lojka
Девоньки, ну что Вы так обозлены на себе подобных, какая разница, блондинка, брюнетка... Ёклмн, давайте вспомним как дедули ездят, на мой взгляд, вот это пипец, пострашнее всего на дороге будет!!!! Просто из всех рассуждения, можно сделать вывод (так со стороны), что водители женщины - дуры, а блондинки - вдвойне дуры, а если такая вот блондинка, к примеру, на infinity или лексусе, то вообще конченная дура :D Каждый раз одно и то же,я валяюсь :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
А я боюсь не "блондинок", а автобусников и пацанов на шушлайках - вот им терять нечего :( :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Кнопка писал(а):
Девоньки, ну что Вы так обозлены на себе подобных, какая разница, блондинка, брюнетка... Ёклмн, давайте вспомним как дедули ездят, на мой взгляд, вот это пипец, пострашнее всего на дороге будет!!!!

+1
оооо, дедули не то слово..... еду как-то...впереди микрик дымит за ним жига с дедком, а следом я.... смотрю жигули даже обгонять не собирается, включаю поворотник, выхожу на обгон, набираю скорость....когда практически поравнялась с жигулями, дедуля без предупреждений выскакивает на обгон......я в кресле практически встала...тормозила за секунду со 120 до 60, абс-ка молотила, сигналю............. от его заднего бампера до моего переда было см 10..... и что? он мне плечиками пожал и все...
ну или чувак на марке....я кажись писала уже....на скользкой дороге несется, обгоняет.....его заносит и начинает крутить по сей дороге, кидает из стороны в сторону...я это как в замедленном кино наблюдала в заднее стекло..... его раза 3-4 перевернуло....не знаю повезло или он сам справился с управлением....выравнялся...и...дальше понесся на обгон....смертник, блин...
Кнопка писал(а):
а если такая вот блондинка, к примеру, на infinity или лексусе, то вообще конченная дура :D

моего мужа эти девочки умиляют....ему не верится, что они на эти машины сами заработали :mrgreen:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Кнопка писал(а):
а если такая вот блондинка, к примеру, на infinity или лексусе, то вообще конченная дура :D

моего мужа эти девочки умиляют....ему не верится, что они на эти машины сами заработали :mrgreen:[/quote]
А что умиляться? :roll: У этих девочек могут быть не бедные мужья ,родители,например.Они что,не могут своим родным и любимым подарить дорогую машину?
У меня конечно не Лексус,но тоже не дешёвая машина,я не работала ни дня.Но за 17 совместно прожитых лет думаю заработала хорошую машину. :wink:
И поверьте,мужчина,имеющий дорогую машину,просто обязан :!: своей даме сердца подарить ту машину,которую она достойна.Это чисто моё мнение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
sonya v! писал(а):
А что умиляться?

Ди@н@* писал(а):
девочки

sonya v! писал(а):
Но за 17 совместно прожитых лет

простите, конечно, но Вам же не 18 и даже не 25....
я чаще вижу на дороге девочек на дорогих машинах, щебечущих по телефону и не соблюдающих ПДД, нежели женщин постарше (на таких же машинах) , гоняющих, подрезающих и т.д....
и если у нее
sonya v! писал(а):
могут быть не бедные мужья ,родители,например.

это еще не значит, что она имеет право ехать на красный, подрезать, обгонять в запрещенных местах....на дороге правила для всех...
....сначала смотришь на машину, которая создает "проблему", а потом уже на водителя, управляющего данной машиной....и если там оказывается молодая девчонка....то невольно появляются мысли, что машину и права подарили, а научить ездить забыли.....
а куча игрушек которыми часто завалены машины? разве девчонки думают, что в случае аварии эти игрушки, летающие с огромной скоростью по машине, превращаются в убийц....
я абсолютно не говорю, что все такие :wink: просто эти случаи (если т т т не привели к аварии) вызывают улыбку и невольно запоминаются...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
девочки-водители, а вот вам вопрос от безлошадной мамочки двух детей: кто из вас лично останавливается[b] перед переходом, если видит, что мамочка с коляской или с ребенком на руках [b]собирается перейти дорогу? каждый раз стою возле перехода и смотрю, как мамы с детьми в машинах проезжают, не тормозя. или скорость сбавит и едет чуть медленнее, удивляясь, чего это я с коляской и старшим сыном не несусь сломя голову через дорогу, чтоб она могла скорее скорость прибавить. ну не пойду я через дорогу, пока по ней движутся машины. мало ли что - споткнусь, ребенок дернется, колесо застрянет,нога у водителя дрогнет. а сколько раз видела: подъезжает водитель к переходу, видит, что человек переходить собирается, - и по газам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Litvina писал(а):
А я боюсь не "блондинок", а автобусников и пацанов на шушлайках - вот им терять нечего

+100
Я в другой теме уже написала, что сегодня на аляевском мосту утром сестре мужа разнесли Солио в г..но.
Какой-то придурок так влетел ей в задницу, что её развернуло, долбануло мордой и бордюр (там же высоко достаточно). Короче от моей красавицы Солюшки остались рожки да ножки :cry: ....и улетел не останавливаясь. Но вроде как сказали, что Баляевский мост полностью просматривается в камеры. будем надеяться, что найдут этого урода :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
фрюта писал(а):
девочки-водители, а вот вам вопрос от безлошадной мамочки двух детей: кто из вас лично останавливается[b] перед переходом, если видит, что мамочка с коляской или с ребенком на руках [b]собирается перейти дорогу? каждый раз стою возле перехода и смотрю, как мамы с детьми в машинах проезжают, не тормозя. или скорость сбавит и едет чуть медленнее, удивляясь, чего это я с коляской и старшим сыном не несусь сломя голову через дорогу, чтоб она могла скорее скорость прибавить. ну не пойду я через дорогу, пока по ней движутся машины. мало ли что - споткнусь, ребенок дернется, колесо застрянет,нога у водителя дрогнет. а сколько раз видела: подъезжает водитель к переходу, видит, что человек переходить собирается, - и по газам.


Я останавливаюсь перед пешеходным переходом, и не только перед мамочками с коляской.
Но, меня бесит :evil: , когда переходят дорогу в 5-10 метрах от этого самого перехода, тем более с детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
я таких встречаю очень редко(молодых на дорогих авто разговаривающих по тел.подрезающих и выезжающих на кр.свет и т.д.).Почему никто не обращает внимание на тёток неопределённого возраста на трахомах,которые они действительно заработали своим трудом,дальше руля ничего не видящих,которые тупят через каждые 100м?Таких я вижу чаще.А тех,кого интересует,чем и как эти девочки заработали ,просто человеческая зависть гложет :) .Это я не про вас лично,так,мысли вслух. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Аспен писал(а):
фрюта писал(а):
девочки-водители, а вот вам вопрос от безлошадной мамочки двух детей: кто из вас лично останавливается[b] перед переходом, если видит, что мамочка с коляской или с ребенком на руках [b]собирается перейти дорогу? каждый раз стою возле перехода и смотрю, как мамы с детьми в машинах проезжают, не тормозя. или скорость сбавит и едет чуть медленнее, удивляясь, чего это я с коляской и старшим сыном не несусь сломя голову через дорогу, чтоб она могла скорее скорость прибавить. ну не пойду я через дорогу, пока по ней движутся машины. мало ли что - споткнусь, ребенок дернется, колесо застрянет,нога у водителя дрогнет. а сколько раз видела: подъезжает водитель к переходу, видит, что человек переходить собирается, - и по газам.


Я останавливаюсь перед пешеходным переходом, и не только перед мамочками с коляской.

+1, правда в уссурийске с этим попроще....
Аспен писал(а):
Но, меня бесит :evil: , когда переходят дорогу в 5-10 метрах от этого самого перехода, тем более с детьми.

ага, и при этом, наверняка детей учат,что переходить дорогу надо только в положенных местах...а показывают обратный пример... :(
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
sonya v! писал(а):
А тех,кого интересует,чем и как эти девочки заработали ,просто человеческая зависть гложет

оооооооооо, девочки, открываю клуб завидующих, кто со мной :mrgreen: не стесняйтесь :lol:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ди@н@*
я тоже позавидую постою :mrgreen:
Меня тоже такие бесят но не все, есть те кто и нормально водит....
А большинство как рз не дочек а именно любовниц у которых нет ни гороша своего вот и пантуются, но как то странно :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
я тоже всегда останавливаюсь перед пешеходным переходом.Потому как сама тоже бываю пешеходом,и знаю,как в нашем городе опасно переходить улицу. :evil: Некоторых пешеходов просто приходиться насильно заставлять переходить дорогу :lol: Стоят и думают,переходить или не переходить.Остановишься,сигналишь,машешь им руками,мол,проходи :) И он ,в знак благодарности,переходя дорогу,раз 10 спасибо скажет,что пропустили.В др.цивилизованых странах, пешеход-царь и бог,стоит ему ступить на дорогу-все останавливаются,не то что у нас... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sonya v!
порой 10 раз подумаешь, идти или нет по зебре, когда тебя водитель на первой полосе пропускает. Потому что он тебя пропускает, а из-за него в любой момент может выскочить другой товарищ, которому пофиг и он ТОРОПИТСЯ. Я так несколько раз попадала с детьми на переходе на 3 рабочей. Там дорога расширяется к кольцу и народ несется сверху. Поэтому я лучше всех водителей пропущу и пойду.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
нет,я конечно смотрю,чтоб и соседняя полоса была свободна или водитель тоже бы видел и пропускал пешехода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Останавливаюсь всегда и везде, если только вижу, что человек решил перейти. Даже в неположенном месте, неважно. Могу про себя отматерить, но все равно пропущу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Все дети-ангелы
+1000
тоже всегда останавливаюсь, если вижу собирающегося переходить. А вот некоторые пешеходы, даже с детьтми умудряются переходить так, что просто убить хочется. Недавно было, ехала по Пограничной, пешеходный переход, идёт тётя с девочкой за ручку вдоль тротуара, ничего не предвещает беды, я еду и тут эта тётя резко поворачивает и уже на переходе :shock: блин, придушила бы таких, обо мне не думаешь, так хоть о собственном ребёнке подумай!

А про парковки, девочки, ну в самом деле, врядли большинство этих водителей это делают по доброй воле, попробуйте припарковаться где-нить на Посьетской, например в раб. день, ага, а я посмотрю на Вас и поржу в голос. Я вобще стараюсь в город не выезжать в будни, но не всегда получается. Как-то мне бабуля пыталась грозить клюкой, за то, что я припарковалась близко к тротуару, но, во-первых, не я так сузила тротуар, что по нему не протиснуться, во-вторых, на тротуар я не заезжала, а в третьих, если бы я давила всех пешеходов переходящих в неположеных местах, я думаю пол-города у нас бы уже вымерло.
А проблема останется вечной, пешеходы будут хаять водителей, а водители пешеходов.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Замечаю постоянно, чаще мужики пропускают на дороге, чем бабы, эт я и со стороны пешехода,и со стороны водителя. Бабы с замороженными фейсами прут на таран :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 25 из 32  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]