Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
yulianka писал(а):
фрюта писал(а):
а еще: если у тебя нет машины - ты недочеловек

странное мнение.. :o

комплексы по ходу :rolleyes:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Baby doll писал(а):
ну и я тогда влезу еще на Фокина, где валютчики стоят! (хоть там и перехода нет - они прутся все равно)
там раньше перекресток был, все дорогу переходили, а переходы ближайшие -500 метров один на семеновской и 500 метров другой на Светланской у нас же все для людей...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
фрюта
что не было у нас машины, что появилась, всегда крайне осторожно переходила дорогу. Там, где есть воздушный или подземный переход, лучше по нему пойду, пусть потеряю время и напрягу ноги. И уж тем более с дитем (да, может быть я параноик, как считает мой муж).
Поэтому людей, которые перебегают дорогу в таких опасных местах ВСЕГДА считала самоубийцами


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
да и у меня своя машина не всегда была, но вот перебегать через Баляйку или Луговую или через столетие никогда мысли не возникало... а с ребенком - так это вобще ума палата..
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Аврора
я тоже, да, они неправы, но считать их нелюдьми... к тому же началось с того, что пешеходы слишком медленно по переходу двигаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
yulianka писал(а):
фрюта писал(а):
то есть вы действительно так считаете?

я тоже таких людей не жильцами считаю, кегли они и есть кегли, если мозгов как у деревяшки.

+1
почему меня должна заботить судьба папаши, перелезающего через бордюр в районе 14км прямо под виадуком???
я боюсь как бы его не сбить только потому, что мне такие проблемы не нужны нафиг, и ребенка конечно жалко
а все остальное... ну должны же люди сами думать о своей же жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
я тоже, да, они неправы, но считать их нелюдьми...

а кем их считать? человек - существо разумное, а где разум у такого "человека"?
Baby doll писал(а):
да и у меня своя машина не всегда была, но вот перебегать через Баляйку или Луговую или через столетие никогда мысли не возникало...

+1000


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
я сама за рулем уже 6 год и больше всего боюсь сбить "кеглю" которая идет в неположенном месте да и где еще нет освещения.... поэтому стараюсь не ездить в темное время суток.... у меня прям фобия какая то... бежит пешеход - а отвечать будет водитель.... очень логично


Последний раз редактировалось freedom_amateur 06 июл 2009, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Matresha писал(а):
почему меня должна заботить судьба папаши, перелезающего через бордюр в районе 14км прямо под виадуком???

тогда почему меня должно заботить, что ВЫ думаете, про ...цатого пешехода, идущего по переходу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
штрунечка писал(а):
я сама за рулем уже 6 год и больше всего боюсь сбить "кеглю" которая идет в неположенном месте да и где еще нет освещения.... поэтому стараюсь не ездить в темное время суток.... у меня прям фобия какая то... бежит пешеход - а отвечать будет водитель.... очень логично

+1000
сама шугаюсь от этих идиотов постоянно. он тебе под колеса кинется, а тебя же потом еще и посадят :evil:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
почему водители должны думать о пешеходах - а пешеход о водителе не хочет подумать.... это его проблемы что он недумает о своем будущем - а у водителя семья дети.....
я говорю о тех кто переходит в неположенном месте....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
фрюта
ну вы и сравнили
вот потому что у нас большинство людей думает тока о себе и в превосходной степени, а зачастую не думают о том, что их самоуверенность и лень могут стоить им не дай бог жизни, да еще и жизни их детей, поэтому так и получается у нас.
не понимаю в чем собственно сложность разумно переходить дорогу, не бросаться под колеса с детьми, особенно под виадуками и прочее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
штрунечка
я с вами не спорю :Rose: . просто тут прозвучало " меня злит, что приходится долго у перехода стоять, пропускать пешеходов". а потом быстренько переключились: "вот они нарушают, так им и надо"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
да никто ведь не переключался, разве кто-то говорил так им и надо?
я стою, злюсь, но пропускаю, если совсем уж непрекращающимся потоком, тогда нагло начинаю лезть, делать иначе нечего
и пропускаю я вне пеш. перехода честно не из уважения к пешеходам, а из опасений за свою дальнейшую судьбу, зачем мне проблемы со сбитыми пешеходами, чур меня чур


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Matresha
а в чем сложность пропустить пешеходов? я, подходя к переходу, всегда заранее настраиваюсь, что придется долго ждать. водилы прекрасно знают, что я их силой остановить не смогу. а вот если пешеходов на переходе "слишком много", их можно и бампером подвинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
а в чем сложность пропустить пешеходов?

:D :D да пропускаем мы, пропускаем, не переживайте, но пешеходы должны смотреть по обстановке: если пропуская их водитель мешает проезду других авто, можно и постоять, ничего не случится, как на Перекрестке Лазо-Светланская, когда заворачивают машины, Светланская встает колом, а пешеходы тянутся в этот момент прогулочным шагом ни капли не поторапливаясь.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
фрюта писал(а):
Matresha
а в чем сложность пропустить пешеходов? я, подходя к переходу, всегда заранее настраиваюсь, что придется долго ждать. водилы прекрасно знают, что я их силой остановить не смогу. а вот если пешеходов на переходе "слишком много", их можно и бампером подвинуть

а сложность в том что поток пешеходов не прекращается :!:

я когда сдавала вождение, то как раз был такой переход.... стояла я долго.... мент не выдержал и сказал: езжай :!: а я ему ну как же ведь пешеходы идут... а он ответил: они могут идти бесконечно и ты будешь стоять до вечера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
штрунечка писал(а):
они могут идти бесконечно и ты будешь стоять до вечера

а когда пешеход так же подумает, он самоубийца и кегля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
фрюта
ну это опять же вопрос взаимной вежливости. Когда я вижу, что меня на переходе пропускают, я подхватываю попу и несу ее побыстрее))) Муж мой пропускает пешеходов, потому что не торопится так, чтоб 1-2 минуты сделали ему погоду.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
он самоубийца и кегля.

он самоубийца и кегля, когда переходит дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]